Вопрос oб отеле Luna Beach Deluxe Hotel 5*

Вопрос по теме «Места и развлечения»
Вопрос по отелю
Уважаемые туристы!
Скажите пожалуйста, а много ли в отеле молодежи? Подойдет ли он для человека, который путешествует один? Сможет ли найти он там соратников как говорится "по духу" (потусить)? Если же нет, может посоветуете како-либо другой отель но в этом же регионе (Мармарис)
Буду всем очень признателен.
Сергей. Почта: [email protected]
4 подписчика  • спросил 2011-04-2413 лет назад
аватар spqr1
В отеле молодежи достаточно! Но анимация представлена не густо... Вообще, мне кажется, что в Мармарисе можно легко найти соратников "по любому духу"))) Уж очень я люблю Мармарис!!! Но все же, наверное, молодежи больше в отелях в центре. Удачного отдыха, Сергей!!
аватар serg170
Благодарю за ответ
аватар Anna_MartA
То есть путешествовать собирается именно одинокий мОлодец?)Я лично активной тусовкой не интересовалась, но, судя по тому, что каждый вечер у меня под окнами наяривала дискотека, нечто подобное было) Те, кто хочет разнообразия, могут за 20 минут неспешной прогулки (или проездом на маршрутке) добраться до кварталов, где царит изобилие и разнообразие дискотек/кафешек. Так что все зависит только от Вашего желания и меры активности.
аватар budovskaya
А так же можно поехать на всякие экскурсии где Турция откроет вам замечательные места. В этом году та появился замечательный гид Сусанна она 18 лет живет в мармарисе отлично знает русский язык с ней вы не заскучаете. Она так же вам подскажет где в мармарисе подешевле купить сувениры и вообще все что вас нужно. Мы с мужем остались довольны.
Отвечу на другие вопросы о Luna Beach Deluxe Hotel 5*