Отель для тех, кому помощь не нужна и кто не хочет видеть персонал

Написано: 5 сентября 2019
Время поездки: 25 августа — 1 сентября 2019
Оценка отеля:
3.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 3.0
Сервис: 1.0
Чистота: 1.0
Питание: 4.0
Инфраструктура: 7.0
Ни разу не писал отзывы, хотя этот отдых за границей уже не из первой десятки, но такое описать необходимо. Не верьте отзывам с оценкой больше 3. Отель выбрали из-за расположения и приемлемой цены. Отдыхали в конце августа 2019 года. Заселение прошло за полчаса. Мы брали 4 номера, нам вынесли 4 ключа и понеслось. Ключей от сейфов (они должны быть бесплатные) не дали. За неделю так его и не получили. Дважды давали абы какой (не подходящий), потом пообещали, что пришлют спеца, но его не дождались. В номерах: полотенец не комплект, мыльно-рыльных не комплект. ЗА НЕДЕЛЮ НОМЕРА НЕ УБРАЛИ НИ РАЗУ. ПОЛОТЕНЦА НЕ ПОМЕНЯЛИ НИ РАЗУ, ПОСТЕЛЬНОЕ НЕ ПОМЕНЯЛИ НИ РАЗУ.

Питание: однотипно, скудно. Утром пустая яичница, ни блинов, ни оладьев. Фрукты: арбузы, дыни, виноград, персики, яблоки, сливы, груши. Мясо: один-два вида, в основном на ужин. Овощей - достаточно. Сладости были, но без особого ассортимента и разнообразия. НАПИТКИ: ВСЁ РАЗБАВЛЕНО - одна вода. И АЛКОГОЛЬ И НЕ АЛКОГОЛЬ. НА ВСЕХ ПИТЕЙНЫХ ЛОКАЦИЯХ. В здании грязно, в номерах грязно, на территории грязно, на пляже грязно. ОТЕЛЬ НЕ УБИРАЕТСЯ. Пляжные полотенца нужно сдать вечером, а получить в 9 утра. Если встаешь рано, то или со своим или без него.


Анимация не плохая. И днем у бассейна и вечером в амфитеатре ребята стараются. Бассейны хорошие, пляж хорош для тех, кто плавает и ныряет. Заход по лестнице или прыгать с метровой высоты. Заход в море есть, но он не обустроен. Приходилось ходить к соседям. Горки за неделю не включили ни разу. ПЛЮСЫ: Цена. Территория зеленая, хотя и не совсем ухожена. На пляж ездит лифт. Бассейны. Расположение. И погода (была просто чудесная) МИНУСЫ: Обслуживания нет. Грязь и мусор повсюду. Как для Турции скудный ассортимент еды. До неприличия сильно разбавлено питье.

ИТОГ: НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Отель тянет на 2**