Отличный отель

Написано: 13 июля 2009
Время поездки: 1 — 7 июня 2009
Отдыхали в конце июня начале июля с женой и 4-х летней дочкой. Территория хоть и небольшая, но хорошо продумана и от того очень уютная. Номера удобные (в номере чайник, интерактивное ТВ, минибар) + каждый день уборка и смена белья, каждые два дня смена полотенец. Два ресторана. Кормят вкусно и качественно, всегда есть рыба и мясо, отличные десерты, обилие фруктов и овощей. Очень дружелюбный и внимательный персонал отеля (мы с ними не вступали в конфликты и дружили). Анимация на хорошем уровне, даже когда не было каких-либо мероприятий, всегда подходили спрашивали как дела, играли с дочкой, очень приятно. Анимация работает с 10:00 до 24:00. Отель имеет свой пляж, пляж чистый, лежаки всегда есть. На пляже один минус, если хотите на первую линию, занимайте место часов в 7 утра, смотрители пляжа приторговывают местами. Заход в море песок/мелкая галька метров 5-7, далее камни, море очень чистое (нырнул в солнечных очках гл. метра 3 потерял, не заметил, на следующий день без маски нашел). Температура воды была 21-24 гр, воздуха 28-32 очень комфортно. отель имеет 4 бара, бар у ресепшен (не курящая зона), бар около бассейна, главный бар около сцены при выходе на море и бар на пляже (он платный, да и смысла в нем особого нет, т. к. от главного бара до моря 70 м). В поселке (Ичмелер) делать особо нечего, да мы туда и не ходили, разве что только поменять деньги. Рекомендую кстати менять, т. к. любят там они свои лиры + если будете платить в евро или долларах цена будет выше. Но самое главное это пейзаж бухты закрытой большими остовами, очень красиво, смотрел не насмотрелся. Как резюме, нам очень понравилось!