Отзывы и рассказы об отелях Мармариса

Рассказы туристов о Мармарисе добавить рассказ
Впечатление неоднозначное
Позитив Местоположение, природа, море, пляж Более красивой набережной я не видела в Турции нигде, а я отдыхаю в этой стране больше 20 ЛЕТ и объехала разные курорты Это очень сильная сторона этого отеля Сама территория отеля неплохо обустроена и красива, номера достаточно приличные, реновация заметна...
 •  2 месяца назад
Здесь нам не рады
Отдыхали в отеле две недели в первой половине сентября. Перелет Летели Turkish Airlines, перелет прошел нормально, все вовремя. Неприятно удивила большая очередь на паспортный контроль в аэропорту Даболим при вылете.
 •  2 месяца назад
Ичмелер понравился, отель нет!
Отдыхали двумя парами. В номерах всё старое, но в рабочем состоянии. В номерах почти не убирали, постель, полотенце не меняли. Из еды - голодными не будите, но излишеств нет!
Неоднозначно.
Выбирали отель исходя из бюджета, так как Турция летом крайне выросла в цене. Приехали около 14.00, заселяли нас ровно час. Ресепшн очень примитивен, девушки ни по-русски ни по-английски не понимают, объясняться помогали гиды.
ужас
Отель Mersoy exclusive aqua, надо переименовать в МЕРЗОЙ! потому что на протяжении всего отдыха вы будете думать "что за мерзость!? ". О каких 4х звёздах идёт речь не понятно, мы даже троек таких не видели никогда!
Отель не 5 звезд, а хорошая 4
Мармарис прекрасен. В отель надо ехать с хорошим настроением и попытаться не обращать внимание на недочеты. Минусы: - самый большой минус это не чистая посуда, стаканы, вилки, ножи и тарелки не тщательно вымыты - на пляже и бассейне после 11.
 •  4 месяца назад
Соответствует 3 звездам
Заселили быстро, сразу произошла путаница с этажами/номерами, странно идет нумерация. Нам не повезло с номером. 344 номер не убирался даже при повешенной на двери табличке.
 •  4 месяца назад
Отель не очень понравился!
Подвернулся горящая путёвка, решила слетать на недельку. Гиды как всегда начали раскручивать ещё не дав доехать до отеля. По дороге из аэропорта была сделана остановка на которой нас убедили поменять деньги по лучшему курсу в Мармарисе, потом когда мы увидели курс в местных обменниках, поняли, что м...
 •  5 месяцев назад
Отвратительный отель
Только что вернулись с этого отеля. При выборе привлекла небольшая цена, и при этом хорошие отзывы. И хотели посетить эту Эгейскую часть Турции. Поэтому расценили этот вариант, как предпочтительный.
 •  5 месяцев назад
Oтель c интересным дизайном на первой линии. Нам понравилось.
Oтель c интересным дизайном на первой линии. Нам понравилось. Пляж сразу напротив отеля, бесплатные лежаки, зонтики и полотенца(кстати в Ичмелере это не во всех отелях есть).
 •  6 месяцев назад

Еще о Мармарисе