Luna Beach Deluxe Hotel 5*– Отзывы

№59 в рейтинге отелей Мармариса
Отель находится на берегу моря, в 3 км от центра Мармариса. Был открыт в 2004 году, последняя реновация проведена в 2016 году. Состоит из главного 5-этажного здания и дополнительного 5-этажного корпуса. Отель подходит для семейного отдыха.Подробнее →
аватар homasha
Отель на 3 звезды. Гостиница не стоит тех денег, которые за нее просят. Дешевое обслуживание, дешевая еда, дешевый бар. Единственный плюс - это первая линия. Бары работают хрен знает как. … Еще ▾ Отель на 3 звезды. Гостиница не стоит тех денег, которые за нее просят. Дешевое обслуживание, дешевая еда, дешевый бар. Единственный плюс - это первая линия. Бары работают хрен знает как... Взять безалкогольный коктейль (так же как и алкогольный) можно только в определенные часы и в определенном баре, а иначе вот, пей фанту ну или пепси... А приготовят коктейль очень просто - спрайт, лед и краситель. На просьбу приготовить 2 безалкогольных мохито, бармены пожимали плечами, нет ингредиентов. Заказывали в соседнем баре. Кофе можно выпросить на главном баре, если посчастливится найти бармена, он попросту редко там бывает. Кофе по-турецки готовят отвратительно. Пили в кофейнях в городе. Еда не вкусная от слова совсем. В основном полуфабрикаты. Попросили номер с лучшим видом, предложили с видом на курятник. А курятник там самый настоящий, с настоящими запахами. Пляж более менее норм, можно пройтись дальше и поискать лучше. Но нам этого хватало, так как на шезлонгах валятся привычки нет. Сам Мармарис - очень крут! Пейзажи райские. Были в начале сентября, вода была теплая.
Вот эти тарелки 3 дня стояли возле входа в лифт
аватар kizilovaalinka
Отель нам порекомендовали в турагентстве. С Даламана ехали 1.5 часа, приехали в отель в 8 утра, заполнили документы, сказали номер готовят и заселят ближе к 11, но в 11 уже говорили, что к 14 заселят. … Еще ▾ Отель нам порекомендовали в турагентстве.
С Даламана ехали 1.5 часа, приехали в отель в 8 утра, заполнили документы, сказали номер готовят и заселят ближе к 11, но в 11 уже говорили, что к 14 заселят. Предлагали заселить за 300$, мы конечно же отказались и продолжили ждать. Заселили все-таки в 12.
Номер был в главном корпусе на последнем этаже с красивым видом на море. Кровать небольшая, номер не сильно чистый, тапочек не было, кондиционер работал плохо, был на 18 градусах и ничего не охлаждал, поэтому в номере было постоянно жарко, спасала только открытая на балкон дверь.
Территория небольшая, но все красиво и ухожено. Бассейн чистый, глубокий, но лежаков, как и на пляже, очень мало. Многие занимали лежаки и просто уходили, некоторые занимали лежаки и на море, и возле бассейна. Ужасно бесило.
Интернет работал только в лобби, в номере не ловил, а так же возле бассейна, ближе к главному зданию.
Питание в целом так себе, выбора было мало, завтраки одинаковые. Овощи часто были не очень ни на вид, ни на вкус. Но мы наедались и голодными не были. В кондитерской в обед и на ужин брали пирожные и чай, очень вкусные, но не все. Посуда часто была грязная.
Обслуживание нормальное.
Ресторан а ля карт в карантин был закрыт, поэтому туда так и не попали.
Сам отель расположен в хорошем месте, от него в две стороны идет длинная набережная, все красиво. Брали велики напрокат (за 1 час=1$), понравилось, но ПДД там совсем не соблюдают, надо быть осторожными.
Ездили на экскурсию на яхте Троя на эгейские острова, очень понравилось, красота нереальная. Но были сильные волны, укачивало, это немного подпортило само пребывание на яхте, но в целом все равно понравилось. (прикреплю фото)
Как многие писали отель не заслуживает 5*, тут и 4* с натяжкой. Возможно за такие деньги можно найти что-то получше.
вид с балкона набережная Эгейские острова Яхта Троя
аватар an256.ak
Мы покупали тур в другой отель. Но по прилету в аэропорт Даламан нам сказали, что тот отель закрыт и мы будем жить в Luna Beach Deluxe. Приехали в отель мы около 22:00. В течение 20 минут нас заселили. … Еще ▾ Мы покупали тур в другой отель. Но по прилету в аэропорт Даламан нам сказали, что тот отель закрыт и мы будем жить в Luna Beach Deluxe.

Приехали в отель мы около 22:00. В течение 20 минут нас заселили. Номер вполне нормальный. Из номера частично видно море, частично частный сектор, где растут апельсиновые деревья и бегают куры.

Еда нас устраивала. Правда некоторые блюда были очень острые. Но за пару дней мы приспособились, что брать, а что нет. На завтрак в основном вареные яйца, омлет, картошка, колбасы и сыры, или молочная каша. На обед и ужин всегда были несколько видов мясных блюд: отбивные, гуляш, котлеты. Пару дней была жареная рыба. Также всегда был суп. Много зелени и салатов. Апельсинов и яблок не всегда хватало на всех. Также были перекусы в течение дня: бургеры с картошкой фри и бисквиты с кофе.

Персонал дружелюбный. Только никто не говорит по-русски. Приходилось объясняться на ломаном английском. Или пользоваться переводчиком где ловил Wi-Fi. Уборка в номере каждый день. Гели, шампуни, мыло, чистые полотенца всегда были в наличии.

Wi-Fi ловил только в лобби и то очень плохо. Людей там всегда было очень много. Есть несколько точек подключения, но все они одинаково плохо работают.

Море очень близко буквально 20 метров от отеля. Это большой плюс. Из минусов сам пляж с потертыми шезлонгами и поломанными зонтиками. По шезлонгам лазят местные коты. Возле бассейна шезлонги намного лучше. Сам пляж — смесь каких-то мелких камней. Без обуви стоять не комфортно и даже опасно. На пляже попадалось битое стекло. Соседние пляжи выглядят получше. С утра все лежаки заняты, поэтому мы ходили на соседние пляжи.

Вход в море пологий, но под ногами большие камни, покрытые илом. Лучше заходить в коралках. Есть понтон. Но там тоже не большая глубина и опять-таки камни.

До центра города ехать около 7-10 минут на маршрутке. Цена 4.75 лиры за человека. Также в центр можно пройтись по набережной, расстояние около 3? х километров.

Природа вокруг очень красивая: море и горы.

Ещё почему-то на украинских сайтах отель позиционируют как 5 звёзд. Из-за этого цена, как мне кажется, завышена. Хотя на google картах показывает 4 звезды, что, я думаю, соответствует реальности.

В целом впечатления от отеля остались положительные. Единственный минус — это пляж. Если отель займётся своим пляжем, тогда вообще все будет отлично.
Вид с pool бара Главный вход Шезлонги у бассейна Вид из окна частично на частный сектор Вид из окна частично на море и горы Расписание и услуги отеля Пляж у моря с шезлонгами
аватар ole4ka1111111
Полностью не согласна с последним отзывом. Отель хороший, расположен в красивом месте. Мы отдыхали семьёй (2 взр. + 1 реб. ) - номер дали семейный 2-комнатный - удобная кровать для ребёнка в одной комнате и двухспальная кровать для родителей во второй комнате. … Еще ▾ Полностью не согласна с последним отзывом. Отель хороший, расположен в красивом месте. Мы отдыхали семьёй (2 взр. + 1 реб. ) - номер дали семейный 2-комнатный - удобная кровать для ребёнка в одной комнате и двухспальная кровать для родителей во второй комнате. Вид с балкона очень красивый - видно и море, и сосны и горы.
Да, кондёр староват, но мы им не пользовались - номер у нас был теневой, поэтому в комнате была приятная прохлада, но ночью не мёрзли.
Еда отличная - на любой вкус. Каких то нереальных очередей не было - ну стояли иногда пару человек - но персонал расторопный, раздают быстро. И никто не ограничивает, не запрещает подойти ещё за одной порцией огурцов или котлет.
Персонал отличный - улыбчивый, отзывчивый, вежливый. Общение на смешанном англорусскомтурецкомручном языке))) но все друг друга понимали.
В основном все с детками - так что дети быстро находят себе друзей и есть возможность и родителям отдохнуть. Когда мы были- никто до часу ночи музыку не слушал. Основная часть отдыхающих уже в 10-11 расходилась по номерам.
Сняла балы только за пляж. Вход в море плохой - много камней разного калибра, на камнях ил. Без коралок там нечего делать. Два раза на мелководье ползали крабы. И на дне (в начале пляжа) много сброшенных шкурок от какой-то противной рыбы (длинная похожая на червя). Так что последние 3 дня я только заходила в море по щиколотки - дальше не решалась.
А так, всё остальное отлично - отпуск удался, все вернулись с хорошими впечатлениями! ! ! Спасибо Луне за их работу и наш отдых!
Пляж Холл в главном корпусе Вид с балкона Один из вариантов обеда Двухспальная кровать в семейном номере Противная рыба на мелководье
аватар Kalimer
После выезда от аэропорта узнали, что гостиница другая будет, все люди в шоке неимоверном, класс с натяжкой 3+. В ваучере указано, что мы муж и жена, кровати раздельные и узенькие как для детей. … Еще ▾ После выезда от аэропорта узнали, что гостиница другая будет, все люди в шоке неимоверном, класс с натяжкой 3+.

Ещё и сараи какие-то, от которых навозом тянет.

Вайфая нет.

Всех практически на вид с курятниками поселили, треш и гостиница пустая, мы первые приехали.

Кондер нерабочий (разобран), в номере дубак и только одна простыня. Дабы не рассыпался, даже саморезами скрутили.

Цветное и белое в воде, то мусор, перчатки, бутылки, пакеты и проч.

Но здесь отдыхающие некоторые очень довольны, т. к. здесь море близко. Море, кстати, огонь, могли бы и смириться, если бы не куры с навозом у окна. Питание норм, если есть и пить не много)
аватар elenaboroyta63
Отдыхали вдвоем с подругой. Заселили сразу и без проблем, номера со свежим ремонтом, все работает. Вай-фай только на ресепшене, скорость оч. слабая. Персонал приветлив и старается помочь в случае чего. … Еще ▾ Отдыхали вдвоем с подругой. Заселили сразу и без проблем, номера со свежим ремонтом, все работает. Вай-фай только на ресепшене, скорость оч. слабая.
Персонал приветлив и старается помочь в случае чего.
Природа красивая, небо голубое.
Минусы:
1. Отель так устроен, что номера с видом на море в двух корпусах "имеют у подножья" бары (один у бассейна, другой у пляжа), где с 10 ч до 24 ч орет кислотная клубная музыка. Даже если вы закроете балкон, включите телевизор и кондиционер - слышно. Расползаются отдыхающие с 1 ч ночи.
2. Пляж. Отель на 148 чел, а на пляже 53 лежака с зонтиками. Чтобы занять его, надо подняться в 5-6 ч утра (а вы заснули к 1 ч) . Иначе вас ждут соседние платные пляжи. Сам пляж мелко-галечный, но первые 3 метра входа в воду из крупного булыжника, перекатывающегося у вас под ногами. Берите с собой коралки, иначе будут травмы.
3. Столовая. Рестораном это назвать нельзя. Всегда в наличии картофель фри, нагетсы куриные или сухая курица, рыба была 3 раза, тушеное мясо с овощами в пережареном томате изредка, макароны. За 10 дней 2 раза был арбуз, 3 дня давали дыню, последние 3 дня - яблоко и виноград в одни руки. Выпечка - это вымоченый в сахарном сиропе белый или черный бисквит, пару дней бублики в сахсиропе очень прочные. Персонал выдает еду порционно, один огурец, один помидор, один кусок курицы, сладкого перца не было вообще, как и других фруктов.
4. Анимации нет, молодым и детям развлечь себя в отеле негде.
аватар uglanovaviktoria100
Заселение - приехала в 20.00. Моментально заселили, одели браслет и предложили поужинать. Вещи в номер помог занести персонал. Дали номер 404. Маловат, но зато с потрясающим видом на море и горы. … Еще ▾ Заселение - приехала в 20.00. Моментально заселили, одели браслет и предложили поужинать. Вещи в номер помог занести персонал. Дали номер 404. Маловат, но зато с потрясающим видом на море и горы. В номере убирали каждый день. Смена полотенец ежедневно. Постель через день. В номере все работало и имеются все туалетные принадлежности. Обновляется наличие ежедневно.
Питание - на 4 плюс. Все в изобилии. Кормят 5 раз - завтрак, обед, ужин плюс в 15.00 гамбургеры с картошкой фри. В 17.00 чай с пирожными. И еще есть ночной суп. Было все - и рыба, и мясо, и даже морепродукты. Каждую пятницу на ужин особенные блюда. И шоу - турецкая ночь. Голодными точно не будете. Но омаров и крабов не ждите. Для деликатесов из рыбы и морепродуктов езжайте на улицу рыбных ресторанов в Мармарис. Любой таксист знает где находятся данные заведения.
Напитки - все спиртное очень сильно разбавлено. Хотите нормальное - купите в магазине или дайте бакшиш барменам. А еще лучше, если говорите по-турецки. Я знаю язык на уровне общения и у меня вообще не было никаких проблем в отеле.
Очереди в столовой - да. Это очень сильно портит нервы. Но так не только в Луне. Это явление присутствует везде. КОВИД подпортил многое.
Пляж - вот это действительно огромный минус. Лежаки нужно занимать в 6.00 утра. А вообще я ходила на пляж рядом от Рокси бара. Называется BB YZBASI. За напиток лежи хоть целый день. И кстати для любителей свинины - в Рокси баре вы можете покушать и свиную отбивную, и яичницу с хрустящим беконом. И совсем недорого. Это английский бар. Поэтому стараются угодить джентельменам.
Расположение отеля тоже вполне нормальное. 5 минут на маршрутке - и Блю Порт. Это уже центр. И отдельное огромное спасибо за кондитерку и выбор фруктов.
С радостью вернусь.
аватар tatyy
Начну с того, что отель подходит для тех, кто будет в отеле проводить не много времени, а гулять и ездить на экскурсии, и если цена тура будет не больше 650-700 евро, а то и меньше. … Еще ▾ Начну с того, что отель подходит для тех, кто будет в отеле проводить не много времени, а гулять и ездить на экскурсии, и если цена тура будет не больше 650-700 евро, а то и меньше.
Плюсы: расположение, первая линия, отель находится у подножья горы, удобно добираться в Старый город на маршрутке за 4.3 лиры, а с другой стороны поселок Ичмилер, куда мы гуляли пешком. Территория очень уютная, зона бассейна с хорошими шезлонгами.
Столовая: грязненько, очереди, завтрак на двойку, обед и ужин на 4.
Бары: пиво, газировка, юпи, кофе отрава, коктейли на баре возле пляжа, если нормальные, то после чаевых за доллар, два бармену.
Номера норм. Мы там только спали, заселили нас в корпус, где семейные номера, хотя мы были вдвоем.
Ресепшин и администрация просто жуть, грязно, воняет, мебель частично норм, а частично просто вокзал, бар на лобби одно название, администрация да и вообще весь персонал какие-то недружелюбные. Пляж ужасный, дно мул и камни.
Горки: из трех работала одна.
Перекусов нет. Поэтому у отеля не ультра все включено, как они заявляют, а завтрак, обед и ужин. Плюс кофе с 17-18 с печенькой.
Это асе самое съедобное на завтрак. Булка только каменная., сосиски с бумаги,  как-то так ((( Вот,  такая чистота посуды на баре возле моря ((( На фото,  еще нормально смотрится,  но в живую,  все печальнее.
аватар pokryshen
Приїхали о 7 ранку. Речі розмістили, пішли одразу на сніданок. Поселили біля 12. Віддали адміністрації паспорти при заселені, але їх разом з карткою до номера не віддали, як і браслети. … Еще ▾ Приїхали о 7 ранку. Речі розмістили, пішли одразу на сніданок. Поселили біля 12. Віддали адміністрації паспорти при заселені, але їх разом з карткою до номера не віддали, як і браслети. Вже після обіду нам їх повернули на прохання, бо самі забули. Також не дали розпорядок дня, тому обід ми пропустили в перший день. Персонал розмовляє англ., рос., укр. Працівники дуже чемні і приємні, окрім адміністраторів (не дуже приємні).
Іжа просто жах! Вибору нема. Колись був у 2 зірках у Варшаші, то вибору було більше і якісніше! За тиждень перебування пахлава була тільки ОДИН раз! Риба була періодично, але їсти її не можна, якщо любите поїсти то тут буде капець. Розважальна програма майже відсутня, кожен вечір щось було, але тривало 10-20 хвилин.
Алкоголь тільки пиво та пару коктелів, якщо щось інше то за окрему плату. За 1000 евро можна було і щось дати.
Інтернет працює тільки у лобб, і але ледь-ледь, у номерах взагалі нема. У ресторані, барі, морі нема!
Пляж шириною у два ліжаки, довжиною метрів 30. За тиждень потрапили один раз після обіду.
Номери на тверду трійку. Пліснява, унітаз весь час видавав звуки наче помираючий бомж, тече стеля (пів дня просили щоб зробили бо не можна було зуби почистити бо лилось, все було мокрим), пошарпані меблі та кімната, кондиціонер на саморізах і постійно гудить та б'ється об стіну (певно хоче вмерти, але у інших він взагалі не працював).
Доречі, ліфт також працює дивно. Іде, куди хоче, тому залишаючи надію доїхати - шли пішки.
Якщо хочете потрапити у три зірки то якраз сюди ))
Відгук пишу, тому що адміністратор сказав на моє запитання чому все таке лайно: так напишіть скаргу. Тому і пишу ))
аватар alexanem
Отдыхали после смягчения карантина. Безопасность на уровне. Главный минус - пляж, но это мелочи. Хорошее местоположение - очень близко до Ичмелера, супермаркеты и остановка - в шаговой доступности, то есть добраться до центра Мармариса - не проблема. … Еще ▾ Отдыхали после смягчения карантина. Безопасность на уровне. Главный минус - пляж, но это мелочи. Хорошее местоположение - очень близко до Ичмелера, супермаркеты и остановка - в шаговой доступности, то есть добраться до центра Мармариса - не проблема. Уютные номера, укомплектованные. Чистота всюду - в номерах, бассейн, ресторан, шикарный вид на море с балкона. Подготовка персонала и работников - на высоком, европейском уровне. Очень доброжелательные менеджеры, бармены, официанты, горничные. Спасибо им за приятнейший отдых!

аватар 280183
Подскажите цены на экскурсии из Мармариса пожалуйста? И какие стоит посетить? Спасибо.
12 лет назад  •  13 подписчиков 23 ответа
аватар serg170
Уважаемые туристы! Скажите пожалуйста, а много ли в отеле молодежи? Подойдет ли он для человека, который путешествует один? Сможет ли найти он там соратников как говорится "по духу" (потусить)? Если же нет, может посоветуете како-либо другой отель но в этом же регионе (Мармарис) Буду всем очень признателен. Сергей. Почта: [email protected]
аватар nik-nik
подскажите, пожалуйста, какой заход в море? острые ли камни? насколько они большие? вода не будет холодная в середине сентября? также интресует насколько она чистая и реально ли занять лежак не в 7 утра? поскольку пляж очень маленький, а мы едем в первую очередь на море, то эти впросы очень волнуют. Заранее спасибо.
аватар Tiex23
Есть ли в этом отеле мини-клуб для детей? Есть ли в лобби Wi-Fi? Если нет, то возможно поблизости есть кафе с бесплатным Wi-fi?
15 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
Остров Седир
История, Пляжи, Природа
Античный город Амос
Бухта Ичмелер
Пляжи, Природа

Расположение Отель расположен в 3 км от центра Мармариса и в 90 км от аэропорта Даламана.
Описание пляжа Частный песчано-галечный, протяженностью 30 метров — в 50 м от отеля, через небольшую дорожку. Пляжные полотенца — под депозит. Бар на пляже (10:00-00:00).
  • песчано-галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, магазин, 1 конференц-зал (на 80 чел.), 2 открытых бассейна: главный бассейн для взрослых 500 м2 и бассейн с горками 75 м2 (2 водные горки), у бассейна шезлонги, зонтики и полотенца — предоставляются бесплатно.

Рестораны и бары:

Главный ресторан — шведский стол, завтрак (07:00-10:00), обед (12:00-14:30), ужин (19:00-21:00);

Snack Restaurant (14:30-16:00);

A la carte ресторан (рыбный, по предварительной резервации, 20:00-22:00). По предварительной резервации возможен ужин в a la carte ресторане (однократно за время пребывания в отеле);

Кафе-кондитерская (10:00-22:00);

Лобби-бар (24 часа, с 00:00-10:00 — платно);

Бар около бассейна (10:00-23:00);

Бар на пляже (10:00-00:00).

Для детей Детский бассейн (30 м2).
Развлечения и спорт Дартс, 2 водные горки, анимация (легкая), ночной клуб платно (23:00-02:00), массаж (платно), сауна и турецкая баня (11:00-16:00, бесплатно), тренажерный зал (с 09:00-18:00 бесплатно).
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE

В отеле 203 номера:

Economy (стандартные номера);

116 Standard Rooms (около 30 кв.м, стандартные номера в главном здании, часть номеров - с видом на море, макс. 3 чел.);

87 Family Rooms (около 45 кв.м, семейные номера в доп. корпусе: спальня и гостиная, есть межкомнатная дверь, часть номеров - с видом на море, макс. 4 чел.).

Сплит-кондиционер, прямой телефон (платно), спутниковое телевидение, сейф (платно), мини-бар (соки и вода — только в день заезда бесплатно), ванная комната, фен, балкон. Уборка номера: ежедневно, смена полотенец и постельного белья: каждый третий день, room service (платно).

• сейф $
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
Адрес Barbaros Caddesi Turban Kavsagi No:24, 48700, Siteler, Marmaris, Turkey
Телефоны: Tel: +90 252 417 65 71 Fax: +90 252 417 65 30