Club Dorado Hotel 3*– Отзывы

4
Оценка 6.410
на основе
4 отзывов
8.0 Номер
6.9 Сервис
8.0 Чистота
6.1 Питание
5.1 Инфраструктура
Отель расположен в районе города Мармарис — в Армуталане, в окружении живописных пейзажей, недалеко от ночных клубов, в 5 км от моря. Открыт в 1999 году, последняя реновация проводилась в 2016 году. Состоит из одного 5-ти этажного здания (есть лифт). Подходит для молодёжи и семейных пар.Подробнее →
аватар rugava
 •  ездил(а) 3 года назад
Оценка 7.0
Общее впечатление от отдыха очень хорошее. Еда скромная, но многое приготовлено очень вкусно. Утром вареные яйца, зелень, апельсины, сыры, колбасы, вяленые оливки, очень вкусные мини булочки с творогом, молоко, сухие завтраки. … Еще ▾ Общее впечатление от отдыха очень хорошее. Еда скромная, но многое приготовлено очень вкусно. Утром вареные яйца, зелень, апельсины, сыры, колбасы, вяленые оливки, очень вкусные мини булочки с творогом, молоко, сухие завтраки. Кофе не вкусный, покупали свой заваривали, это нас не смутило. В обед очень вкусные закуски из печеных баклажанов и кабачков, хумус двух видов (шикарный), яблоки (не вкусные), была каждый день курица, вечером дыня или арбуз. На территории живет хозяин, поэтому атмосфера дружелюбная. Анимации нет, но бармен вечером до 00:00 ставит музыку и официанты танцуют вместе с отдыхающими.
Не понравилось, что бассейн закрывают в 18:00, до моря далеко, а вечером жарко, очень хочется поплавать и этих правил я вообще не понимаю, могли бы закрывать в 21:00. Интернет ловит только на первом этаже, а иногда вовсе пропадал на целый день. Мы легкие на подъем и целый день были на ногах, но до моря, по жаре и нам было далековато, хочется сходить и до обеда и после и ночью поплавать, но идти далеко. Общественные пляжи в Мармарисе в этом году грязные, много окурков, поэтому ездили маршруткой в Ичмелер. Ехали по недорогой путевке. Если за адекватную цену, то вернулась бы в этот отель еще и не раз.
аватар Leto5
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 6.0
Отель выбирала по отзывам и по бюджету, в который смогла уложиться. Старая мебель, постельное белье с дырами, протекающая и расшатанная сантехника настроение мне не испортили. … Еще ▾ Отель выбирала по отзывам и по бюджету, в который смогла уложиться. Старая мебель, постельное белье с дырами, протекающая и расшатанная сантехника настроение мне не испортили. Для меня это не существенно, учитывая, что в отеле я находилась только ночью. Достоинства отеля в радушном персоналеи вкусном питании, приготовленном с душой. Разнообразием правда, оно похвастаться не может. Но для тройки вполне сойдет.

Пляж - для активных и любителей пройтись, потому как далековато, минут 20 по жаре. Вода в море в пределах Мармариса оставляет желать лучшего. С каждым годом она становится грязнее и грязнее. Купаться ездила в Ичмелер. Большой минус для меня был в том, что по ночам грохочет музыка, от которой не спасает даже закрытый балкон. Спать приходилось с берушами. Для любителей тишины отель однозначно не подойдет. В принципе как и любой отель в Мармарисе. Все-таки тусовочный город.

Тем, кто планирует покупать экскурсии, однозначно не рекомендую близлежащее турагенство (2 минуты ходьбы направо от отеля) 5m Trawel. Разведут на деньги так лихо, что и глазом не успеете моргнуть. Не соглашайтесь ни на какие скидки, результат в любом случае будет не в вашу пользу.

Дешевле в итоге выйдет приобрести экскурсии у отельного гида. Вот вроде и все, чем хотелось поделиться. Берите с собой на отдых в обязательном порядке хорошее настроение, и тогда вышеперечисленные минусы однозначно не испортят вам отдых.
Dorado Club Hotel Вид из номера 402
аватар ultramistik998
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 5.0
Ездила в июне 2019 года. Поверила отличным отзывам, что этот отель тянет на 4 и вообще все супер. Но по факту оказалось не совсем так. Начну с плюсов: действительно хороший и добрый персонал. … Еще ▾ Ездила в июне 2019 года. Поверила отличным отзывам, что этот отель тянет на 4 и вообще все супер. Но по факту оказалось не совсем так.
Начну с плюсов: действительно хороший и добрый персонал. Следует помнить, что они не виноваты, что хозяин отеля пытается экономить практически на всем. Есть интернет, правда слабый. Неплохой номер с прекрасным видом на Мармарис и даже немножечко на море, хоть оно и в 1.5км от отеля. Каждый день убирались в номере и часто меняли белье. В номере есть кондиционер и телевизор с русскими и английскими каналами. В Мармарисе весело! Много кафе, баров, тусовок, ресторанов, которые находятся на набережной. Можно бесплатно посмотреть на шоу в этих заведениях. В дорогу в аэропорт дали нам большие бутерброды - большое спасибо за это! Ведь в самолетах перестали кормить...
Теперь к минусам. Не советую вообще ездить в Мармарис, кто любит теплое море. Мы очень долго привыкали к морю, заходили по 15минут в него. Кстати, Эгейское море не самое чистое-под конец нашего отпуска вода была в мертвых мухах, фекалиях, бутылках, пакетах. У отеля нет своего пляжа! Более того, у многих отелей Мармариса нет своих пляжей. В основном они здесь все платные: можешь купить коктейль(от 20лир) или сок(15лир), и можешь лежать весь день. Есть общественный грязный пляж, если не хотите платить, но до него идти - ого-го сколько. Развлечений в отеле нет. Было какое-то караоке, да и все на этом. Завтрак пустой. Есть нечего. Каждый завтрак - это яица, возможно каша, молоко с хлопьями, сыр, колбаса, хлеб(ненарезанный), салаты. Обеды и ужины мне понравились: большое количество салатов, арбузы, курица, картошка фри и деревенская, соевые котлеты. Я набрала 3 кг за отпуск, несмотря на то, что много плавала, ходила туда-сюда с пляжа в отель и обратно. Но все же курица очень надоедает за столь длительный отпуск. Некоторые наши соседи ходили кушать в рестораны, т. к. им вообще не нравилась кухня отеля. Кстати, на 3 день нашего отпуска нашли в салате живого червячка(фото прилагаю). Показали червячка сотруднику отеля, а он просто сказал: "извините, я сообщил об этом повару". В номере у нас была ужасная ванна, которая была облеплена грибком. Занавесок нет, поэтому, когда вы будете мыться, вся вода будет на полу. Стены в номере грязные и не очень хорошо прокрашены. Холодильника в номере нет. Отдаленность отеля от моря убивает. Не подумайте, что я просто старая и малахольная, но вы поймете, когда будете ходить после завтра на море, потом обратно на обед, потом с обеда на море, (а кто-то еще ходит на полдник туда-обратно), потом с моря на ужин и после ужина гулять на набережную(больше негде) и снова обратно. Отель немного разваливается: мы жили на 5 этаже и в последние 3 дня бочка с водой на крыше начала сильно капать, вода попадала к нам на балкон. Когда уезжали весь отель капал, вода из бочек стекала с боку и спереди отеля. Надеюсь, это была кратковременная авария. Все включено здесь с 10 до 22. Был дешевый алкоголь, химические соки, американо и капучино из аппарата.
Я и моя семья поняли, что многие отзывы, которые написаны здесь и на других сайтах, ложные и купленные. Нет здесь никаких бесплатных автобусов до моря, кстати. Голодными не ходили, только потому, что ели много, но еда скучная и не каждому придется по душе. За 12 дней мы отдали очень приличную сумму и было действительно обидно, что попался такой отель, к тому же ходить еще в рестораны и платить за пляжи (некоторые из них стоят действительно дорого). По отелю ходят беспризорные кошки, их никто не выгоняет.
Совет напоследок от бывалого путешественника в Турцию: езжайте в Анталию или Аланию - там море теплее, тоже есть развлечения, отели дешевле и лучше.
вид из номера червячок из салата бассейн отель внутри
аватар dashuta_choco
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 4.0
На сайте отеля написано много хорошего, это почти так! ) Приехав в отель в 10 утра, где заселение (как и везде) только в 14:00, удивило то, что нам сказали, что и браслет all мы тоже получим только в 14:00 и соответственно мы автоматом пропускаем обед и поужинаем только в 19:00. … Еще ▾ На сайте отеля написано много хорошего, это почти так! )
Приехав в отель в 10 утра, где заселение (как и везде) только в 14:00, удивило то, что нам сказали, что и браслет all мы тоже получим только в 14:00 и соответственно мы автоматом пропускаем обед и поужинаем только в 19:00.
Это было очень неприятно, так как мы не спали всю ночь, потом ехали до отеля и вот, когда ты рассчитываешь хотя быть попить холодной Колы в такую жару в 10 утра, тебе в этом отказывают и говорят "ждите до 19:00 или (неудивительно) платите!
Второй момент-это еда в целом!
Всё вкусно, съедобно, НО это не all, а скорее вариант "его, что дают или оставайся голодным". В прямом смысле, завтра-это варёные холодные яйца, 1 вид колбасы, 1 сыр, джемы и масло с балкой, каппучино или американо.
Обед - суп, 1 горячее, 2 гарнира (всегда одинаковые картошка фри и рис), 3 салата из одинаковых ингридиентов, самые простые сладости 2 вида и кофе/чай.
Для человека, который рассчитывает на нормальное всё включено, это мягко говоря странно!
Начиная с четвертого дня пропускали еду, и перекусывали сами, хорошо рядом много кафе и супермаркет Мигрос с самыми низкими ценами!
В целом, еще раз повторюсь, отель хороший, номера чистые, полотенца и постельное меняли по надобности, 5 этажей, бассейн, бар, в котором можно купить коктейли за отдельную плату.
Такой отель можно брать, но без еды!
Третий момент-это типо собственной пляж! Когда мы ехали, у отеля был заключен договор с кафе Маджестик, это в километре от отеля пешком. А потом оказалось, что договоренности разорваны, и есть новый пляж в Ичмилер (На автобусе 15 минут, пешком долго), и автобус в 10 утра туда и в 17:00 обратно. Это огорчило, но мы решили хоть раз съездить. Когда сели в автобус, оказалось, что нам в Ичмелер не повезут, в итоге привезли на пляж рядом с бесплатным, водитель пожал руку администратору кафе И мы прошли на шезлонги.
Было неудобно, так как принесли меню, столики, официанты стояли рядом, пришлось купить напитки. Вывод: зачем мы поехали якобы на бесплатный пляж, если могли в любой день загорать на любых лежаках у любых ресторанов!
В общем, отель можно советовать, но без еды, и если вас не смущает "загар на полотенцах".
Но за такую цену можно найти и лучше!


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Остров Седир
Оценка 9.3
Турция, Мармарис
История, Пляжи, Природа
Античный город Амос
Оценка 9.8
Турция, Мармарис
Архитектура, История
Бухта Ичмелер
Оценка 9.4
Турция, Мармарис
Пляжи, Природа

Отель расположен в районе города Мармарис — в Армуталане, в окружении живописных пейзажей, недалеко от ночных клубов, в 5 км от моря. Открыт в 1999 году, последняя реновация проводилась в 2016 году. Состоит из одного 5-ти этажного здания (есть лифт). Подходит для молодёжи и семейных пар.

Расположение Отель расположен п. Армуталан, в 90 км от аэропорта Даламан, в 2 км от центра Мармариса.
Описание пляжа Собственный песчаный пляж находится в 5 км от отеля. Автобус на пляж (бесплатно, курсирует 2 раза в день). Протяженность пляжа составляет 100 м. Вход в море — песок. Бар на пляже (платно). На пляже есть душ.
  • 3-я и дальше
  • собственный пляж
  • песчаный пляж
  • шезлонги  FREE 
  • зонтики  FREE 
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, экскурсионное бюро, камера хранения багажа, факс/ксерокопирование (платно), услуги по глажке одежды (платно), Wi-Fi (бесплатно, в лобби и на территории), ТВ-лаунж, магазин, 1 основной ресторан, 1 бар у бассейна 10:30-22:00, 1 открытый бассейн 40 кв.м., у бассейна зонтики, шезлонги: бесплатно, полотенец: нет.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобилей
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Для детей Детский открытый бассейн (глубина 30 см).
  • детский бассейн
  • детская площадка
  • детские стульчики в ресторане
  • детская кроватка  FREE 
Развлечения и спорт Бесплатно: софт-анимация, турецкая ночь (1 раз в неделю). Платно: массаж, парикмахерская, компьютерные игры, игровые автоматы.
  • анимация
  • организация экскурсий
Описание номеров

В отеле 61 номер.

В номерах

Кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, сейф (платно), Wi-Fi (бесплатно), телефон (платно), мини-бар (пустой, платно), ванна или душ, фен (бесплатно), банные принадлежности, балкон. Уборка номера: ежедневно, смена полотенец: 3 раза в неделю, смена белья: 3 раза в неделю, room service (платно)/

  • ванна / душ
  • фен  FREE 
  • $
  • сейф $
  • кондиционер
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • телефон $
  • интернет wi-fi  FREE 
  • балкон/терраса
Адрес Merkez mah. Sehit Ahmet Benler cad. Sayar sk. No:2, Armutalan, Marmaris, Mugla, Turkey
Телефоны: Tel: +90 252 417 72 34, +90 252 417 23 73 Fax: +90 252 417 73 23
Сайт: Club Dorado Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. У отеля собственный песчаный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.