О, вижу тут отзывы древние, ещё доковидные

Написано: 19 января 2023
Время поездки: 12 — 29 октября 2022
1.0
Что могу сказать — они не врут. Дорого, очень дорого. На этом собственно вся правда заканчивается.

Поехали с мужем отдохнуть долго искали отель, где поменьше русских. Но они уже и сюда проникли. Откуда столько денег взялось у них непонятно, но ведут себя прилично, с одной парой мы даже на ужин ходили.

Теперь к отелю. Он уже никакой. Никаких пять звёзд не выдерживает. Интерьеры устарели, матрас у нас был изрядно промятый. Заменили только к середине отпуска. В номерах есть всё, что нужно, особенно, если напоминать персоналу о полотенцах и прочих мелочах. Уборка? Нет, это не про них.

Персонал с ленцой, какой-то вялый. Никакой услужливости. Языка даже начального английского не знают. Но когда слышат труецкую речь сразу оживают. Тут много местных богатеев отдыхает и понятно, кто для них важней.

Пляжи чистые, есть катера покататься, дайвинг и тому подобное. И где вы такого не видели? Планку держат, но выше головы не прыгают. Знают, что всё равно будет полная загрузка.

Рестораны тоже не удивили. Я не взыскательная гурманка, но старые продукты хорошо отличу. Если вам подают что-то в соусе, значит пустили туда залежалую говядину. Потому рыбу мы там не рискнули заказывать.

До свидания, Турция, будем искать другие места для отдыха.