Отзывы и рассказы об отелях Мармариса

Рассказы туристов о Мармарисе добавить рассказ
Отдых в общем понравился
Решили рвануть в отпуск! Начала искать отель, чтобы не слишком ударило по бюджету, пересмотрела кучу вариантов. В итоге нашла отель, который сначала смутил количеством звезд и расположением.
 •  1 месяц назад
Отдых был приятным!
Отель находиться в сосновом лесу, который спускается прямо к морю в закрытой бухте. Красиво, бегают белочки, пищат цикады. Приехали утром, нас сразу разместили. В номере вся мебель и сантехника новые, все необходимое было, но многое доносили с опозданием (то минералку в мине бар, то халаты в душ).
 •  2 месяца назад
Нормально!
Мы отдыхали с дочкой в октябре 2023 года и в целом отпуск прошел хорошо. Это был не первый наш раз в Турции, так что я начну с того, что нам понравилось. Во-первых, расположение отеля было замечательным - пляж прямо напротив отеля (у отеля был свой пляж, не очень большой, но всегда было место на леж...
 •  2 месяца назад
Чудовий готель в Мармарісі!
Відпочивали з 20.08. 23 по 27.08. 2023. Чудове розташування готелю, бо хотіли проживати в самому Мармармарисі. Вічливий персонал, їжа хороша (відповідає готелю цього класу).
 •  10 месяцев назад
Це був неймовірний відпочинок
Тільки повернулась і можу сказати, що кращого відпочинку в мене ще не було. Розташування готелю просто унікальне, таке відчуття, що ти знаходишся в заповіднику : цикади, готель просто утопає в соснах, в пальмах, ці аромати переслідують всюди, просто неймовірні, затишні балкони, звідки всю цю красу м...
 •  10 месяцев назад
Отель не тянет на 4 звезды!
Заехали около 15.00, сразу заселили. Отель вообще не тянет на 4 звезды, территория не большая и всё в состоянии уныния. Дружелюбный персонал в ресторане, хотя питание однообразное.
 •  11 месяцев назад
Понравился
Отдыхали с 16 по 23 июня 2023, отель понравился. Территория моется и убирается каждый день. 4 бассейна, один из них с горками один закрытый. Горки работают по часам. Лежаков хватает, полотенца выдают.
Отдых вообщем понравился!
Средний отель, который предлагает некоторые преимущества, но также имеет свои недостатки. Начну с плюсов: отель расположен в удобном месте, рядом с пляжем, магазинами, ресторанами.
Так собі
Про готель Unver Hotel Homes (4/07-18/07/2023 Готель розташований дуже зручно: 1). 11хв не швидкої ходи до безкоштовного міського пляжу. Бажано мати «коралки», не широка полоса прибережної води має неприємне каміння, а далі комфортне піщане дно.
 •  1 год назад
Отличный отдых в отличном отеле.
Я жил в Marmaris Park Hotel в июне 16 дней. И по моему ощущению, этот отель - отель на высший балл. Постараюсь обосновать такое суждение. Я немного разбираюсь во внутренней кухне отельной жизни и достаточно много путешествовал с различными целями: отдых, работа, посещения друзей, родных и т.
 •  11 месяцев назад

Еще о Мармарисе