Вопрос o Кушадасы

Вопрос по теме «Выбор отеля»
курорт Кушадасы для ребенка
помогите! Не могу найте однозначный ответ по курорту Кушадасы.Собираемся в сентябре с ребенком 3-х лет,какие там пляжи? Где в Турции в это время самое теплое море? Спасибо.
7 подписчиков  • спросил 2011-05-0613 лет назад
аватар 19062005
нам с 3-х летним дитенком Кушадасы отсоветовали по причине неудобного входа в море, и мы поехали в Сиде. и ни грамма не пожалели. там песок, тепло (МОРЕ БЫЛО 28-29 ГРАДУСОВ В НАЧАЛЕ СЕНТЯБРЯ). и из аэропорта ехать недалеко. ребенок делал любимые пасочки, и был доволен аки слон. а заодно и мама с папой.
аватар HotLine
Почему Вас заинтересовали Кушадасы?
По этому курорту целая цепочка отрицательных моментов для Вашего состава. Даже перечислять не хочется. Фактически ни одного преимущества по сравнению с более южными курортами.
аватар vda75
+1 к Сиде.
Но если поедете - уточняйте, в какой части Сиде находится отель (например, пос. Чолаклы - только песок и пологий вход в море. Пос.Титриенгёль - на входе мелкая галька и резкое понижение дна).
аватар 5sclub
Кушадасы в сентябре - будет холодное море. Пляжи есть песчаные, есть каменистые. Если с ребенком, возьмите лучше анталийское побережье песочек Сиде или Белек. Там теплее и море, и воздух. Тем более для детей больше развлечений в Анталийском регионе
аватар Mirena
Если важно именно теплое море, то тогда вам точно не в Кушадасы.
А песочек и развлечения не обязательно должны быть именно в Анталии. Посмотрите отель Aqua Fantasy в Кушадасах - у них большой аквапарк, ориентирован на младших деток, очччень мелкое море, поэтому теплое. Устанешь идти, чтоб нормально искупаться. :))) Еще с пологим песчанным пляжем и отличным парком для деток (вообще для детей там было все поразительно организовано) - Carpe diem Claros. Ну а красота курорта Кушадасы с Анталией, имхо(!), не сравнима вовсе. Но это дело вкуса.
аватар Zlata28
согласна с уже отвечавшими
в Кушадасах в сентябре море уже может быть прохладно
особенно для маленького ребенка
присмотритесь всё же к Сиде например
аватар strekozka
ну вот..расстроилась я. собирались в сентябре в Кушадасы вPine Bay с двумя малышами, а теперь сомнения по поводу теплоты моря.
я сама была в мармарисе в конце мая(без детей)и в море влезть мы не смогли!холодно.
теперь даже не знаю. ведь Кушадасы это и есть Эгейское побережье-море видимо уже холодное будет для малышей с 10-30сентября?!
тогда остается Белек,Кемер,Сиде....блин...надоело.
аватар HotLine
А какая для Вас с двумя детьми разница, где отель расположен? Это эмоции. Лишь комфортно было.
аватар strekozka
я не спрашивала про расположение отеля. я знаю куда хочу и где расположен отель.
я про температуру воды в сентябре!вообщето....
аватар strekozka
дучше вот расскажите про температуру воды в середине сентября в Кушадасах -если знаете на собственном опыте конечно....буду признательна!
аватар HotLine
В Вашем тексте нет вопроса. Вы сами с собой поговорили и сделали вывод - "тогда остается Белек,Кемер,Сиде"
Тем более, что о температуре воды уже написано выше.
Сентябрь в Кушадасах такой же, как июнь. Только в обратном порядке. Раз Вы были в конце мая, то знаете, что будет в начале октября. Вот и экстраполируйте.
Отвечу на другие вопросы о Кушадасы