Club Dorado Hotel 3*– Отзывы

Отель расположен в районе города Мармарис — в Армуталане, в окружении живописных пейзажей, недалеко от ночных клубов, в 5 км от моря. Открыт в 1999 году, последняя реновация проводилась в 2016 году. Состоит из одного 5-ти этажного здания (есть лифт). Подходит для молодёжи и семейных пар.Подробнее →
аватар rugava
Общее впечатление от отдыха очень хорошее. Еда скромная, но многое приготовлено очень вкусно. Утром вареные яйца, зелень, апельсины, сыры, колбасы, вяленые оливки, очень вкусные мини булочки с творогом, молоко, сухие завтраки. … Еще ▾ Общее впечатление от отдыха очень хорошее. Еда скромная, но многое приготовлено очень вкусно. Утром вареные яйца, зелень, апельсины, сыры, колбасы, вяленые оливки, очень вкусные мини булочки с творогом, молоко, сухие завтраки. Кофе не вкусный, покупали свой заваривали, это нас не смутило. В обед очень вкусные закуски из печеных баклажанов и кабачков, хумус двух видов (шикарный), яблоки (не вкусные), была каждый день курица, вечером дыня или арбуз. На территории живет хозяин, поэтому атмосфера дружелюбная. Анимации нет, но бармен вечером до 00:00 ставит музыку и официанты танцуют вместе с отдыхающими.
Не понравилось, что бассейн закрывают в 18:00, до моря далеко, а вечером жарко, очень хочется поплавать и этих правил я вообще не понимаю, могли бы закрывать в 21:00. Интернет ловит только на первом этаже, а иногда вовсе пропадал на целый день. Мы легкие на подъем и целый день были на ногах, но до моря, по жаре и нам было далековато, хочется сходить и до обеда и после и ночью поплавать, но идти далеко. Общественные пляжи в Мармарисе в этом году грязные, много окурков, поэтому ездили маршруткой в Ичмелер. Ехали по недорогой путевке. Если за адекватную цену, то вернулась бы в этот отель еще и не раз.
аватар Leto5
Отель выбирала по отзывам и по бюджету, в который смогла уложиться. Старая мебель, постельное белье с дырами, протекающая и расшатанная сантехника настроение мне не испортили. … Еще ▾ Отель выбирала по отзывам и по бюджету, в который смогла уложиться. Старая мебель, постельное белье с дырами, протекающая и расшатанная сантехника настроение мне не испортили. Для меня это не существенно, учитывая, что в отеле я находилась только ночью. Достоинства отеля в радушном персоналеи вкусном питании, приготовленном с душой. Разнообразием правда, оно похвастаться не может. Но для тройки вполне сойдет.

Пляж - для активных и любителей пройтись, потому как далековато, минут 20 по жаре. Вода в море в пределах Мармариса оставляет желать лучшего. С каждым годом она становится грязнее и грязнее. Купаться ездила в Ичмелер. Большой минус для меня был в том, что по ночам грохочет музыка, от которой не спасает даже закрытый балкон. Спать приходилось с берушами. Для любителей тишины отель однозначно не подойдет. В принципе как и любой отель в Мармарисе. Все-таки тусовочный город.

Тем, кто планирует покупать экскурсии, однозначно не рекомендую близлежащее турагенство (2 минуты ходьбы направо от отеля) 5m Trawel. Разведут на деньги так лихо, что и глазом не успеете моргнуть. Не соглашайтесь ни на какие скидки, результат в любом случае будет не в вашу пользу.

Дешевле в итоге выйдет приобрести экскурсии у отельного гида. Вот вроде и все, чем хотелось поделиться. Берите с собой на отдых в обязательном порядке хорошее настроение, и тогда вышеперечисленные минусы однозначно не испортят вам отдых.
Dorado Club Hotel Вид из номера 402
аватар ultramistik998
Ездила в июне 2019 года. Поверила отличным отзывам, что этот отель тянет на 4 и вообще все супер. Но по факту оказалось не совсем так. Начну с плюсов: действительно хороший и добрый персонал. … Еще ▾ Ездила в июне 2019 года. Поверила отличным отзывам, что этот отель тянет на 4 и вообще все супер. Но по факту оказалось не совсем так.
Начну с плюсов: действительно хороший и добрый персонал. Следует помнить, что они не виноваты, что хозяин отеля пытается экономить практически на всем. Есть интернет, правда слабый. Неплохой номер с прекрасным видом на Мармарис и даже немножечко на море, хоть оно и в 1.5км от отеля. Каждый день убирались в номере и часто меняли белье. В номере есть кондиционер и телевизор с русскими и английскими каналами. В Мармарисе весело! Много кафе, баров, тусовок, ресторанов, которые находятся на набережной. Можно бесплатно посмотреть на шоу в этих заведениях. В дорогу в аэропорт дали нам большие бутерброды - большое спасибо за это! Ведь в самолетах перестали кормить...
Теперь к минусам. Не советую вообще ездить в Мармарис, кто любит теплое море. Мы очень долго привыкали к морю, заходили по 15минут в него. Кстати, Эгейское море не самое чистое-под конец нашего отпуска вода была в мертвых мухах, фекалиях, бутылках, пакетах. У отеля нет своего пляжа! Более того, у многих отелей Мармариса нет своих пляжей. В основном они здесь все платные: можешь купить коктейль(от 20лир) или сок(15лир), и можешь лежать весь день. Есть общественный грязный пляж, если не хотите платить, но до него идти - ого-го сколько. Развлечений в отеле нет. Было какое-то караоке, да и все на этом. Завтрак пустой. Есть нечего. Каждый завтрак - это яица, возможно каша, молоко с хлопьями, сыр, колбаса, хлеб(ненарезанный), салаты. Обеды и ужины мне понравились: большое количество салатов, арбузы, курица, картошка фри и деревенская, соевые котлеты. Я набрала 3 кг за отпуск, несмотря на то, что много плавала, ходила туда-сюда с пляжа в отель и обратно. Но все же курица очень надоедает за столь длительный отпуск. Некоторые наши соседи ходили кушать в рестораны, т. к. им вообще не нравилась кухня отеля. Кстати, на 3 день нашего отпуска нашли в салате живого червячка(фото прилагаю). Показали червячка сотруднику отеля, а он просто сказал: "извините, я сообщил об этом повару". В номере у нас была ужасная ванна, которая была облеплена грибком. Занавесок нет, поэтому, когда вы будете мыться, вся вода будет на полу. Стены в номере грязные и не очень хорошо прокрашены. Холодильника в номере нет. Отдаленность отеля от моря убивает. Не подумайте, что я просто старая и малахольная, но вы поймете, когда будете ходить после завтра на море, потом обратно на обед, потом с обеда на море, (а кто-то еще ходит на полдник туда-обратно), потом с моря на ужин и после ужина гулять на набережную(больше негде) и снова обратно. Отель немного разваливается: мы жили на 5 этаже и в последние 3 дня бочка с водой на крыше начала сильно капать, вода попадала к нам на балкон. Когда уезжали весь отель капал, вода из бочек стекала с боку и спереди отеля. Надеюсь, это была кратковременная авария. Все включено здесь с 10 до 22. Был дешевый алкоголь, химические соки, американо и капучино из аппарата.
Я и моя семья поняли, что многие отзывы, которые написаны здесь и на других сайтах, ложные и купленные. Нет здесь никаких бесплатных автобусов до моря, кстати. Голодными не ходили, только потому, что ели много, но еда скучная и не каждому придется по душе. За 12 дней мы отдали очень приличную сумму и было действительно обидно, что попался такой отель, к тому же ходить еще в рестораны и платить за пляжи (некоторые из них стоят действительно дорого). По отелю ходят беспризорные кошки, их никто не выгоняет.
Совет напоследок от бывалого путешественника в Турцию: езжайте в Анталию или Аланию - там море теплее, тоже есть развлечения, отели дешевле и лучше.
вид из номера червячок из салата бассейн отель внутри
аватар dashuta_choco
На сайте отеля написано много хорошего, это почти так! ) Приехав в отель в 10 утра, где заселение (как и везде) только в 14:00, удивило то, что нам сказали, что и браслет all мы тоже получим только в 14:00 и соответственно мы автоматом пропускаем обед и поужинаем только в 19:00. … Еще ▾ На сайте отеля написано много хорошего, это почти так! )
Это было очень неприятно, так как мы не спали всю ночь, потом ехали до отеля и вот, когда ты рассчитываешь хотя быть попить холодной Колы в такую жару в 10 утра, тебе в этом отказывают и говорят "ждите до 19:00 или (неудивительно) платите!
Второй момент-это еда в целом!
Всё вкусно, съедобно, НО это не all, а скорее вариант "его, что дают или оставайся голодным". В прямом смысле, завтра-это варёные холодные яйца, 1 вид колбасы, 1 сыр, джемы и масло с балкой, каппучино или американо.
Обед - суп, 1 горячее, 2 гарнира (всегда одинаковые картошка фри и рис), 3 салата из одинаковых ингридиентов, самые простые сладости 2 вида и кофе/чай.
Для человека, который рассчитывает на нормальное всё включено, это мягко говоря странно!
Начиная с четвертого дня пропускали еду, и перекусывали сами, хорошо рядом много кафе и супермаркет Мигрос с самыми низкими ценами!
В целом, еще раз повторюсь, отель хороший, номера чистые, полотенца и постельное меняли по надобности, 5 этажей, бассейн, бар, в котором можно купить коктейли за отдельную плату.
Такой отель можно брать, но без еды!
Третий момент-это типо собственной пляж! Когда мы ехали, у отеля был заключен договор с кафе Маджестик, это в километре от отеля пешком. А потом оказалось, что договоренности разорваны, и есть новый пляж в Ичмилер (На автобусе 15 минут, пешком долго), и автобус в 10 утра туда и в 17:00 обратно. Это огорчило, но мы решили хоть раз съездить. Когда сели в автобус, оказалось, что нам в Ичмелер не повезут, в итоге привезли на пляж рядом с бесплатным, водитель пожал руку администратору кафе И мы прошли на шезлонги.
Было неудобно, так как принесли меню, столики, официанты стояли рядом, пришлось купить напитки. Вывод: зачем мы поехали якобы на бесплатный пляж, если могли в любой день загорать на любых лежаках у любых ресторанов!
В общем, отель можно советовать, но без еды, и если вас не смущает "загар на полотенцах".
Но за такую цену можно найти и лучше!

Остров Седир
История, Пляжи, Природа
Античный город Амос
Бухта Ичмелер
Пляжи, Природа

Расположение Отель расположен п. Армуталан, в 90 км от аэропорта Даламан, в 2 км от центра Мармариса.
Описание пляжа Собственный песчаный пляж находится в 5 км от отеля. Автобус на пляж (бесплатно, курсирует 2 раза в день). Протяженность пляжа составляет 100 м. Вход в море — песок. Бар на пляже (платно). На пляже есть душ.

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, экскурсионное бюро, камера хранения багажа, факс/ксерокопирование (платно), услуги по глажке одежды (платно), Wi-Fi (бесплатно, в лобби и на территории), ТВ-лаунж, магазин, 1 основной ресторан, 1 бар у бассейна 10:30-22:00, 1 открытый бассейн 40 кв.м., у бассейна зонтики, шезлонги: бесплатно, полотенец: нет.

Для детей Детский открытый бассейн (глубина 30 см).
Развлечения и спорт Бесплатно: софт-анимация, турецкая ночь (1 раз в неделю). Платно: массаж, парикмахерская, компьютерные игры, игровые автоматы.

В отеле 61 номер.

Кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, сейф (платно), Wi-Fi (бесплатно), телефон (платно), мини-бар (пустой, платно), ванна или душ, фен (бесплатно), банные принадлежности, балкон. Уборка номера: ежедневно, смена полотенец: 3 раза в неделю, смена белья: 3 раза в неделю, room service (платно)/

• фен  FREE
  • $
  • сейф $
  • телефон $
  • интернет wi-fi  FREE
Адрес Merkez mah. Sehit Ahmet Benler cad. Sayar sk. No:2, Armutalan, Marmaris, Mugla, Turkey
Телефоны: Tel: +90 252 417 72 34, +90 252 417 23 73 Fax: +90 252 417 73 23
Сайт: Club Dorado Hotel
О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.