Отель слабо соответствует 4*

Написано: 25 сентября 2019
Время поездки: 15 — 22 сентября 2019
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
Оценка отеля:
5.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 8.0
Сервис: 7.0
Чистота: 7.0
Питание: 5.0
Инфраструктура: 4.0
При выборе отеля основным моим требованием было тихое и спокойное место. Эти параметры были выдержаны Но... Я бывала во многих районах Турции, но, полагаю, что заявленным 4-ем звездам, отель не соответствует. И в скором времени, хозяину отеля, все-таки придется задуматься над тем, как повысить и разнообразить уровень предлагаемого сервиса. К примеру, отсутствие таких мелочей, как шампунь, бальзам для волос, пляжных полотенец при наличии собственного пляжа, вызывает недоумение. Учитывая, что отель находится вдали от города Кушадасы, а именно в поселке Guzelcaml, где развлечений вообще нет даже взрослому человеку, не говоря о детях, есть смысл привлечь, хотя бы иногда, каких-либо аниматоров. Это резко разнообразит досуг отдыхающих.

Питание достаточно вкусное, но, отчасти, благодаря обильному выбору сезонной зелени и овощей, а также вкуснейших сыров и оливок. Достаточно однообразная выпечка. Хотя меня это мало интересовало. Но больше всего поразило, что в сентябре месяце, отсутствовали напрочь фрукты!!! Только бахчевые: арбузы и дыни. При этом, не всегда съедобные. Надо сказать, что все эти моменты с лихвой компенсируются морем. Это правда, кто однажды полюбит Эгейское море, тот вернется на этот берег не единожды.


В отеле работают профессионалы своего дела в области SPA-процедур, в частности, массажист (по-моему Динара). Отдельное ей спасибо, золотые ручки. В моем распоряжении был номер с видом на море DELUXE ROOM SINGLEUSE. Чисто, ново, ухожено, с ежедневной уборкой и сменой полотенец. Претензий нет. Вид с красивого балкона - потрясающий. Засыпать под шум моря - это сказка. Надо сказать, что недалеко от отеля расположен национальный парк с захватывающими пейзажами. Вот там, за небольшую плату, есть на что посмотреть. Пляжи вдоль побережья парка потрясающие - с золотыми блестками песок.

И все-таки, общее впечатление осталось положительным, а Вам, уважаемые путешественники, делать выбор. Удачных решений!