Супер отель!

Написано: 8 июля 2017
Время поездки: 23 июня — 2 июля 2017
Отель очень хороший и уютный, держит его Турецкая семья, которая там и проживает. Контролируют все: от качества воды в бассейне, до количества еды на столах.... Номера просторные с теликом (полно русскоговорящих каналов), хорошими кроватями, кондиционером, холодильником, сейфом (платно), но краж никогда не было....главное на виду не класть дорогие вещи и не провоцировать))), балкон, душ с горячей водой без перебойно. Уборка по вашему желанию, хоть каждый день. Кормили на убой- за 10 дней ничего не повторилось: жаркое с мясом, курица, котлеты и медальены всякие, голубцы, рыба разная была, салаты (даже оливье), оливки, сыр, брынза, картошка фри, каши, торты разнообразные, восточные сладости, булочки, по вечерам мороженное. У бассейна на баре безотказно наливали пивасик, винцо, коктейли, кола и т. д... Деньги меняли ( по выгодному курсу) в 50 метрах по правой стороне от отеля ! От турфирмы будут предлагать обзорную экскурсию по Мармарису и Эчмилеру- это бесплатно, но познавательно!
Хочу отметить месторасположение отеля: в 100м. море (2 линия) , также остановка маршрутки в Эчмилер и центр Мармариса прям под отелем! На экскурсии автобус забирает одними из первых , что удобно ( можно выбрать хорошее место в автобусе).
На пляж ходили через дорогу, бесплатный, но если хотите лежаки, то купите водичку на баре и валяйтесь целый день за стоимость купленной бутылки ....также можно взять велик на прокат и в Эчмилер, там море и пляж лучше.... или пешком ровно 50 минут по набережной (тенистая дорога проходит через дельфинарий и ряд отелей красивых, все в соснах, пальмах и цветах))))) Мармарис-любовь с первого раза!!!!! !

Все понравилось, отель, люди, море, солнце, пейзажи-советую всем!!!! ! !