Отзывы и рассказы об отелях Мармариса

Рассказы туристов о Мармарисе добавить рассказ
Чудовий готель в Мармарісі!
Відпочивали з 20.08. 23 по 27.08. 2023. Чудове розташування готелю, бо хотіли проживати в самому Мармармарисі. Вічливий персонал, їжа хороша (відповідає готелю цього класу).
Це був неймовірний відпочинок
Тільки повернулась і можу сказати, що кращого відпочинку в мене ще не було. Розташування готелю просто унікальне, таке відчуття, що ти знаходишся в заповіднику : цикади, готель просто утопає в соснах, в пальмах, ці аромати переслідують всюди, просто неймовірні, затишні балкони, звідки всю цю красу м...
 •  7 месяцев назад
Отель не тянет на 4 звезды!
Заехали около 15.00, сразу заселили. Отель вообще не тянет на 4 звезды, территория не большая и всё в состоянии уныния. Дружелюбный персонал в ресторане, хотя питание однообразное.
Понравился
Отдыхали с 16 по 23 июня 2023, отель понравился. Территория моется и убирается каждый день. 4 бассейна, один из них с горками один закрытый. Горки работают по часам. Лежаков хватает, полотенца выдают.
Отдых вообщем понравился!
Средний отель, который предлагает некоторые преимущества, но также имеет свои недостатки. Начну с плюсов: отель расположен в удобном месте, рядом с пляжем, магазинами, ресторанами.
Так собі
Про готель Unver Hotel Homes (4/07-18/07/2023 Готель розташований дуже зручно: 1). 11хв не швидкої ходи до безкоштовного міського пляжу. Бажано мати «коралки», не широка полоса прибережної води має неприємне каміння, а далі комфортне піщане дно.
 •  8 месяцев назад
Отличный отдых в отличном отеле.
Я жил в Marmaris Park Hotel в июне 16 дней. И по моему ощущению, этот отель - отель на высший балл. Постараюсь обосновать такое суждение. Я немного разбираюсь во внутренней кухне отельной жизни и достаточно много путешествовал с различными целями: отдых, работа, посещения друзей, родных и т.
Отличный отдых
Отзыв мой очень положительный. Нам все понравилось. По порядку немного расскажу. Приехали в отель в 8.45. Зарегистрировались, оставили вещи в комнате хранения и пошли завтракать.
В общем не плохо
Отель Marmaris park имеет хорошее расположение с прекрасным видом на море. Номера ухоженные, но со старой мебелью. Обслуживание в отеле хорошее. Персонал дружелюбный и отзывчивый.
 •  9 месяцев назад
Hotel doskonale zlokalizowany, pi?kna miejscowo??
Niestety, na tym ko? cz? si? zalety. Wczasy kupili? my w Rainbow, pokoje standardowe z bocznym widokiem na morze. Umieszczono nas w dobud? wce na 5. pi? trze, w lokalach z zewn?

Еще о Мармарисе