Всей семье понравилось

Написано: 14 октября 2013
Время поездки: 22 июня — 2 июля 2013
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Отдыхали с 2-мя детьми (5 и 11 лет). До этого бывали во многих местах (Турция (Анталья, Мармарис), Тунис (Сусс), Кипр (Лимасол), Италия (Riccione)). На понравилось буквально все: поселили нас в номере как и просили, подальше от дискотеки и не на первом этаже, пляж и море - замечательно (да, камень на входе еще то испытание, но мы достаточно быстро нашли песчаный вход недалеко от пирса, а шезлонги занимали на травке рядом, метров 20-25 от воды). Бассейны, которых на территории отеля 3, один из которых - крытый, тоже порадовали. Вода везде чистая, каждое утро видели, как берут пробу воды. Что касается места на пляже на пляже и возле бассейнов - всегда и в любое время можно найти место для семьи из 4-х человек, ну не бывает, во всяком случае мы не видели ни одного отеля, где всегда было бы полно свободных мест. И пусть на пляже нет бара, но все расположено компактно, и дойти, что до туалета, что до бара не вызывает сложностей. Анимация для детей очень порадовала, с 10 утра и до 10 вечера почти не останавливаясь. Отдельная тема - питание! Учитывая, что это даже не 5 звезд, и цена не этот отель достаточно демократична, не было проблем ни с местами во время приема пищи, ни с самой едой: она была действительно вкусная и разнообразная, такого количества рыбы (жареная, жареная на гриле, слабосоленая и т. п. ) мы не видели нигде, да не было с утра подачи клубники хозяином отеля персонально каждому ребенку (но так и цена вопроса - несколько тысяч долларов), но сама клубника была, и арбузы были, и персики, и черешня. Нам действительно понравилось и в следующем году обязательно опять поедем туда, т. к. пока нет свободных денег для отдыха всей семьей на Тенерифе.