Приключения

Написано: 10 августа 2019
Время поездки: 3 — 11 августа 2019
Оценка отеля:
3.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 2.0
Сервис: 3.0
Чистота: 3.0
Питание: 2.0
Инфраструктура: 2.0
«Ко всему то подлец человек привыкает»
Ф. М. Достоевский.

Я отдыхала в этом отеле совсем недавно... Хорошо, что пишу сейчас , немного привыкнув, к обстоятельствам! Оценка 2* Я не притязательна ни к еде, не к обстоятельствам... Никогда не писала, но тут НАБОЛЕЛО: ): ): ) Начитавшись отзывов, я не думала, что все настолько плохо. ОЧЕНЬ ПЛОХО... полный провал...


О плюсах: отель расположен в нескольких шагах от моря, где есть шезлонги, купив напиток на двоих за 5 долларов, лежишь бесплатно пол дня(если не уходишь, то до вечера) Через 300 метров есть бесплатный пляж. Номера иногда убирают и меняют полотенца. (Нам не успевали убирать три дня, потом, когда мы оставили чаевые, стали мыть каждый день). Горячая вода почти есть всегда... Иногда отключают.... Контингент разный... (Кто пишет о некультурных русских, тот не видел, что вытворяют канадские, французские, американские подростки... Поверьте, это зрелище не для слабонервных... ? ) Близко к центру - это тоже плюс: ) Рядом продают экскурсии, можете не бояться и смело ехать, не слушайте страшные истории туроператоров, не переплачивайте деньги: ) хотя, дело каждого...

Теперь о минусах...

Номера 1990 года! Полный фешн.... Воняют стариной! Запах ужасный! Нам, выдавая ключ, сказали Перфектно.... это была злая шутка... LOL... (когда вошла туда , от смеха, укатилась на Море: ) Кондиционер работает в одном режиме. Холодильника НЕТ! И , поверьте мне, я не преувеличиваю!

Питание: утром только вареные яйца, к концу отдыха можно закукарекать... сыр и зелень это понятно...в обед: трава всякая, овощи... и одно блюдо из МЯСА... стоит специально обученный человек, УСАТЫЙ Дядя , и , словно от сердца отрывая, подаёт вам «коклетку» -ОДНУ: ) Но, если попросите, даст ещё одну на ужин: тоже одно мясное блюдо, с тем же дядей ?? ? ? напитки: только Джин, пиво и коктейли, к вечеру подают ракию... ВОДЫ в номерах нет, т. е. питьевую воду придётся покупать... или наливать в отеле: )

Бассейн маленький, но это ерунда по сравнению с мировой революцией.

На пляже ходит турок и продаёт виноград, лучше не связывайтесь с ним! Он обманщик и мошенник!

О курорте Мармарис: красивый город, европейский курорт, красивое и чистое море, иногда приплывают к берегу черепахи! Вот и все! ! ! Удачного отдыха!

Пожалуй Ффффффссссееееее! ! ! Кто готов к приключениям, ко всему можно приспособиться: ) Я была готова, но не на столько. Приятного всем отдыха: ): ): )