Tuntas Family Suites Kusadasi 4*– Отзывы

Отель расположен в 250 метрах от Дамского пляжа в городе Кушадасы. Построен в 2001 году, последняя реновация прошла в 2014 году. Состоит из одного 7-этажного здания. Хороший вариант для бюджетного отдыха. Подходит для спокойного семейного отдыха.Подробнее →
аватар Oksana252529
Заселили нас сразу, отель нам понравился. У нас не было питания все включено, мы у них отдельно заказывали еду. К морю было не далеко, территория нормальная, окна выходили на бассейн, поэтому была тень, в номере не жарко. … Еще ▾ Заселили нас сразу, отель нам понравился. У нас не было питания все включено, мы у них отдельно заказывали еду. К морю было не далеко, территория нормальная, окна выходили на бассейн, поэтому была тень, в номере не жарко. Что касается пляжа, то идя к нему нужно было спускаться по горке, для пожилых людей наверное это будет не очень удобно, для нас было нормально. На территории хороший бассейн, единственный минус, что ресторан на солнечной стороне, но зато красивый вид на море. В номере убирали каждый день, обслуживание хорошее, если в номере что-то не работало, за 10 минут все устранили. На ресепшене тоже все приветливые. Гид у нас был отличный, мы довольны им. Месторасположение отеля тоже понравилось, рядом был не дорогой супермаркет, к другим магазинам идти нужно было минут 10.

Национальный парк Дилек
Турция, Кушадасы
Архитектура, Природа, Религия
Пляж Лонг Бич
Турция, Кушадасы
Пляжи, Природа

Расположение В 155 км от аэропорта г. Измир, в 118 км от аэропорта г. Бодрум, в 2 км от центра г. Кушадасы.
Описание пляжа Пляж в 250 м.

Доставка еды и напитков в номер.

Развлечения и спорт Каноэ, верховая езда, бинго, ныряние с маской и трубкой.
  • рыбная ловля

Всего в отеле 70 номеров.

Спутниковое телевидение, телефон, кондиционер (платно), сейф (платно), фен, мини-холодильник, ванная комната, кухонные принадлежности, балкон.

Адрес Yuksel Yalova Caddesi 2. Sokak No 36 Kadinlardenizi 09400 Kusadasi AYDIN TURKEY
Телефоны: Tel: (90)(256) 613 36 55
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис. В отеле есть водные развлечения. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами рыбной ловли.