Вопрос o Кушадасы

  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
282 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Что предпочтительней – Sealight Resort Hotel или Labranda Ephesus Princess. Или вообще не стоит ориентироваться на Кушадасы на сентябрь?
Уважаемые эксперты, на вас вся надежда - выбор между Sealight Resort Hotel и Labranda Ephesus Princess. Что предпочтительней? Или вообще не стоит ориентироваться на Кушадасы на сентябрь?
Тогда что лучше выбрать на Анталийском побережье - AKKA Alinda или Kaya Belek?
Подписаться
5 подписчиков  • спросил 2017-08-277 лет назад
Ответы  •  5
аватар Olgaolga153
Куда ехать - решайте сами. Погода в сентябре очень хорошая, ещё довольно жарко на всей территории Турции. Просто имейте в виду, что Эгейское море прохладнее Средиземного даже летом. Поэтому, если в приоритете теплое море, то выбирайте Анталийское побережье или Эгейское побережье, но Мармарис или Фетхие.
И Акка Алинда, и Кайя Белек очень неплохие отели. Белек более степной район, Кемер посимпатичней в этом смысле, т. к. горы довольно близко расположены. Однако, если хотите отель с большой территорией, то выбирайте Кайя Белек. (его площадь раза в четыре больше, чем у Алинды). Всё остальное (питание, анимация и пр.) примерно равноценные у обоих отелей.
аватар gaudisf
Оlgaolga153, спасибо большое за ответ! В принципе из Анталийских тоже больше к Кая Белек склоняемся, хотя и говорят, что он не очень новый. А вот все же из отелей в Кушадасы Вы какой посоветовали бы?
аватар Olgaolga153
Хоть рейтинг Labranda Ephesus Princess несколько снизился в последнее время, всё же я пригляделась бы к нему получше. Территория красивая, зелёная и раз в 5-6 больше, чем у Sealight Resort Hotel. Кроме того ландшафт у Sealight более неровный (крутой). Но в остальном оба отеля нормальные, хоть и не без замечаний.
аватар Vika284
Кушадасы очень тихий город и расположен далековато от аэропорта Бодрума и Измира, это большой минус при трансфере, если ехать из аэропорта Бодрума то примерно 2 часа , если из Измира немного меньше 2 часов. Если выбирать Эгейское побережье то лучше Бодрум, вода там прохладней чем на Анталийском, но все же я купалась в сентябре и октябре в Бодруме вода достаточно теплая. Если решитесь на Кушадасы то лучше выбрать Pine Bay Holiday Resort и Korumar Hotel
аватар gaudisf
Спасибо всем огромное за ответы и рекомендации! Будем выбирать! ;)))
аватар
Отвечу на другие вопросы о Кушадасы
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще