Скромный, чистый отель для не прихотливых, понравился

Написано: 5 ноября 2014
Время поездки: 17 — 25 сентября 2013
Год назад отдыхали в этом отеле, сразу не писала отзыв, т. к. не думала, что это так важно читать туристам, которые в поиске, пока сама не начала путешествовать). Первый мой отдых за границей был в Мармарисе. Турция нравится, а Мармарис, как первый городок для путешествия - самое то! Сразу скажу, что экскурсия "Хлопковый замок - Памуккале", ближе всего именно с этого города Турции- 3-3.5 часа, так что обязательно посетите 8-е чудо света, с других городов ехать более 9 часов. Отельчик малюсеньки, такой же у него бассейн махонький, но мы даже на перегонки плавали, хватало нам) Ездили с парнем, нам вдвоем не скучно, поэтому мы не парились , что нет анимации, бесплатного мороженного, горок и тп. Мы в целом только ночевать и приходили в отель, посещали экскурсии, почти все, что предлагали уличные гиды) Ездили на остров Клеопатры, посмотрите картинки в интернете, может и вам захочется. Номер маленький, но очень уютный, балкон огромнейший нам достался, можно было лечь и загорать утром, пока мой компаньон спал, очень удобно (балкон такой большой, что смело человека 4 могут лечь и загорать, реально))) Wi-fi, работал отлично даже в номере, что редкость даже в 5 * отелях, там почти всегда только в лобби. Еда разнообразная, но если хочешь успеть на шашлычок из куриных грудок, приходить нужно к самому открытию столовой, их делают не так много. Для тех кто не хочет переплачивать и не планирует, гулять по территории отеля советую этот милый и уютный отель. Если возьмете скутер или велосипед и объедите весь Мармарис, не пожалеете, сделаете много фото и увидите красивые и интересные пейзажи. Всем приятного отдыха, удачи в поисках туров, теплых и солнечных стран вам)!
Марина, Смоленск, 28 лет.