какого мы сорта ???????????

Написано: 28 июня 2011
Время поездки: 16 — 25 июня 2011
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
3.0
по дороге в отель природа супер. В отеле нас встретили молча по русски никто. Ключ дали молча даже не указав в какую сторону двигать чемодан никто не взял тащите сами. номер стандартный ничего особенного главное кондик исправен. Эгейское море нам сказали немного прохладней от средиземного по моему оно немного теплее белого. По дороге в отель гид сказала что пляжный сезон начинается с20. Да это оказалось правдой с каждым днем вода начала прогреваться. На пляже бич-бой занимает лучшие места англичанам и немцам потом продает возле бассейна вообще не реально прилечь. Обслуга по русски ни бум-бум пока не гаркнешь. Сильно напрягает отчет, в ресторане на баре спрашивают комнату фамилию и дают счет на подпись, а там стоит сумма за стакан пойла(пива)иначе язык не поворачивается это назвать 6 лир(4доллара)спрашивается зачем это? Говорят для отчетности, а зачем на нас одели браслеты все включено? В ресторане все внимание иностранцам дозваться официанта или бармена надо потратить кучу нервов на наших демонстративно не обращают внимания, но если зашел араб с гаремом или турок возле них по два халдея. Сильно напрягает такое отношение будто мы второсортные хотя мы платим в два раза дороже чем ихняя якобы элита. Кухня супер шеф-повар молодец. В целом50/50 но я туда больше не поеду в Антальи намного лучше и смотрят на тебя как на ЧЕЛОВЕКА!! ! !