Отзыв об отеле Casa De Maris Spa & Resort Hotel

Написано: 29 апреля 2020
Время поездки: 22 — 30 августа 2019
Я три раза в Турции и ни разу я не попал в отель который оплачивал. Мы заказывали тур в отель Luna Beach Deluxe Hotel, но когда приехали в аэропорт, сказали что мест нет и нас переселили в отель Casa De Maris. В плане питания там 10. Возле бассейна нет ни одного дерева, ничего не затеняет, было жарковато, бассейн на 3. Сами номера какие-то странные в зеркалах, на 6 баллов. Балкон красивый с пейзажами, тянет на 9 баллов. К пляжу нужно добираться, у нас там украли сумки, телефоны и никто не реагировал, охраны нет, никто за этим не следит. Убирают шезлонги, как будто хотят выгнать с пляжа, еще солнце в зените, а им уже нужно собираться. Где-то хорошо, где, то не совсем. Сервис хороший, не понравились официанты, видно что стараются. Тарелки всегда чистые, оформленные. Ассортимент еды хороший. Но сказали что в тот отель который мы планировали что там хуже. Интернет никакой, еле дышит. Анимация англоязычная, поверхностная, ну никакая, нашим людям такое точно не понравится. Живой музыки не было, хотя на сайте было указна, играл магнитофон. Отель не имеет территории.