Adler Hotel 3*– Отзывы

23
Оценка 8.610
на основе
23 отзывов
№3 в рейтинге отелей Мармариса
9.3 Номер
9.6 Сервис
9.6 Чистота
7.9 Питание
8.4 Инфраструктура
Тихий спокойный отель с небольшой территорией. Чистые симпатичные номера, дружелюбный персонал. Находится недалеко от транспорта и магазинов. Открыт в 1993 году, последняя реставрация проведена в 2013 году. Состоит из одного 4-этажного здания. Отель не принимает размещение мужчин без дам. Подойдёт для спокойного семейного отдыха.Подробнее →
аватар iris4750
 •  ездил(а) 3 года назад
Оценка 10.0
Нормальная городская тройка. Хороший бассейн, глубина 1.4м. Спокойная, доброжелательная обстановка, нормальные чистые номера. Все работает, убирают ежедневно, еда приличная, курица, индейка, никакой сои. … Еще ▾ Нормальная городская тройка. Хороший бассейн, глубина 1.4м. Спокойная, доброжелательная обстановка, нормальные чистые номера. Все работает, убирают ежедневно, еда приличная, курица, индейка, никакой сои. Хозяева питаются с гостями. Для взрослых очень хорошо. Море рядом, в шаговой доступности. Пляж городской.
аватар vovaorisenko
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 9.0
Отдыхали в отеле семьей с июня по июль. Отель, как для тройки, очень и очень хороший. По приезду надели браслеты, отправили на завтрак, подарили сумку для пляжа и поселили сразу же. … Еще ▾ Отдыхали в отеле семьей с июня по июль. Отель, как для тройки, очень и очень хороший. По приезду надели браслеты, отправили на завтрак, подарили сумку для пляжа и поселили сразу же. Номера чистые, современные, просторные. Персонал вежливый, не настойчивый (официанты редко когда забирали тарелки до того, как ты поел). Атмосфера в отеле легкая, не суетливая. Отель сто процентов не для тусни и молодежи.
Еда вкусная, разнообразия особого не было, однако все и так не съешь. На завтрак как обычно: яйца вареные, омлеты, сосиски (вкусные, не типичные турецкие с кучей специй), колбаса (вот она не очень), их собственная выпечка (всегда свежая и очень вкусная), помидоры с базиликом (иногда + сыр), овощи, хлопья, джемы, шоколад, картошка. На обед давали мясо (иногда не в чистом виде, а с тушеными овощами), картошка (всегда вкусная, в других городах была менее вкусная), грибы, макароны, овощи, всегда был вкусный суп, овощи, оливки, салаты. На ужин пару раз давали рыбу и мясо на гриле, остальные разы просто жаренные в духовке, был кебаб (безумно перченный, однако это их национальное блюдо, оно так и готовится), картошка фри/по селянски, мороженое (три-четыре вида на выбор, вкусы менялись: апельсин, ириска, ваниль, шоколад, дыня, малина-банан, фисташка, карамель, вроде все). Десерты на обед и ужин, очень вкусные. Голодными точно не будете!
На баре делали вкусные коктейли (безалкогольные и алкогольные), виски с колой, и т. д. Бармен очень приятный.
На День Рождения заказывали торт (за день до на ресепшене), принесли с фейверками.
Номера убирали каждый день, две уборщицы, одной довольны, вторая убирала поверхностно, но этого хватало.
Море не далеко, пару минут идти. Лежаки планировали брать, но ни разу не пришлось. Если стоять лицом к морю, в правой стороне есть пляж, где все приходят со своими полотенцами и лежат (советую идти чуть правее за пантон голубой, там меньше людей). Вода прохладная, там бьют источники. Очень чистая, много рыб. Видели две медузы (маленькие прозрачные, с черным ободком), видимо заплыли случайно, но будьте осторожны, они жалятся. Ближе к концу отдыха под пантоном нашли морского ежа (их много возле дельфинария - направо по набережной). Пляж сам по себе маленький, три ряда лежаков. Советую сьездить в Ичмелер (на маршрутке за 3 лиры), море теплое, пляж песчаный, широкий, но вода не сильно чистая.
Набережная очень большая, около 10 км, в конце набережной красивый старый город с крепостью (вход в крепость платный). Также там находится Гранд Базар, цены дешевле, чем в ларьках возле отеля, не бойтесь торговаться (когда видят, что вы уходите - еще сильнее скидывают цену). Есть пару магазинов с фиксированными дешевыми ценами (например, сумки за 7 долларов).
Экскурсию брали у Валентины, очень довольны. Не берите у гидов, цены поднимают втрое! Ездили в Даламан, к озеру с черепахами. Деньги меняли там же, выгодный курс, но потом поняли, что расплачиваться карточкой выгоднее, курс еще меньше.
В супермаркетах Migros и MGM много фруктов и недорогих продуктов.

В общем, для тех, кто хочет чисто отдохнуть без суеты, вам сюда! Тихо, спокойно, уютно. Разнообразия еды не ждите, зато все вкусно и свежо.
аватар troser95
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 10.0
Отдыхали в конце мая 2018 г. Впечатления об отеле только положительные. Заехали в отель в 13:30, сразу заселение, подарок пляжная сумка с рекламой отеля и пригласили на обед. Поднялись в номер, там тоже все понравилось, мебель вся новая, чисто и уютно, небольшой балкон с видом на море, для курящих пепельница, два стульчика и пластмассовый столик. … Еще ▾ Отдыхали в конце мая 2018 г. Впечатления об отеле только положительные. Заехали в отель в 13:30, сразу заселение, подарок пляжная сумка с рекламой отеля и пригласили на обед. Поднялись в номер, там тоже все понравилось, мебель вся новая, чисто и уютно, небольшой балкон с видом на море, для курящих пепельница, два стульчика и пластмассовый столик. На первом этаже ( у них считается нулевым ) находится ресторан, как внутри так и на свежем воздухе. Кормили неплохо, повара и официанты приветливые. С летней террасы ресторана спуск к бассейну и бару, бармен Леван приветливый и адекватный молодой человек, наливает все что попросите, делает коктейли как алкогольные так безалкогольные, но совет, кто любит выпить, везите свой алкоголь, у них не очень, пиво нормальное только. В общем персонал отеля хороший и дружелюбный. В отеле отдыхали от младенцев и до пенсионеров, в основном из России и Украины, отель больше подходит для семейного отдыха, любители шумных вечеринок- мимо) Море рядом, две минуты ходу через дорогу, город прекрасный, воздух шикарен, рекомендую экскурсии, рядом с отелем имеется офис Валентины, у нее можно купить и деньги поменять по нормальному курсу, спросить совет, не откажет, велосипед взять напрокат, удобно. Собственного пляжа у отеля нет, для нас это не было проблемой. Нам все понравилось, в следующий раз возможно опять поедим в отель Адлер.
аватар tour_in_life1
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 9.0
Adler, Marmaris, Turkey Осматривали с коллегами в рамках рекламного тура по Турции. Центр Мармариса, от Ситилер 2 минуты. От улицы баров пешком 40 минута. До моря 8 минут пешком. Вф бп везде. … Еще ▾ Adler, Marmaris, Turkey
Осматривали с коллегами в рамках рекламного тура по Турции.
Центр Мармариса, от Ситилер 2 минуты. От улицы баров пешком 40 минута. До моря 8 минут пешком.
Вф бп везде.
Пляжа нет.
Пахнет в холле приятно, светло. Народ, почему-то, взрослый. Русскоговорящего персонала нет.
Полотенец нет.
Номера как с 5*, лучше чем у нас с Панораме.
Вкусная еда. По словам коллег, у которых отдыхают здесь все время туристы.
Очень симпатичный отель со всех сторон.
аватар
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 7.0
Отдыхали в этом отеле в июне 2017г. Доехали в отель быстро, хороший был гид, всю дорогу рассказывал о Турции. Заселили очень быстро, ужин уже закончился, но нас накормили. Еда была очень вкусная, разная, фрукты были(сливы, арбузы, дыни), хотелось бы еще каких -то фруктов. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле в июне 2017г. Доехали в отель быстро, хороший был гид, всю дорогу рассказывал о Турции. Заселили очень быстро, ужин уже закончился, но нас накормили. Еда была очень вкусная, разная, фрукты были(сливы, арбузы, дыни), хотелось бы еще каких -то фруктов. Номера чистые, есть фен, жидкое мыло, кондиционер, телевизор, мебель хорошая, новая. Полотенец пляжных нет, по- этому, полотенце для пляжа покупали на рынке. Персонал хороший, отзывчивый. Напитки как напитки, как и везде, не очень, но пить можно. Пляж через дорогу, рядом. Отель тянет на 4*. Очень понравилось. Деньги меняли рядом с отелем, У Валентины, всегда курс у них был хороший, и у них же брали билеты на экскурсии. На рынок ездили на автобусе, возле отеля сразу автобус. остановка. Все супер, мы ездили с семьей, нам всем понравилось. Рекомендую.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар ribylya
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 10.0
Отель очень хороший и уютный, держит его Турецкая семья, которая там и проживает. Контролируют все: от качества воды в бассейне, до количества еды на столах.... Номера просторные с теликом (полно русскоговорящих каналов), хорошими кроватями, кондиционером, холодильником, сейфом (платно), но краж никогда не было. … Еще ▾ Отель очень хороший и уютный, держит его Турецкая семья, которая там и проживает. Контролируют все: от качества воды в бассейне, до количества еды на столах.... Номера просторные с теликом (полно русскоговорящих каналов), хорошими кроватями, кондиционером, холодильником, сейфом (платно), но краж никогда не было....главное на виду не класть дорогие вещи и не провоцировать))), балкон, душ с горячей водой без перебойно. Уборка по вашему желанию, хоть каждый день. Кормили на убой- за 10 дней ничего не повторилось: жаркое с мясом, курица, котлеты и медальены всякие, голубцы, рыба разная была, салаты (даже оливье), оливки, сыр, брынза, картошка фри, каши, торты разнообразные, восточные сладости, булочки, по вечерам мороженное. У бассейна на баре безотказно наливали пивасик, винцо, коктейли, кола и т. д... Деньги меняли ( по выгодному курсу) в 50 метрах по правой стороне от отеля ! От турфирмы будут предлагать обзорную экскурсию по Мармарису и Эчмилеру- это бесплатно, но познавательно!
Хочу отметить месторасположение отеля: в 100м. море (2 линия) , также остановка маршрутки в Эчмилер и центр Мармариса прям под отелем! На экскурсии автобус забирает одними из первых , что удобно ( можно выбрать хорошее место в автобусе).
На пляж ходили через дорогу, бесплатный, но если хотите лежаки, то купите водичку на баре и валяйтесь целый день за стоимость купленной бутылки ....также можно взять велик на прокат и в Эчмилер, там море и пляж лучше.... или пешком ровно 50 минут по набережной (тенистая дорога проходит через дельфинарий и ряд отелей красивых, все в соснах, пальмах и цветах))))) Мармарис-любовь с первого раза!!!!! !
Все понравилось, отель, люди, море, солнце, пейзажи-советую всем!!!! ! !
остров Клеопатры Эгейские острова Центр Мармариса Эчмилер Эгейские острова
аватар Marina_MM
Год назад отдыхали в этом отеле, сразу не писала отзыв, т. к. не думала, что это так важно читать туристам, которые в поиске, пока сама не начала путешествовать). Первый мой отдых за границей был в Мармарисе. … Еще ▾ Год назад отдыхали в этом отеле, сразу не писала отзыв, т. к. не думала, что это так важно читать туристам, которые в поиске, пока сама не начала путешествовать). Первый мой отдых за границей был в Мармарисе. Турция нравится, а Мармарис, как первый городок для путешествия - самое то! Сразу скажу, что экскурсия "Хлопковый замок - Памуккале", ближе всего именно с этого города Турции- 3-3.5 часа, так что обязательно посетите 8-е чудо света, с других городов ехать более 9 часов. Отельчик малюсеньки, такой же у него бассейн махонький, но мы даже на перегонки плавали, хватало нам) Ездили с парнем, нам вдвоем не скучно, поэтому мы не парились , что нет анимации, бесплатного мороженного, горок и тп. Мы в целом только ночевать и приходили в отель, посещали экскурсии, почти все, что предлагали уличные гиды) Ездили на остров Клеопатры, посмотрите картинки в интернете, может и вам захочется. Номер маленький, но очень уютный, балкон огромнейший нам достался, можно было лечь и загорать утром, пока мой компаньон спал, очень удобно (балкон такой большой, что смело человека 4 могут лечь и загорать, реально))) Wi-fi, работал отлично даже в номере, что редкость даже в 5 * отелях, там почти всегда только в лобби. Еда разнообразная, но если хочешь успеть на шашлычок из куриных грудок, приходить нужно к самому открытию столовой, их делают не так много. Для тех кто не хочет переплачивать и не планирует, гулять по территории отеля советую этот милый и уютный отель. Если возьмете скутер или велосипед и объедите весь Мармарис, не пожалеете, сделаете много фото и увидите красивые и интересные пейзажи. Всем приятного отдыха, удачи в поисках туров, теплых и солнечных стран вам)!
Марина, Смоленск, 28 лет.
аватар
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 9.0
Тихий уютный отель. Много развлечений вне отеля. Прекрасный город - Мармарис. Все очень понравилось....доброжелательный персонал, хорошие номера, кухня, бассейн. … Еще ▾ Тихий уютный отель. Много развлечений вне отеля. Прекрасный город - Мармарис. Все очень понравилось....доброжелательный персонал, хорошие номера, кухня, бассейн.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 9.0
Отель хороший, персонал отличный, бассейн чистый, номера после ремонта, питание не хуже чем дома. В отеле спокойная домашняя обстановка, рядом город, много магазинов, вечерами не соскучитесь. … Еще ▾ Отель хороший, персонал отличный, бассейн чистый, номера после ремонта, питание не хуже чем дома. В отеле спокойная домашняя обстановка, рядом город, много магазинов, вечерами не соскучитесь. Море рядом...очень спокойное и чистое. Понравилось очень. Я считаю, что этот отель для взрослых людей без детей. Всегда ездили в пятизвездочные отели, а в трешке оказалось совсем не плохо, плюс большая экономия денег. Всем советую кому не нужны детские анимации и крики детей, а спокойный и размеренный отдых без криков и визга. для взрослых вечерами полно развлечений в поселке и в Мармарисе. Прекрасный город, отличная природа.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 9.0
всё отлично!! ! ! … Еще ▾ всё отлично!! ! !
Источник отзыва — vOtpusk.ru
Показать ещё »


аватар yannos
Eсть вай фай в отеле?
13 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
аватар elise75
Чего следует опасаться при посещении Турции?
13 лет назад  •  8 подписчиков 15 ответов
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Остров Седир
Оценка 9.3
Турция, Мармарис
История, Пляжи, Природа
Античный город Амос
Оценка 9.8
Турция, Мармарис
Архитектура, История
Бухта Ичмелер
Оценка 9.4
Турция, Мармарис
Пляжи, Природа

Тихий спокойный отель с небольшой территорией. Чистые симпатичные номера, дружелюбный персонал. Находится недалеко от транспорта и магазинов. Открыт в 1993 году, последняя реставрация проведена в 2013 году. Состоит из одного 4-этажного здания. Отель не принимает размещение мужчин без дам. Подойдёт для спокойного семейного отдыха.

Расположение Отель расположен в 100 км от аэропорта Даламан, в 135 км от аэропорта Милас Бодрума, 4 км от г. Мармарис, в 3 км от поселка Ичмелер.
Описание пляжа Пляж в 70 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит дорога. Заход в море: песок, галька. Есть душ, пляжных полотенец: нет.
  • 2-я линия
  • городской пляж
  • галечный пляж
В отеле

Wi-Fi в лобби (бесплатно), конференц-зал вместимостью 40 чел., 1 основной ресторан, 1 бар, 1 открытый бассейн 170 м2, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы: бесплатно, полотенец: нет.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • конференц-зал/банкетный зал
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • врач
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
  • отель не размещает мужчин без женщин
Для детей Детская секция в общем бассейне, 6 м2.
  • детский бассейн
  • детские стульчики в ресторане
Развлечения и спорт Настольные игры (платно), мини-футбол (платно.
Описание номеров

В отеле 73 номера: standard room (макс. 3 чел., 16–20 м2).

В номерах

Индивидуальный кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, прямой телефон, Wi-Fi (бесплатно), сейф (платно), мини-бар (только вода), душ, фен, балкон, дополнительная раскладная кровать (по запросу). Уборка номера: ежедневно, смена белья: 3 раза в неделю, смена полотенец: 3 раза в неделю.

  • ванна / душ
  • фен
  • сейф $
  • кондиционер
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • телефон
  • интернет wi-fi  FREE 
  • балкон/терраса
Адрес Kenan Evren Bulvarı 11 sk. No:4, Marmaris, Turkey
Телефоны: Tel: +90 252 417 34 54
Fax: +90 252 417 32 91
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Adler Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 2-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской галечный пляж.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.