Хороший отель

Написано: 22 августа 2019
Время поездки: 18 — 25 августа 2019
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
В Турции отдыхаем впервые, отель выбирали очень долго и как раз по отзывам на этом сайте, все таки, решили ехать сюда. Очень удобное время вылета из Киева в 11:00 и трансфер около часа, нас сразу же поселили, сначала на 8-й этаж с одной кроватью (а мы были с ребёнком 6 лет), потом муж пошёл на рецепшн и там без вопросов поменяли на 7й этаж с отдельными двумя кроватями (дву и одноместную). Почему сразу так не сделать, я не знаю...

Номера чистые, красивые, все сделано со вкусом. Балкон маленький и стеклянный, но это даже плюс, с утра если не закрывать шторы видно море с кравати, очень красиво. Здание продумано так, что в большее количество номеров с боковым видом на море и соседи тебе в балкон не смотрят, в этом плане все идеально. Вайфай работает как ему хочется. Сегодня в одном месте есть, завтра уже там нет. Если посмотреть фильм онлайн, то никак, очень слабенький.

В первый вечер мы пришли поздно на ужин, где-то 20:00 или 20:30, толпа людей, мест мало, еда уже вся как попало, очень меня растроило. Но уже на следующий день, мы пошли в 19:30 и это просто идеальное время. Все как на картинке. Хочу заметить, что ужин всего 2 часа, как по мне мало, если б 3, то может не было б такого большого количества людей одновременно. Качество еды очень хорошее, на любой вкус найдёшь что поесть. В лобби есть кафе где сварят хорошей кофе, там же есть бар, после ужина большинство мест возле столиков занимают отдыхающие, посидеть, пообщаться, поиграть в настольные игры.

Анимация хорошая, днём в детском клубе, вечером на сцене детское диско. Один минус - это маленькая детская площадка и только две качели и то для маленьких, мой сын туда уже не помещался.

Территория ухоженная, зелёная, можно заказать фотосессию. Очень красивые закаты солнца. Где-то около 20 ездит машина распыляет средство от комаров.

Вообщем выбором места я осталась довольная и могу порекомендовать это отель парам с детьми.