Отзывы и рассказы об отелях Мармариса

Отзывы об отелях добавить
Ковидная Турция. Часть первая
И грянул он. Ковид-19. И настали другие времена. Самоизоляция, маски, запасы гречки, тушенки, килек и патронов. Шутки про туалетную бумагу и довольную Грету Тунберг.
 •  3 недели назад
Экскурсия в каньон Саклыкент из Мармариса
Прежде всего хочется всех обрадовать, что экскурсии в Турции проводятся! Невероятные места, которые точно стоит увидеть. Но не в выходной день. И не в праздник. Находясь еще дома, стала искать интересные экскурсии из Мармариса.
 •  1 месяц назад
Дикий пляж в Ичмелере – красивые несбывшиеся ожидания
Начитавшись хвалебных описаний Ичмелера, соседнего с Мармарисом городка, мы засобирались туда в начале июня, купив недорогой тур в 3* отеле. Одним из основных достоинств этого места нам показались замечательно описанные дикие скалистые уголки за пределами города и платных пляжей с чистой водой ...
 •  1 год назад
Сладкая сочная Турция
Летели с Борисполя, должна сказать, что в аэропорту в мае ночью очень холодно... Замерзла... Бррр... В Даламане аэропорт мне показался совсем маленьким, не таким как в Анталье.
 •  1.5 год назад
Турунч-Мармарис-здорово!
...."Со всех сторон доносятся до нас слухи,о том,,," начитавшись восторженных отзывов о Мармарисе, наслушавшись охов и ахов нашего турагента о красоте набережной Мармариса и сказочной природе вокруг .
 •  1.5 год назад

в Мармарис