Отзывы и рассказы об отелях Мармариса

Рассказы туристов о Мармарисе добавить рассказ
Отель не очень понравился!
Подвернулся горящая путёвка, решила слетать на недельку. Гиды как всегда начали раскручивать ещё не дав доехать до отеля. По дороге из аэропорта была сделана остановка на которой нас убедили поменять деньги по лучшему курсу в Мармарисе, потом когда мы увидели курс в местных обменниках, поняли, что м...
Отвратительный отель
Только что вернулись с этого отеля. При выборе привлекла небольшая цена, и при этом хорошие отзывы. И хотели посетить эту Эгейскую часть Турции. Поэтому расценили этот вариант, как предпочтительный.
 •  2 месяца назад
Oтель c интересным дизайном на первой линии. Нам понравилось.
Oтель c интересным дизайном на первой линии. Нам понравилось. Пляж сразу напротив отеля, бесплатные лежаки, зонтики и полотенца(кстати в Ичмелере это не во всех отелях есть).
Хороший отель! Цена=качество
Были в октябре 2021 года. Питание отличное, алкоголь в баре, территория зелёная, ухоженная. Персонал обходительный, вежливый. В октябре очередей на еду не было.
 •  5 месяцев назад
Нормальный отель
Отель конечно не 4*, а обычная хорошая трешечка. Еда однообразная, каждый день одно и тоже, не напрягались с разнообразием меню совсем. Тихий, уютный, под конец сезона людей было мало.
 •  10 месяцев назад
Замечательный отель, достойный сервис, вкусная еда, шикарный пирс
В октябре 2021 года побывал в этом отеле. Могу сказать, что великолепно в целом отдохнул и отелем в частности очень доволен. Приехали мы на трансфере от Анекс тура вечером 5 октября 2021 года (перелёт Москва-Даламан), на ужин не успели, никто нас кормить не собирался.
Хороший отель
Что мы хотим получить от отдыха? Море, солнце, хорошие питание, развлечения для ребенка и красивую природу - это мы и получаем! Читая предыдущие отзывы создается впечатление, что это не про этот отель, если честно.
 •  11 месяцев назад
Достойный 3+ отель за вменяемые деньги
Итак раз отзывы противоречивые, пишу свои. Первая половина октября 2021г. Уборка - каждый день, постельное меняют каждые 3 дня, полотенца каждый день. Весь интерьер отеля и номер 109, чистый, без сломанных косяков и прочего.
 •  10 месяцев назад
Очень уютный озеленённый отель. Первая линия
Приехала около 8 утра. Район Адакой, от Мармариса 4 км. Сразу предложили пройти на завтрак. Кормили вкусно, еды не много, но выбор есть всегда, и голодным не будешь. Красивая терраса с видом на море.
 •  10 месяцев назад
Отличный отель, но нет своего пляжа
Прибыли в отель в 10 утра. Но благодаря персоналу на рецепшен заселили нас быстро и в хороший номер. В номере все работало. Порадовал бесплатный сейф. В ресторане все было вкусно, Каждый день была рыба.

Еще о Мармарисе