Club Hotel Diana 3*– Отзывы

№56 в рейтинге отелей Мармариса
Отель находится менее чем в 1 км от торгового центра Karacan Point Center и в 13 минутах ходьбы от рынка Мармариса. Построен в 1994 году, последняя реставрация сделана в 2009 году. Популярные достопримечательности вблизи отеля DIANA OTEL включают амфитеатр Мармариса, аквапарк Aqua Dream и аквапарк Atlantis Su Parki. Подходит для семейного отдыха.Подробнее →
аватар ponomarenko21
1. Отель выбрали интуитивно, даже можно сказать, наперекор негативным отзывам. 2. При заселении и ВЫЕЗДЕ хотелось больше внимания на рецепшн. 3. Территория достаточная. 4. … Еще ▾ 1. Отель выбрали интуитивно, даже можно сказать, наперекор негативным отзывам.
2. При заселении и ВЫЕЗДЕ хотелось больше внимания на рецепшн.
3. Территория достаточная.
4. Хорошая тусовочная программа для молодёжи.
5. Питание и обслуживание в ресторане - СУПЕР!
6. Анимации недостаточно (понятно, 3*).
7. Пляж не под боком (скорее, "+", путешествовали, а не валялись постоянно).
В общем, очень хотели вернуться в следующем году, И КАК ЖАЛЬ, ЧТО ОТЕЛЬ ПРЕКРАЩАЕТ СВОЁ СУЩЕСТВОВАНИЕ. . .
аватар timonin1
отель выбрали по тому что он молодёжный тусовочный и не дорогой. Отель имеет 4 корпуса приличная территория 3 бассейна бар у бассейна отельный пляж. далеко но хороший бесплатно возит автобус советую побывать . … Еще ▾ отель выбрали по тому что он молодёжный тусовочный и не дорогой. Отель имеет 4 корпуса приличная территория 3 бассейна бар у бассейна отельный пляж. далеко но хороший бесплатно возит автобус советую побывать . в номерах уборка каждый день постель меняют каждый день в номере душ кондиционер фен сейф холодильника нет номера не большие но там и не танцевать для этого есть анимация у бара и каждый день бесплатно возят на дискотеку в клуб Арена очень рекомендую не пожалеете . . кормёшка обычная для турции курица рыба фарель очень вкусная . Обслуга очень весёлая бармены постоянно шутят своеобразно но главное понять правильно где шутка ресепшн русскоязычный девушка Лейла очень добрая и приветливая образованная и не верьте плохим отзывам о ней это всё не правда обращайтесь к ней с любым вопросом поможет . И мой вам совет чаще улыбайтесь
аватар 87llzknu
Отель Diana в городе Мармарис, Турция . Не идет не в какое сравнение с другими трёх звездочными отелями где приходилось останавливаться. Мы с мужем отдыхали здесь с 31.08. 13 по 11. … Еще ▾ Отель Diana в городе Мармарис, Турция .
Мы с мужем отдыхали здесь с 31.08. 13 по 11.09. 13, хотя отдыхом это можно назвать с натяжкой, скорее мы ждали когда же этот "отпуск" закончится.
Пища:
Салаты вполне сносные, но только овощные. И то не всегда, бывали и скисшие.
Супы нормальные, но бывали и с не чищеной морковью.
Мясо отсутствовало вообще.
Курица и потроха бывали хоть и не каждый день , только на ужин.
Рыба тоже относительно редко.
Зато соевого мяса завались, но кто же захочет им питаться постоянно? !
Из фруктов были только сливы и яблоки (на ужин) и то не каждый день.
Пляж:
Своего у отеля нет.
На пляж который находится в 10 мин ходьбы лучше вообще не соваться : грязь, плавающий в воде мусор и самое главное чтоб там проводить время надо обязательно что нибудь купить в ближайшем баре.
От отеля ходит бесплатный автобус до nirvana бич. В 9:00 и 10:00 (езды буквально мин на 10). Но никакой воды и еды с собой брать нельзя "покупайте все в местных барах", зато лежаки и матрацы предоставляются бесплатно. Обратно автобус ходит в 17:30 и 18:00. Но кто же сможет вытерпеть на пляже столько времени? ! Приходилось и пешком ходить 40 мин.
Бассейны:
на 4 корпуса 3 небольших бассейна, но в принципе этого хватало.
Смущали только плавающие в них пластиковые стаканчики.
Бар:
По алкоголю ничего сказать не могу..., мы с мужем люди непьющие ).
Газированные напитки местные , но зато из бутылок соответственно не разбавлены водой. И кофе из автомата. Очень разочаровали "соки" напоминает инвайт или юппи (кто помнит эту дрянь).
Номера:
Комната 3 на 3 метра. Ванная 1.5 на 1.5 при том простите чтоб сходить в туалет приходится становиться ногами в душ))). В душе какая-то дырка заткнута полиэтиленовым пакетом .
Телевизор показывает 3 рус канала хоть и кинескоп севший. Правда наш не работал , вызвали ремонтника (не пришел) хорошо что муж у меня может все , вот сам и починил, а за одно и балконную дверь))).
Кондиционер был размещен прямо над кроватью, включали его только когда уходили. И если будете пользоваться кондеем будте готовы к тому , что на балконе будет не высыхающая лужа).
Сервис:
Ничего не до проститься )). У нас было 1 покрывало односпальное на двоих , второе обещали, обещали , но так и не дали))
Туалетную бумагу дали только тогда когда мой муж рассказал им страшную сказку, что я отравилась и она мне жизненно необходима)))).
Зеркало так грязным и осталось на протяжении всего отпуска с момента нашего вселения. Но постель заправляли исправно и полотенца красиво выкладывали хоть и мокрые после утреннего душа)).
Прилетели мы туда в 21:00, в отеле были в 00:00 кормили нас в самолете соответственно в 19:00 сами знаете какие там порции)), но в отеле нас послали лесом, мол ждите утра. Пришлось идти на поиски пищи в город)).
Wi-Fi:
Сразу готовьтесь выложить 10$ за пароль, чтоб сидеть в интернете в холе на ресепшоне.

Музыка там очень громко играет до ночи. Этот отель скорее для 20-и летних компаний нежели для семей.

Иными словами дорогие мои не портите себе отдых, берите отель не ниже 4. Мы то вывод сделали . Надеюсь этот пост кому-нибудь поможет)).
аватар kdnnmnk08
Прочитал предыдущие отзывы: то ли я пессимист, то ли...Вообщем, побывал там в конце августа 2013г. Вывод-Ни в коем случае не берите этот отель! Бывал не раз и в Мармарисе, и в других регионах, но в таком отеле еще не приходилось бывать. … Еще ▾ Прочитал предыдущие отзывы: то ли я пессимист, то ли...Вообщем, побывал там в конце августа 2013г. Вывод-Ни в коем случае не берите этот отель! Бывал не раз и в Мармарисе, и в других регионах, но в таком отеле еще не приходилось бывать. На ресепшене девушка (Лейла или как то так)-полнейшее хамло и быдло. В день отъезда из номера пропали вещи, а она мне ответила: "делать мне нечего, как ваши вещи искать".
Итак, Минусы отеля:
-страшный номер (в 4ом корпусе)
-отсутствие фруктов (вру: два раза был арбуз, один раз-яблоки)
-из бесплатного местного алкоголя только раке, джин (ни рома, ни виски)
-отсутствие собственного пляжа (Нирванна бич-находится за городом и не пляж отеля)
-отсутствие в номерах сейфа и холодильника, ну или мини бара
-платный вай-фай (впервые столкнулся с платным инетом в турецком отеле)
Плюсы отеля:
-два бассейна (хотя я ни разу там не плавал)
-хорошие лепешки в полдник
-иии все, больше плюсов нет.
Правильно, все мы едем к морю, солнцу, а не в номере спать и обжираться едой, но когда такое....то это перегиб. Даже для тройки это полный отстой.
аватар olga-rihina
Теперь немного о нашем отдыхе…
Отдыхает в отеле в основном молодежь, которая проводит все время на дискотеках, а в отель возвращается только для того чтобы переночевать и то не всегда?
Прочитав отзывы на сайте об этом отеле, очень удивилась. Люди пишут, что не понравились комнаты или, что шумно или плохая кухня и т. д. Хочется спросить у этих людей, чего они ожидали, планируя свой отдых за такие деньги, да еще в самом молодежном отеле Мармариса. … Еще ▾ Прочитав отзывы на сайте об этом отеле, очень удивилась. Люди пишут, что не понравились комнаты или, что шумно или плохая кухня и т. д. Хочется спросить у этих людей, чего они ожидали, планируя свой отдых за такие деньги, да еще в самом молодежном отеле Мармариса. По-моему, он полностью оправдывает 1100-1200$, потраченных за две недели отдыха в этом городе. Теперь немного о нашем отдыхе…Мы отдыхали в середине августа большой компанией из 8 человек. Путевки заказывали в Москве, через свою знакомую, поэтому получилось еще на 100$ дешевле. Отдых нам обошелся по 1100$ за 2 недели. Встречала нас компания Pegas. Каких то нареканий к работе компании у нас не было так как их услугами, кроме трансфера, мы не пользовались. Единственное, не понравилось поведение отельного гида Виталия, который так старался продать экскурсии, что забрал при поселении паспорта и пообещал вернуть их только, когда мы купим хотя бы одну экскурсию. Мой муж пригрозил вызвать полицию и документы нам сразу же вернули. С поселением проблем у нас не возникло, жили в центральном корпусе. Забавно было наблюдать, как одна дама требовала на ресепшине номер с видом на море. Если учесть, что отель находится на третьей линии, то, как таковых номеров Sea View в нем нет. В номерах есть все, что необходимо для нормального проживания: душ, кондиционер, телевизор с русскими каналами, который мы даже не включали. Может нам повезло, но кондиционер у нас работал отлично и душ не протекал. Балкон выходил на территорию отеля Паша 5*. Питание отеля однообразное, готовят не вкусно ( или не умеют, или не хотят т. к. продукты все нормальные и, при желании, можно готовить нормальные блюда). В отеле мы питались первые два дня, а потом ходили на ужин в турецкий ресторан Ожакбаш, где готовят любые кебабы. Стоимость с салатами и закусками 10$, что нас вполне устраивало. Территория у отеля не большая, но, как мы заметили, никого в дневное время там и не бывает. Очень понравился пляж Nirvana Beach, но не очень удобно добираться туда потому, что автобус из отеля отправляется только 2 раза в 9.00 и 10.00. Вернуться можно только после 15.00 или пользоваться маршруткой. Отдыхает в отеле в основном молодежь, которая проводит все время на дискотеках, а в отель возвращается только для того чтобы переночевать и то не всегда& amp; #61514; Так как у нас было две недели, мы побывали почти на всех экскурсиях. Были в Эфес – Памуккале, Дальяне, Рафтинге, Турецкой бане и на островах Эгейского моря. Все экскурсии очень понравились. На экскурсию по островам наши друзья плавали 3 раза. Советуем не покупать экскурсии у отельных гидов, цены завышены в 2 раза. Мы заказывали все экскурсии в интернете у Daisy tur. Нам сделали очень хорошую скидку: турецкая баня со всеми массажами бесплатно, а острова Эгейского моря по 20$. Дешевле даже в местных агентствах мы не нашли. Гид этого агентства меняет доллары по очень хорошему курсу ( в обменках курс был 1.9, а Дениз менял нам по 2 лиры ) и показал турецкий ресторан, договорившись чтобы нам делали скидку. Если резюмировать отдых, мы остались очень довольны и отелем, и экскурсиями, и Мармарисом. Считаю, что за уплаченные деньги получили очень хороший отдых и , обязательно, вернемся в Мармарис еще раз.
аватар tanya_1464
Ездили с друзьями в Июле. С погодой повезло на все 100 %!...Номер 1408 в Диане у нас с подругой был на двоих...единственный в нем недостаток это постоянный неприятный запах из канализации. … Еще ▾ Ездили с друзьями в Июле. С погодой повезло на все 100 %!...Номер 1408 в Диане у нас с подругой был на двоих...единственный в нем недостаток это постоянный неприятный запах из канализации...который распространялся по всей комнате...И один недостаток в отеле это - питание. Я за 6 дней прибывания осталась довольна едой только один раз, когда был день Барбекю...сделали курицу гриль на улице...Но, если Вы туда приехали не кушать и сидеть в отеле, то это ИДЕАЛЬНОЕ МЕСТО для молодежного отдыха! ) отель пригоден и для отдыха с детьми...В целом свою троечку отель заслужил! )Езжайте в Мармарис ЕСЛИ ВЫ НАСТОЯЩИЙ ТУСОВЩИК ! ))))ЭТО РАЙ! )И настоящий Рай для девушек))
аватар komelkovasveta
Мне отдых понравился. Но в этом отеле все на троечку и в моем случае это было вопрос средств. В дальнейшем планирую лучше немного добавить, но брать отель не ниже 4. Я ездила в июне 2013 с 2 детьми 17 и 5 лет. … Еще ▾ Мне отдых понравился. Но в этом отеле все на троечку и в моем случае это было вопрос средств. В дальнейшем планирую лучше немного добавить, но брать отель не ниже 4. Я ездила в июне 2013 с 2 детьми 17 и 5 лет. С поселением вопросов не возникло, номер нормальный хотелось бы и получше, но жить можно. Смущал огромный сан. узел с маленькой вытяжкой, утренним запахом и мокнущим потолком. Впечатлили заизолированные провода в районе изголовья кровать, где мы спали с ребенком, пришлось их заткнуть полотенцем. Менять не стали т. к. каждый день наблюдали возмущенных людей которые пытались поменять номер. Убирали каждый день, постель и полотенце меняли 1 раз за 11 ночей. Во 2 корпусе нам было не очень громко, конечно музыка гремела, но если плотно закрыть дверь можно было спокойно спать. С едой так же на троечку, что не доели на завтрак засыпают специями и предлагают в обед, а в майонезе на ужин. К ужину часть салатов скисает, но голодными все равно не останетесь, дают и рыбу через день, и курицу тоже и постоянно овощи, колбасная продукция из сои, с фруктов были только яблоки и мандарины. Небольшая проблема была с млад. ребенком но я ему выбирала привычную еду, хоть ее и мало, но голодным тоже не был. Напитки-порошковые сладкие, чай, кофейный аппарат Нескафе, кола, спрайт и т. д, алк. -пиво, сух. вино, раки(самбука), водка, джин. По воскресеньям делают ужин возле бассейна с барбекю, только ты сразу с пол часа стоишь в очереди за мясом, а когда достоялся тебе не хватает столика. В отеле хорошие бассейны, дети были в восторге, хотя 1 половину дня мы проводили на море. Про море-пляжа своего нет (значит и нет на пляже все включено). Городской пляж в 7-10 мин от отеля-симпатично, чистая вода, рядом пляжи отелей 1 линии плати деньги-бери лежак. Частный пляж (Нервана бич)возит бесплатный пляжный автобус утром в 9 туда и вечером в 18 назад, уехать можно в любое время городским транспортом проблем нет, лежаки и зонты бесплатно. Ничего на пляж с собой нести не разрешают ни воду, ни пиво, ни еду. Все покупай в их кафе, где цены не маленькие. Но на этом пляже очень красиво и природа, и вода, и горы. Днем развлечений возле бассейна я не видела, с 21-00 развлекали детей пол часа и до 22-30 взрослых, потом автобус вез всех желающих в "Арену", а у кого нет возможности поехать приходилось идти спать и слушать веселье других отелей. Были на Дальяне с русскоязычным гидом и в хамамме, купили возле отеля, цены в 2 раза дешевле чем в отеле, все очень понравилось. В этом отеле отдыхают люди разного возраста, прикольно именно поездки в ночной клуб поэтому классно отдыхать компанией. Несмотря ни на что наш отдых нам понравился. А вы читайте, думайте и выбирайте. Удачи.
аватар 777jul
Была с друзьями. Впечатления самые позитивные. Это был первый раз в Мармарисе и я осталась очень довольна. Если получится еще раз посетить сей чудный город, обязательно буду стараться поселиться в Диану))) 1. … Еще ▾ Была с друзьями. Впечатления самые позитивные. Это был первый раз в Мармарисе и я осталась очень довольна. Если получится еще раз посетить сей чудный город, обязательно буду стараться поселиться в Диану)))

1. Перелет и трансфер - все на круглую пятерку. Спасибо Тезтур, без задержек, встретили посадили, довезли передали с рук на руки, так сказать)))

2. Поселение: без сучка и задоринки. Быстро, без дополнительных денег в тот корпус, в который мы хотели - 4-ый. (Хотя после нашего заезда пару раз наблюдала и слушала как люди ругаются, что их долго не селят или чегой-то их не устраивало) Корпус самый шумный. Первые 4 дня привыкала, потом вообще никакого шума не замечала, но , если вы чувствительны к шуму и хотите больше спокойствия, берите корпус 1. Наш номер выходил на главный бассейн и нам это нравилось. Номер - нормальный, для трех звездочного отеля - самое оно! Люди, вы едете в 3 звезды и не нужно ждать чего-то заоблачного. Мы общались с другими людьми, которые жили в других трех звездочных, то Диана очень хороший, поверьте. Единственно, к чему у меня были претензии - это уборка в номере, с чаевыми или без , пол у нас подметать не хотели. Иногда вместо двух полотенец оставалось одно. До жалоб как -то ноги не доходили. Когда нам чего то не хватало, я шла и сама себе брала у них из комнатки чего нам надо было))))) В остальном - все работало, все устраивало, я человек по сути не придирчивый. Пысы. В холле отеля есть вай-фай, за плату, нам на троих подключили за цену одного (15 лир , если не ошибаюсь).

3. Еда. Я не ехала туда обжираться, посему мне хватало с головой, да - не шикарно, да одно и то же, я похудела на 4 кг и я довольна как слон, и это не смотря на то, что объедались вдоволь. Я и раньше знала, что кроме курицы, с мясного там есть нечего, мясо у них, как говорится, специфическое. Овощи свежие были, тушенные, соусы, шпинат, макарошки, картошка фри - с головой, летом вообще жрать вредно)). Воду в свободном доступе в кулерах в столовой. на бассейнах и барах. Официанты что на бассейне, что в столовой, обслуживали быстро и хорошо, все убирают, все заменяют. Вообще персонал там выкладывается на 100 %.

4. Экскурсии мы брали от оператора. потом уже поняли - ступили, пообщайтесь с людьми, они вам подскажут у кого на улице лучше брать. Мы взяли хамам и о. Клеопатры. все было хорошо.

5. Отель расположен в 2-3 минутах ходьбы от набережной и до главной улицы, там вам и магазинчики и маршрутки по 2 и 2.5 лиры. Расплачиваться, что в магазинах, что в барах лучше лирами. Обменные пункты есть везде. Мы приловчились обменивать деньги в маркетах, как-то они там по большему курсу нам меняли, а то в точках обмена все-время пытались лохануть, налог у них там какой-то.

6. Пляж, мы были на бассейне, ну вот как-то мне больше нравилось быть в центре общения и людей, и еще выходили на бесплатный пляж после обеда на набережную, свое полотенечко и вперед - лежи загорай, купайся. На пляже от отеля, Нирвана бич, были раз, все хорошо и чисто, но нам там просто стало скучно. Все близко, хорошо и удобно.

7. Развлечения - ну тут одно скажу - Бар стрит форева энд эва! Это что-то, это незабываемо, это - море общения и позитива. Анимация в отеле - классные ребята, классные девчонки. Руководству отеля - пятерка, всегда на страже, всегда приятно.

На бар стрит каждый вечер в 22-30 возил автобус бесплатно от отеля, назад он забирал в 3 ночи. Кто не хочет возвращаться автобусом два варианта - до часу ночи - долмуши-маршрутки, после 3-х ночи - такси - 20 лир. На бар стрит - вход бесплатный везде, на многих диско первый коктейль бесплатно, дальше как вам повезет)))) коктйли были в районе 15-18 лир. Диско много , ходи, танцуй по самое не хочу.

Итог: все очень хорошо, расслабьтесь и получайте удовольствие от отдыха. Но все-таки отель подходит больше для молодежного отдыха.
аватар vertual1
Только вернулись из отеля и пишу отзыв, как говорится, по горячим следам) Решили особо не заморачиваться со звёздностью отеля и выбрали тройку именно в Мармарисе только потому, что в прошлом году отдыхали в Ичмелере (посёлок рядом с Мармарисом) и были просто в восторге от местной природы и моря. … Еще ▾ Только вернулись из отеля и пишу отзыв, как говорится, по горячим следам) Решили особо не заморачиваться со звёздностью отеля и выбрали тройку именно в Мармарисе только потому, что в прошлом году отдыхали в Ичмелере (посёлок рядом с Мармарисом) и были просто в восторге от местной природы и моря. Сами турки говорят, что это красивейшее место во всей Турции! Отель DIANA твёрдая тройка-не больше не меньше, хотя, по рассказам туристов, отдыхавших здесь в 2012 году, отельный сервис и питание стало на порядок хуже...
Номера в отеле мало чем отличаются один от другого-где-то не работает фен, где-то не работает душ, ещё где-то грибок в ванной и т. д. , и Вам повезёт, если с первого раза заселят в более-менее приличный номер. Наши друзья меняли номер три раза! ! ! Уборку в номере делали каждый день, но не особо тщательно, полотенца меняли один раз за неделю, постель не меняли вообще (доллар оставляемый для уборщиц не помогал))) Обращались по поводу полотенец и уборки и на ресепшен и к отельному гиду Елене (Coral trevel) никаких изменений не последовало.
Питание в отеле 5-ти разовое, и если не прихотлив к еде, то голодным не останешься. Много овощей- как свежих (бывали и не очень свежие) так и овощей гриль. Из мяса-курица в разных её проявлениях была каждый день, один раз в неделю было барбекю (тоже курица). Говядину приготовили один раз и вкусно, за что шеф-повар получил от нас комплимент)Рыба была каждый день на обед. Остальное как обычно-куча всяких салатов из недоеденных ренее продуктов, соевые сосиски, котлетки, сыры, колбаски. Из гарниров рис (кстати вкусный), картошка фри, остальное даже не пробовал. На обед супчики-водичка со вксом помидоров или фасоли. Выпечка, наверное, как и везде вкусная и свежая, было ещё что-то на подобие мороженого. Из фруктов яблоки и апельсины наверно урожая 2010-2011 года)
Я например, не знал бы чем кормить своего ребёнка, если бы он поехал с нами... кухня оставляет желать лучшего!! !
Напитки: пиво-пить можно, вино что белое, что красное отвратительное (может просто не повезло с поставщиком, потому что обычно вино в отелях Турции хорошее), местная водка раки-гадость редкостная, джин с тоником как вариант)Всем известно, что алкоголь в Турцию нужно брать свой или из Дьюти Фри, тогда и проблем с вечерним досугом у Вас не будет)
Аниматоры в отеле есть, но анимации нет, это объяснили с "ЕЩЁНЕСЕЗОНОМ" Так что развлекали себя сами, компания очень спасала!! !
Брали экскурсию по Эгейским островам на яхте, брали на улице и ни чуть не жалеем. Во первых стоимость на 20$ с человека дешевле чем у отельного гида, а во вторых всё что обещали-бесплатные напитки, обед и русскоговорящего гида, всё оправдалось! Все очень довольны экскурсией, нафоткались, накупались в чистейшем море, назагорались, насладились прекраснейшими пейзажами и морским воздухом...
О пляже. Своего пляжу у отеля НЕТ, Нирвана, на которую возит автобус это не отельный пляж, не верьте никаким рассказам!! !
Ниравана сам по себе, мы общались с работниками пляжа и они рассказали, что автобус предоставляют за свои деньги, лежаки дают тоже бесплатно, НО, очень расчитывают на то, что туристы будут пользоваться платными услугами пляжа- платные диванчики, платный бар и т. д. Вобщем такой себе маркетинговый ход)
Можно ходить на любые пляжи других отелей-вход 5 лир с человека, можно договориться дешевле.
Что ещё...в отеле много русских, которые отдыхают с размахом-шумно, пьяно и развязанно. Были англичане, украинцы, белорусы, поляки.
Итого: отель молодёжный, с детками ехать не рекомендую. Если не планируете сидеть в отеле а только покушать-переночевать, то вполне подойдёт!

аватар trubikova
Молодая женщина кдкт одна на отдых.
аватар Elenka-Novosib
Уважаемые туристы, подскажите, какой корпус самый лучший в отеле, Клаб Диана3*. Их4, основной и 3 дополнительных. Хочется самый веселый, с хорошими номера, поменьше детей.
аватар 280183
Предлагают на сентябрь тур в отель Диана3+ на 11/10ночей на двоих из Киева за 1220у.е. Скажите стоит ли ехать в єтот отель так как по бюджету на большее не можем рассчитывать? Спасибо.
аватар tkanat
хотим поехать
13 лет назад  •  3 подписчика 5 ответов
аватар clarins
Хотим отдохнуть в этом оттеле с сестрой,не разочарует ли нас сервис и пляж-городской?
14 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
Остров Седир
История, Пляжи, Природа
Античный город Амос
Бухта Ичмелер
Пляжи, Природа

Расположение Отель находится в 90 км от аэропорта г. Даламан, 2,5 км от г. Мармарис, в р-не Армуталан.
Описание пляжа Пляж в 9 км, недалеко от лимана, в поселке Яланджи Богаз, песок/галька. Транспорт до пляжа – 2 раза в день – бесплатно.
  • песчано-галечный пляж

3 бара, 4 бассейна (1 крытый, 3 открытых). К услугам гостей сад и принадлежности для барбекю. Общий лаундж/гостиная с телевизором. Круглосуточная стойка регистрации. Хранение багажа.

• врач
Для детей 2 открытых бассейна.
Развлечения и спорт 2 водные горки, дартс, шахматы.
  • аквапарк или горки  FREE
  • джакузи  FREE
  • бильярд  FREE
  • баскетбольная площадка
  • аэробика  FREE

В отеле 239 номеров. Состоит из Main building – один 5-этажный корпус и Annex buildings – три 5-этажных блока.

Номера оснащены кондиционером, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, чайником, душем, феном и шкафом для одежды.

• сейф $
Адрес Sirinyer Mah. Kenan Evren Bul. 129 Sok. No:12, Sitiler, Marmaris, Tyrkey
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. У отеля собственный песчано-галечный пляж.
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.