Ужасная Гостиница

Написано: 21 июня 2017
Время поездки: 1 июня 2017
1.0
Перед тем как купить тур в этот Отель я прочитала все выше написаные отзывы!!! ! ! Я просто в шоке, ребята кто их пишет........ у меня один вывод, положительные отзывы пишут тур операторы или менеджеры. Оставляю свой, а вы уже думайте стоит сюда ехать или нет!
Приехали мы вечером, нас сразу заселили. Номер не плохой, просторный где то 50 кВ м. Мы брали на три человека, одна двух спальная кровать, и диван на котором спать просто не реально, так как пружины сломаны и впивались в спину. Ну ночь мы переночевали так, на сломанном диване! Утром когда мы хотели зарядить тел, поняли, что половина розеток не работает! Уборка номеров.........да Ее просто нет!
Утром нам принесли раскладушку, и оставшиеся 8 дней я спала на на ней. Я думаю вы поняли как это было удобно!

Кондиционеры в гостинице не работали, видимо они экономили. Но после скандала с руководством, наследующий день их включили! А теперь обращение к менеджерам гостиницы! , , Ребята перед тем как писать у себя на сайте, что есть спорт зал, создайте условие для того что бы там заниматься! А температура в зале была градусов 28((((((
Территория очень маленькая, и на неё может зайти кто угодно с улицы! Возле бассейна вы можете наблюдать за людьми которые не проживают в вашей гостинице! Пляж так же общий, а ещё ходят торговцы по пляжу что-то продуют.
Всё включено, это не означает что у вас будет всё включено, например мохито б/а вам обойдётся 5$
Про еду отдельно, это УЖАСНО!!!!!!! !
Сколько была в Турции, да вообще ни на одном курорте я так ужасно не ела
Мало того что каждый день одно и тоже, рис картошка, куриное филе, говядина, это всё из основных блюд. А да, совсем забыла про жареную рыбу!!!! ! И повара готовить не умеют, всё перченое, острое! Обслуживание на 3. Анимации нет.
По поводу экскурсий от операторов туи, не ведитесь, полный развод. Те экскурсии которые они продают по 40-45$ стоят от 10 до 15, просто прогуляйтесь вдоль набережной, до порта, и там вы сможете приобрести себе экскурсию! А ещё когда будете гулять Вам ваша Гостиница по сравнению с остальными покажется раем))) Если вы уже сюда попали, пойдите прогуляйтесь, и Вам станет не так обидно за ваше время и потраченные деньги!!!!!! ! !