Нормально

Написано: 30 июня 2013
Время поездки: 11 — 22 июня 2013
6.0
Мне отдых понравился. Но в этом отеле все на троечку и в моем случае это было вопрос средств. В дальнейшем планирую лучше немного добавить, но брать отель не ниже 4. Я ездила в июне 2013 с 2 детьми 17 и 5 лет. С поселением вопросов не возникло, номер нормальный хотелось бы и получше, но жить можно. Смущал огромный сан. узел с маленькой вытяжкой, утренним запахом и мокнущим потолком. Впечатлили заизолированные провода в районе изголовья кровать, где мы спали с ребенком, пришлось их заткнуть полотенцем. Менять не стали т. к. каждый день наблюдали возмущенных людей которые пытались поменять номер. Убирали каждый день, постель и полотенце меняли 1 раз за 11 ночей. Во 2 корпусе нам было не очень громко, конечно музыка гремела, но если плотно закрыть дверь можно было спокойно спать. С едой так же на троечку, что не доели на завтрак засыпают специями и предлагают в обед, а в майонезе на ужин. К ужину часть салатов скисает, но голодными все равно не останетесь, дают и рыбу через день, и курицу тоже и постоянно овощи, колбасная продукция из сои, с фруктов были только яблоки и мандарины. Небольшая проблема была с млад. ребенком но я ему выбирала привычную еду, хоть ее и мало, но голодным тоже не был. Напитки-порошковые сладкие, чай, кофейный аппарат Нескафе, кола, спрайт и т. д, алк. -пиво, сух. вино, раки(самбука), водка, джин. По воскресеньям делают ужин возле бассейна с барбекю, только ты сразу с пол часа стоишь в очереди за мясом, а когда достоялся тебе не хватает столика. В отеле хорошие бассейны, дети были в восторге, хотя 1 половину дня мы проводили на море. Про море-пляжа своего нет (значит и нет на пляже все включено). Городской пляж в 7-10 мин от отеля-симпатично, чистая вода, рядом пляжи отелей 1 линии плати деньги-бери лежак. Частный пляж (Нервана бич)возит бесплатный пляжный автобус утром в 9 туда и вечером в 18 назад, уехать можно в любое время городским транспортом проблем нет, лежаки и зонты бесплатно. Ничего на пляж с собой нести не разрешают ни воду, ни пиво, ни еду. Все покупай в их кафе, где цены не маленькие. Но на этом пляже очень красиво и природа, и вода, и горы. Днем развлечений возле бассейна я не видела, с 21-00 развлекали детей пол часа и до 22-30 взрослых, потом автобус вез всех желающих в "Арену", а у кого нет возможности поехать приходилось идти спать и слушать веселье других отелей. Были на Дальяне с русскоязычным гидом и в хамамме, купили возле отеля, цены в 2 раза дешевле чем в отеле, все очень понравилось. В этом отеле отдыхают люди разного возраста, прикольно именно поездки в ночной клуб поэтому классно отдыхать компанией. Несмотря ни на что наш отдых нам понравился. А вы читайте, думайте и выбирайте. Удачи.