Вопрос oб отеле Vista Azur Hotel 5*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Зонтики на пляже
Зонтики на пляже. Где брать тень? Я вообще не загораю, сгораю моментально, как же находится на пляже, все пишут, что зонты бесполезные.
7 подписчиков  • спросила 2016-07-138 лет назад
аватар Olgaolga153
А с чего Вы решили, что на пляже нет зонтиков? Если тени недостаточно, а Вам она жизненно необходима, то можно прицепить парео к зонтику со стороны солнца, это даст дополнительную тень. Плюс солнцезащитный крем с SPF не ниже 50. Обязательно головной убор и сверху накинуть на себя легкое парео.
А лучше всего ехать в сентябре-октябре, когда солнце уже не такое активное и выбирать отели с хорошей теневой зоной.
аватар AlterEgo34
Вопрос был конкретно по этому отелю. В 50 % отзывов упоминается, что качество зонтов в этом отеле плохое, они плетёные.
аватар klichko
тогда везите "тень" с собой или купите на месте. В пляжной Европе зонт 10 евро, там точно не дороже
аватар AlterEgo34
Люди, вам очевидно заняться не чем. Вы были в этом отеле? К чему эти советы а-ля Капитан Очевидность-пользоваться спф и т.п.?!
аватар Olgaolga153
А каких советов Вы ждете? Собраться всем и дружно организовать субботник по обеспечению теневой зоны на пляже выбранного Вами отеля? Если Вы знаете, что у Вас есть проблема, то зачем выбирать отель с плетеными зонтами? Кстати, подобные зонты на Эгейском побережье - обычное явление.
Каков вопрос - такие и ответы, Вы уж извините.
аватар AlterEgo34
Меня интересуют отзывы людей которые действительно там были и могут рассказать, как обходились при том что зонты просвечиваются.
аватар Olgaolga153
Если Вы внимательно читали, то именно на этот вопрос я Вам и ответила. Какая разница в каком отеле такие зонты расположены, суть от этого не меняется. Тень от таких зонтов рассеянная. Люди на зонты набрасывают всё, что есть под руками (парео, полотенца и пр.) так, чтобы они частично прикрывали зонт, частично свисали, создавая дополнительную тень. И на себя можно парео набросить, если этого не достаточно + крем. Или вставать пораньше и купаться, когда солнце ещё не в зените. В это время и народу на пляже поменьше.
Альтерего 34, Вы ей богу странная. Ну как можно создать дополнительно тень на пленном зонте, кроме как накинуть что-то сверху. Это что высшая математика что ли? Вам Ольга все хорошо объяснила. Если этого мало, то оденьте костюм химзащиты, точно не сгорите, даже без зонтика.
аватар AlterEgo34
С ума сойти, "какая разница в каком отеле какие зонты", такое ощущение что я разговариваю с умалишенной. Разница большая!
аватар AlterEgo34
purpurpur, такое чувство что здесь дурдом на выгуле. 555 раз говорю ВОПРОС К ЛЮДЯМ ПОСЕТИВШИМ ЭТОТ ОТЕЛЬ!!!!
Дамочка, потише на поворотах, а можете и в нос схлопотать! Я была в этом отеле! Так ты, д.ура набитая до сих пор не поняла, что тень создается СОБСТВЕННОРУЧНО подручными средствами при плетенном зонте! Хоть в этом отеле, хоть в любом другом. Специально обученного персонала создать тень белокожим таким идиоткам, как ТЫ, там нет!
дошЛо до тебя, тупое жвачное животное?!
аватар AlterEgo34
Дедуля, если тебя в детстве не научили культуре общения и ты всю свою никчемную жизнь прожил печальным лохом-это твоя вина.
аватар Olgaolga153
AlterEgo34 ___ "такое ощущение что я разговариваю с умалишенной".
Спасибо за поставленный диагноз, пойду лечиться...)))))))))
аватар Elenka08
ОльгаОльга, не спешите лечиться))) так как автор вопроса на эмоциях и страхе обгореть читает ваш пост, как ему нравится, а не то , что выпишите. Вы пишите:" какая разница в каком отеле ТАКИЕ зонты", ключевое слово ТАКИЕ. А вас вынуждают )) лечиться прочитав неверно и ровно в противоположном смысле.
аватар Igor_m
Я побывал на всех пляжах от Чанаккале до Анталии ( НА ВСЕХ!) и, если бы меня спросили о зонтах на этих пляжах, я бы оказался в глубоком ступоре - не помню, так как это не запоминается, везде они одинаковые и с 11 утра до 16 часов на пляже делать нечего, никакой зонт не спасет. Вожу везде с собой зонт , купленный в Болгарии за 10 евро лет восемь тому назад. Езжайте отдыхать, Вам, да и нам уже пора, и не заморачивайтесь по пустякам.
аватар AlterEgo34
Olgaolga153 , извините, не хотела Вас обидеть, возможно Вы действительно хотели мне помочь, а я не оценила Вашего жеста.
Отвечу на другие вопросы о Vista Azur Hotel 5*