Отзыв об отеле Cihanturk Hotel

Написано: 2 декабря 2018
Время поездки: 23 сентября — 1 октября 2018
Отдыхали мы в отеле отеле Cihan Turk 3* Шикарнейший отель, у него 3 звезды, но по обслуживанию, по питанию, он намного выше! Этот отель бомба! Ресторан у них находится в отеле, также есть открытая терасса, вечером там прохладно, хорошо. Ресторан, как бы, у дороги, но там красиво, это не мешает, нам нравилось там находится. Анимации в отеле не было, ну это и понятно, что анимации не будет в отеле 3*. Пляж на первой береговой линии, очень близко. В этом отеле все шикарно. В холле стоят стойки от всех туроператоров, там все расписано, когда и кто приходит, как зовут гида, его номер телефона. Если на ресепшене задаешь какой-то вопрос, все расскажут, все покажут. Когда мы уезжали обратно, из отеля нас забирали в 12:40 мы спросили на ресепшене, можно ли нам пообедать немного раньше, так как мы можем не успеть, сотрудник ресепшена поговорил с поваром, без проблем нас накормили, с поваром вопрос решили, вообще без всяких проблем. Этот отель я могу советовать всем. Номера шикарные, убирали замечательно. Уровень обслуживания в отеле очень высокий! Также хочу сказать, что в этот отель, мы попали, скажем так, не запланировано, поскольку бронировали другой, но когда прилетели в Турцию, узнали, что у нас замена отеля. Мы бронировали Sonnen Hotel 3* в Мармарисе, выбирали, чтобы была первая линия, хорошее питание, хоть и отель 3*. В итоге, когда мы прилетели в Турцию и сели в автобус в аэропорту, то узнали, что у нас замена и везут нас в Diana Hotel 4* - это был кошмар! Номера там были хорошие, но питание - ужасное, там просто были вонючие тухлые яйца, соевая колбаса и огурец, как кабачок, больше там ничего толком не было. Кроме этого, они пишут, что у них собственный пляж, это не так. На самом деле, пляж городской, из отеля туда возят с 11 часов утра до 3 часов дня, т. е. во-первых, мы пропускаем обед, во-вторых, это самый солнцепек, да к тому же, в 3 часа никто обратно не забирает, нужно до отеля добраться самому, а пляж находится в Мармарисе! На пляже стоят шезлонги для 4 или 5 отелей, утром и вечером, их, естественно не хватает, а в такой солнцепек ( с 11:00 до 15:00) там никто не отдыхает, поэтому, собственно, и лежаки свободные. Но мой отзыв не о них, а об отеле Cihan Turk 3* - замечательном месте.