Отель не очень понравился!

Написано: 2 июля 2022
Время поездки: 20 — 30 июня 2022
Подвернулся горящая путёвка, решила слетать на недельку. Гиды как всегда начали раскручивать ещё не дав доехать до отеля. По дороге из аэропорта была сделана остановка на которой нас убедили поменять деньги по лучшему курсу в Мармарисе, потом когда мы увидели курс в местных обменниках, поняли, что мы лохи! Отдыхали в июне. Расположение отеля и территория не плохая. В плане обслуги '"не очень". Номеров с видом на море процентов 80, но нас поселили с видом в никуда, как и всех русских проживающих рядом. В номере убирались не каждый день. Анимация рассчитана на европейцев. Питание обычное, выпивка есть, но не так свободно как в других отелях, например чтобы просто чая взять, надо об этом просить бармена. Русских незамечают, перед европейцами выслуживаются. Чтобы не испортилось настроение, часто ездили на экскурсии, брали у Ирины в местном агентстве, остались очень довольны: если выйти из отеля на пляж, вправо, до памятника рыбке и там вглубь посёлка, первое, метров 50 от моря моря? nsu. Сам Ичмелер - спокойная и красивая туристическая деревушка, думаю нет человека которому она бы не понравилась! Ездили на великах и в Мармарис, но Ичмелер понравился больше. Перед отелем в обе стороны прекрасный променад, можно пройтись пешком или покататься на велосипеде. По дороге променада много кафешек, где можно посидеть любуясь морем, горами, пальмами. До Ичмелера и Мармариса можно добраться и на маршрутке с оранжевой полосой. Проезд стоит 10 лиры с человека. В среду можно посетить овощной базар в Ичмелере, который работает до вечера. Остались довольны Ичмелером, отелем не очень! Всем приятного отдыха!