Ужжас!!!

Написано: 17 сентября 2013
Время поездки: 31 августа — 11 сентября 2013
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
2.0
Отель Diana в городе Мармарис, Турция .
Не идет не в какое сравнение с другими трёх звездочными отелями где приходилось останавливаться.
Мы с мужем отдыхали здесь с 31.08. 13 по 11.09. 13, хотя отдыхом это можно назвать с натяжкой, скорее мы ждали когда же этот "отпуск" закончится.
Пища:
Салаты вполне сносные, но только овощные. И то не всегда, бывали и скисшие.
Супы нормальные, но бывали и с не чищеной морковью.
Мясо отсутствовало вообще.
Курица и потроха бывали хоть и не каждый день , только на ужин.
Рыба тоже относительно редко.
Зато соевого мяса завались, но кто же захочет им питаться постоянно? !
Из фруктов были только сливы и яблоки (на ужин) и то не каждый день.
Пляж:
Своего у отеля нет.
На пляж который находится в 10 мин ходьбы лучше вообще не соваться : грязь, плавающий в воде мусор и самое главное чтоб там проводить время надо обязательно что нибудь купить в ближайшем баре.

От отеля ходит бесплатный автобус до nirvana бич. В 9:00 и 10:00 (езды буквально мин на 10). Но никакой воды и еды с собой брать нельзя "покупайте все в местных барах", зато лежаки и матрацы предоставляются бесплатно. Обратно автобус ходит в 17:30 и 18:00. Но кто же сможет вытерпеть на пляже столько времени? ! Приходилось и пешком ходить 40 мин.
Бассейны:
на 4 корпуса 3 небольших бассейна, но в принципе этого хватало.
Смущали только плавающие в них пластиковые стаканчики.
Бар:
По алкоголю ничего сказать не могу..., мы с мужем люди непьющие ).
Газированные напитки местные , но зато из бутылок соответственно не разбавлены водой. И кофе из автомата. Очень разочаровали "соки" напоминает инвайт или юппи (кто помнит эту дрянь).
Номера:
Комната 3 на 3 метра. Ванная 1.5 на 1.5 при том простите чтоб сходить в туалет приходится становиться ногами в душ))). В душе какая-то дырка заткнута полиэтиленовым пакетом .
Телевизор показывает 3 рус канала хоть и кинескоп севший. Правда наш не работал , вызвали ремонтника (не пришел) хорошо что муж у меня может все , вот сам и починил, а за одно и балконную дверь))).
Кондиционер был размещен прямо над кроватью, включали его только когда уходили. И если будете пользоваться кондеем будте готовы к тому , что на балконе будет не высыхающая лужа).
Сервис:
Ничего не до проститься )). У нас было 1 покрывало односпальное на двоих , второе обещали, обещали , но так и не дали))
Туалетную бумагу дали только тогда когда мой муж рассказал им страшную сказку, что я отравилась и она мне жизненно необходима)))).
Зеркало так грязным и осталось на протяжении всего отпуска с момента нашего вселения. Но постель заправляли исправно и полотенца красиво выкладывали хоть и мокрые после утреннего душа)).
Прилетели мы туда в 21:00, в отеле были в 00:00 кормили нас в самолете соответственно в 19:00 сами знаете какие там порции)), но в отеле нас послали лесом, мол ждите утра. Пришлось идти на поиски пищи в город)).
Wi-Fi:
Сразу готовьтесь выложить 10$ за пароль, чтоб сидеть в интернете в холе на ресепшоне.

Музыка там очень громко играет до ночи. Этот отель скорее для 20-и летних компаний нежели для семей.

Иными словами дорогие мои не портите себе отдых, берите отель не ниже 4. Мы то вывод сделали . Надеюсь этот пост кому-нибудь поможет)).