Вся правда

Написано: 28 августа 2019
Время поездки: 10 — 17 августа 2019
Оценка отеля:
2.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 1.0
Сервис: 1.0
Чистота: 1.0
Питание: 2.0
Инфраструктура: 3.0
Номер в отеле убирается только способом выброса мусора из ведра в туалете, замены полотенец и иногда застилают постель - все, при чем чаевые ложи не ложи ничего не поменяется.

На ресепшене приветливые и всегда помогут.

Ресторан - еды всегда не хватает, вроде 10 утра а некоторые столы с едой уже пустые, ассортимент практически не меняется.

Отдельно про пляж и возле басеина: назову мягко - (хитрые люди) - с самого утра занимают лежаки тем, что положат полотенца и уходят, типа тут занято - и потом за целый день пару раз придут на пару минут, полежат покупаются и все - полотенца оставят, лежаки тип заняты.


При выезде в отеля забыл барсетку с деньгами, гид успокоила мол придет пораньше пока никто в номер не ломился и заберет, потом переведет мне бабки, самое интересное, что при выселении в 3.40 ночи нас дежурный на ресепшене провожал - а через минут 20 когда я вспомнил, начали звонить в отель и никто не поднимал упорно трубку (такое ощущение, что пошел проверять номера после выселения людей). При всем этом отель работает круглосуточно, естественно гид пришла аж с самого утра! ! ! Примерно в часов 10, и чего и следовало ожидать, ничего в номере нету, при дальнейшей переписке с гидом, оказалось, что у безопасности есть рапорт о том, что я при выселении не могу найти барсетку - только вот парадокс в том, что закрутилось все когда меня в отеле уже 20 минут как не было, обещают фото рапорта - естественно никто даже фото его не скинул. В общем отель присвоил мои деньги, либо уборщица или дежурный который нас провожал.