Замечательный отель

Написано: 9 сентября 2018
Время поездки: 25 августа — 1 сентября 2018
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Отдыхали семьёй (я, муж и ребёнок 5 лет) в конце августа. Приехали около 11-ти утра. Встретили нас радушно. В отеле ежедневно, кроме воскресенья, работает гид Рустам. Он сразу же провел для нас ознакомительную экскурсию по отелю. Территория отеля большая, зелёная, много пальм, цветущих кустов. Есть маленькие фонтанчики. Всё очень красиво и ухожено. Большой бассейн для взрослых и рядом маленький для деток. Пляж примерно на 150 зонтов. Мест всегда хватает. Платные места (для чужих) сбоку. Море шикарное. Вода теплая и всегда чистая и прозрачная.

В номер заселяют в 14 час. , но всеми услугами можно пользоваться сразу. Номер нам попался на втором этаже (по сути это третий этаж) с видом на соседний отель. Между отелями проходит небольшая улочка, так что вид был на пальмы и море. Сам номер очень уютный. У нас была большая кровать и рядом кровать для ребёнка. Есть тапочки, предлагали халаты, но мы отказались. Также в номере есть сейф, фен, мини-бар (пополняют ежедневно). Уборка и смена полотенец ежедневно.

Питание в отеле отличное. Не смотря на заполненность, мест в ресторане всегда хватает. Спасибо шеф-повару за разнообразие блюд. Всё очень вкусно. Ежедневно были рыба, мясо, барбекю. Сладости на любой вкус. Из фруктов были арбуз, дыня, персик, слива, груша, яблоки в ассортименте, виноград зелёный и синий. В течении дня всегда можно перекусить на баре или съесть гезлиме. С 10-ти до 17-ти мороженое на любой вкус и вафли с фруктами. Официанты все очень вежливые, внимательные.

У дочки был День рождения и мы заказали ужин в рыбном ресторане. Еда вся была изумительная, обслуживание на высоте. Потом вынесли тортик, ребёнок был в восторге.

Для детей в отеле есть детский клуб. Отдельное СПАСИБО детскому аниматору Олесе. Она очень внимательная, заботливая, добрая и радушная. Детки её очень любят.

Вообще анимация отеля в течении дня разнообразная и не навязчивая. Каждый вечер для детей и взрослых есть развлекательная программа.

Рекомендую этот отель для семейного отдыха. В следующем году обязательно вернёмся сюда.