Неоднозначно.

Написано: 8 сентября 2022
Время поездки: 19 — 26 августа 2022
3.0
Выбирали отель исходя из бюджета, так как Турция летом крайне выросла в цене. Приехали около 14.00, заселяли нас ровно час. Ресепшн очень примитивен, девушки ни по-русски ни по-английски не понимают, объясняться помогали гиды. Пока мы ждали, покормить нас не преставилось возможным, так как обед до 14.00 и тоже слышали как на заднем фоне недовольные номером туристы пытались уладить свои вопросы, что к слову бесполезно. Но с номером нам относительно повезло. Работало всё, правда уборки за неделю не было ни разу и два раза мы просили настроить русские каналы на ТВ, но кроме обещаний ничего не дождались. Отель ярусный, но нам это не мешало. По еде в принципе тоже всё было, претензий нет. Отдельный ужас вызвал фитнес зал и хамам, заявленные как функционирующие: они естественно не работают, заброшены, там мусор и вид отвратительный, как в фильме ужасов. Персонал приветливый. Русских мало. Ездили в Мармарис, маршрутки ходят в обе стороны регулярно. Море чистое, бассейн тоже. Персонал приветливый, особенно в ресторане. С погодой повезло.