Blue Bay Classic 5*– Отзывы

Построен в 2004 году, общая площадь 5 000 кв.м, реконструкция произведена в 2012 году. Отель, окруженный садом с экзотическими растениями, находится недалеко от центра города и в нескольких шагах от песчаного пляжа. Представляет собой один 7-этажный корпус.Подробнее →
аватар sunvoyage11
Отель состоит из двух отелей: BLUE BAY CLASSIC и BLUE BAY PLATINUM. Первый находится на самом берегу моря. Территория у отелей общая, соответственно, пользование инфраструктурой тоже общее. … Еще ▾ Отель состоит из двух отелей: BLUE BAY CLASSIC и BLUE BAY PLATINUM. Первый находится на самом берегу моря.
Современный, свежий дизайн отеля. Номера уютные и красивые, с ремонтом.
Питание вкусное и разнообразное, с большим выбором сладостей. Кажется, что в сезон иногда может не хватать сидячих мест в ресторане, т. к. он небольшой по вместительности.
Плюс для туристов - есть русскоговорящий персонал.
Анимация в отеле активная и шумная, больше направлена на европейскую публику.
аватар andnova
Отдыхали с друзьями с 23 по 30.07 2011 года с Киева. Гостиница понравилась, даже очень, хороший персонал, если вы к ним нормально относитесь, а то мы видели как русские хамили и естественно получали то на что сами нарывались. … Еще ▾ Отдыхали с друзьями с 23 по 30.07 2011 года с Киева. Гостиница понравилась, даже очень, хороший персонал, если вы к ним нормально относитесь, а то мы видели как русские хамили и естественно получали то на что сами нарывались. Еда стандартная как во всех гостиницах Турции, голодным ходить не будешь, если вы конечно не гурманы какие нибудь. Бассейн 1 но его хватает на всех, днем проводят игры аниматоры, скучно не будет. Если кому то покажется мало можете через калитку сходить рядом в другой правда это уже бассейн Блю Бейса который рядом 3 *. Пляж не большой но его на всех хватает, идти до него 3 минуты через небольшой пустырь, места хватает всем. Короче хороший отдых зависит только от вашего настроения и компании!! ! ! И это самое главное!! ! ! Мы отдохнули просто СУПЕР!!! !
Предыдущие отзывы наверное писали люди которые зажравшиеся снобы!! ! !
аватар central187
Я отдыхал в этом отеле с 9 августа по 19 августа. Отель произвёл на меня отличное впечатление. Этот отлично подходит для молодёжи, также семейным парам с детьми и молодожёнам. … Еще ▾ Я отдыхал в этом отеле с 9 августа по 19 августа. Отель произвёл на меня отличное впечатление. Этот отлично подходит для молодёжи, также семейным парам с детьми и молодожёнам. Начнём с персонала. Персонал в отеле хороший, добрый и отзывчивый. Что попросишь они в этот же миг всё сделают. На ресепшн всё понимают только на английском и турецком, поэтому если вы полохо владеете английским языком, вам придётся тяжело. Уборка в номерах производилась каждый день, но постельное белье меняли только раз в три дня. Отель в пять этажей, я жил на четвёртом. Так теперь о номерах. Номера хорошие. Я отдыхал с семьёй, поэтому жил в фамили рум. Номер маленький, но уютный. Душ, туалет хорошие. Кровати тоже хорошие, ТВ с 2 русскими каналами (1 канал и НТВ планета), балкон, холодильник хорошие. Питание. Питание отличное. На завтрак яичница, оладьи, фрукты, десерты и много много разного. Единственный минус в том, что под конец отдыха вся эта еда надоедает и ничего не хочется кушать. Территория отеля очень маленькая, но мне хватало. Так как вечером можно гулять по улице Бар стрит и по магазинам. Бассей средний по величине, но места хватало. Бар рядом, вообщем всё что нужно для отдыха. Есть один минус: нехватает лежаков. Так как многие иностранцы на море не ходят, а целый день сидят у бассейна, поэтому занимайте (если нужно) лежаки с утра. Пляж. Как уже здесь многие говорили идти на пляж через небольшой пустырь. Метров 60 всего идти. Пляж большой, лежаков всегда хватало. Но пляж не убирают, только из урн мусор выносят и нигде нет бесплатной воды, так что берите её с собой. Воду наливайте прямо в баре из автомата, не стесняйтесь. Море классное, просто нет слов. С утра чистое и прохладное, и рыбки кусаются с утра маленькие, так что двигайтесь и не стойте. Вечером море мутное от песка, так как много народу. Тепрь о Бар Стрит и о магазинах. Бар это пешеходная улица на берегу моря, где только одни кафе и бары. На любой вкус и цвет бары, и у всех разная шоу-программа. Вечром очень много народу на ней. Но учтите, цены в кафе на Бар Стрит очень даже не дешёвые. Всё очень дорого. Например один коктейль стоит 5$. Магазины. В магазинах есть абсолютно всё что душа пожелает. Вещи хорошие, но торгуйтесь с ними, ведь они поднимают цены на 80 %! Знайте! То, что стоит 100$ можно купить за 20$. Из экскурсий на улице берите только рафтинг и сафари на квадрациклах. Остальные экускурсии они испортят. 1. Ездят всегда с пересадками на автобусах, т. е. вы во время экскурсии будете пересаживаться с автобуса на автобус раза три. 2. Сервис ужасный. 3. Нет русских экскурсоводов. Все оставшиеся экскурсии берите у гида в отеле. Дороже, но качество отличное. Я ездил с Пегас Туристик. В Турции Пегас отличный, не такой как в Египте. Гиды все русские и добрые. Из экскурсий берите Хесараню ( 35$ с человека), сафари на квадроциклах, и по желанию. Не берите Черепаший остров, там черепах нет вообще, а люди платят чтобы их увидеть. Остальное расскажет вам гид Пегаса) В отеле очень много англичан, поляков, турок и немцев, а русских мало. Дебошей пьяных нет и все себя ведут хорошо. Можно отдыхать с маленькими детьми. WI FI бесплатный, но нужно попросить пароль на ресепшн от WI FI. Есть в отеле так же магазин и компьтеры и PlayStation 3. Не берите обзорную экскурсию. Вымогание денег и всё. Провезут по 3 магазинам, до безобразия дорогим и ненужным. Отель на 5 баллов, всем советую! Всё что я не успел написать, узнаете сами. Удачного, вам, отдыха!!! ! !

Остров Седир
История, Пляжи, Природа
Античный город Амос
Бухта Ичмелер
Пляжи, Природа

Расположение В 90 км от аэропорта г. Даламан, 2 км от г. Мармарис.
Описание пляжа В 70 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит дорога.
  • песчано-галечный пляж
Развлечения и спорт Дартс, кинозал.
  • аквапарк или горки
  • сауна/баня/хамам  FREE

В отеле 140 номеров.

• $
  • сейф $
Адрес Kenan Evren Blv. 48700, Marmaris, Turkey
Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля собственный песчано-галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
В отеле есть аквапарк или горки. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной.