Вопрос o Кушадасы

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Понравился ли отдых в club hotel maxima bay 4?
Понравился ли отдых в club hotel maxima bay 4? Можно ли ехать туда с маленьким ребенком?
5 подписчиков  • спросил 2018-05-236 лет назад
аватар helena_fortuna
Отхывов много и все отличные
Для детей в отеле -детская площадка, водные горки, бассейны и мини-диско .
На пляже песок, мелкая галка..
аватар Vika284
Нет с маленьким ребёнком не в этот отель, это бюджетная 4*, ближе к 3*, детская площадка очень маленькая, анимации детской нет, детского меню в ресторане нет
аватар Alexandr-
helena_fortuna , Vika284 ! Дамы, ну почему вы постоянно перпендикулярны ? :) Если одна напишет белое, вторая- черное...Это личное походу :)))
аватар Vika284
Alexandr- потому что кто живет по несколько месяцев в Эгейском регионе и реально видел эти отели не из отзывов и пытается донести реальную инфу
а кто то делает предположения из отзывов в интернете
аватар helena_fortuna
Alexandr- мне тоже это интересно.
Я вижу вопрос - и отвечаю.
Как правило, редко и вечером.
аватар helena_fortuna
Но я когда вижу личное письмо, понимаю,
что -это Vika284 что то ответила опять наперекор мне.
Мне- все равно на самом деле.
У нее - какие то, свои взгляды на отели.
Но- очень много бюджетных туристов, просто "уходят" в личную переписку,
потому что она их "забивает" .
Vika284 надеюсь, Вы на меня, опять, не обиделись ?
_________________________________________________________________________
P S. И еще - мне очень приятно читать , что людям понравилось в простых отелях, которые соответствуют именно их бюджету.
Vika284 такие отели - называет "отстой"
Но не всем по карману - отели с детскими клубами Тункан .
Я Турцию очень люблю.
И знаю .
аватар Vika284
helena_fortuna какое личное письмо? Я вам никогда личных писем не писала и никаких не писала
helena_fortuna Давайте будем объективными, я также рекомендую отели бюджетного плана 3* и 4* , и таких рекомендаций много
helena _fortuna я про вас лично гадости не писала в открытом форуме, я никогда вам не писала что обижаюсь на ваши слова. Это все делали вы helena _fortuna и много раз
аватар helena_fortuna
Vika284 лично Вас, мне достаточно на форуме.
А пишут - обычные люди, туристы, которым не нравится Ваши ответы.
Расспрашивают об отелях.
И, о ужас, возвращаются счастливые из отелей, которые Вы называете "отстой".
Все просто.
аватар Alexandr-
Дамы, нужно вас примерить. Вот есть мой любимый Бергамотик. Он никакой не отель класса люкс. Заявлен,как 4*. Хотя в дивичестве был и 5*, но суть не в этом. Вот вам турецкая четверка. Не "отстой" и не "риксос". Но я практически не знаю людей, которые остались бы недовольны отдыхом там. Восприятие людей формируют не звезды и не торговая марка. Людям прежде всего важно отношение. Я бы мог позволить себе отдых с семьей в каком-нибудь турецком люксе. Но всё это длилось 10-12, на большее пока не заработал. Но мне это и не надо За те же деньги я месяц отдохну в своём любимом отеле и останусь довольным. Мне прежде всего важна атмосфера. Уверен ни одна из вас не сможет сказать плохо о Бергамотике...
аватар helena_fortuna
Alexandr- Вы не поверите, но и я о том же !
Людям прежде всего важно отношение.
Alexandr-
Объясните мне, пожалуйста, почему 100 % отдыхающим, которые бронировали club hotel maxima bay 4 через booking, нравится этот отель, И отдыхали с детьми.
А Vika284 , которая живет в Эгейском регионе / правда ,не понятно - где/ НЕТ .
Вы это- как то- можете объяснить ?
Я нет.
P.S,Вы же не будете отрицать, что это один из немногих сайтов, где отзыв может оставить, только, человек, который там был!
Таких -Бергамотиков, много.
В один из них ,я еду в июне.
В Аланью.
Ну , а затем, как обычно - Фетхие, Олюдениз, Кушадасы. Или может быть Kayakoy Давно мечтаю.
IvanchenkoD ?
Попробуте - напишите сейчас отзыв об этом отеле ?
Я вся во внимании !
И ссылку не забудьте выложит ЗДЕСЬ !
А Мармарис - не мой любимый. Приятно, что Вы отслеживаете мои ответы. Но- что то недосмотрели.
Мой любимый город Анталья.
аватар helena_fortuna
ДА, Alexandr- не хотите помирить меня , еще, с IvanchenkoD ?
Я понятия, не имею - кто это.
Но - видимо не всем я безразлична.
Сейчас , еще, парочка , подтянется. ...
Спокойной ночи!
аватар Vika284
helena_fortuna, чтобы не было домыслов и не внимательных прочтений с вашей стороны, писала несколько раз что я Бодруме живу по несколько месяцев, с этого города я езжу в другие регионы Турции и ближайшие греческие острова. Я не турагент и не представитель ТО
IvanchenkoD ?
Попробуте - напишите сейчас отзыв об этом отеле на booking .com ?
Я вся во внимании !
И ссылку не забудьте выложит ЗДЕСЬ !
Я уже ... засыпаю...
Остальное мне не интересно , извините.
аватар helena_fortuna
О Vika284 как Вы мне дороги!
Да, живите себе где хотите, я здесь при чем ?
helena_fortuna вы это писали
"А Vika284 , которая живет в Эгейском регионе / правда ,не понятно - где/ НЕТ ."
Я вам и ответила, я вас ещё попросила привести примеры фактов где только одна я писала что отели "отстой", не вижу примеров правдивых фактов
аватар IvanchenkoD
По booking такая схема отелей которые хотят поднять рейтинг, просят родственника или знакомого или ещё проще аниматора забронировать отель на 1 ночь, что также позволяет написать отзыв. Человек бронирует без предварительной оплаты, менеджерам букинга дают информацию что номер был оплачен наличными , несомненно отель заплатить комиссию букингу, но получит хорошую рекламу за небольшие деньги
Бизнес не только в Украине на схемах построен
Доброе утро IvanchenkoD
У Вас не получилось написать отзыв на booking ?
Правильно !
Так что Вы ,еще ,обсуждаете ?
Факта нет.
Vika284 -если Вы живете в Киеве,
это не означает, то Вы знаете Киевские отели так, как знают их те, кто там отдыхал.
аватар helena_fortuna
IvanchenkoD, - Matveika- обязательно меня поблагодарит, когда попадет на экскурсию Дальян.
На форуме, или нет - мне все - равно.
Я же отвечаю на вопросы не для того, чтобы получить плюсик,
а просто,, чтобы поделиться радостью от тех мест, где я была.
Хочется , чтобы кто то ,еще, порадовался!
аватар Alexandr-
Оу,оу...Хотел помирить двух девушек, а вышло только хуже...Походу миротворец из меня - как из Ким Чен Ына(((. Тут уже люди договорились до теории всемирного заговора букинга и турецких аниматоров :). К вашему сведению- букинг заблокирован на всей территории Турции.
аватар helena_fortuna
Alexandr- и как давно booking заблокирован на всей территории Турции.?
А то- я отель забронировала на июнь.
через booking ?
Лететь скоро .....
helena_fortuna
____ Я не проверял как там на самом деле. У нас в России телеграмм тоже вот "заблокировали", но все пользуются, без проблем. Я как всегда- за что купил- за то и продаю.
10:08, 30 марта 2017 ???
Я бронировала позже, так что все ОК
Отвечу на другие вопросы о Кушадасы