Ложка дегтя-воровство

Написано: 12 августа 2018
Время поездки: 7 — 21 июля 2018
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Отдыхали в этом отеле с семьёй. В целом отель понравился, но начну с минусов:
-спорт. Есть 2 стола для настольного тенниса и 2 бильярдных стола, видавших виды. Большой теннис-в первый день повезло с мячом-играть могли. На другой день нам выдали 3 мяса и все они абсолютно непригодны. Странно, что в таком большом отеле не могут решить проблему с хорошими теннисными мячами.
- - - самый неприятный момент, который перечеркнул желание поставить отелю 5 баллов, несмотря на то, что и другие минусы тоже есть. На второй день после заселения в номер мы обнаружили пропажу 2 пар новых детских босоножек. Ещё через несколько дней с нашего балкона улетели детские плавки и не вернулись. Улетели, ТК на балконах не предусмотрена веревка для сушки, вещи приходится вешать в душе, где все плохо сохнет или накидывать на стулья на балконе. А ещё через день мы оставили маску для ныряния у бассейна, поиски не увенчались успехом. Итого за этот отдых у нас пропало 4 вещи на сумму около 10тысяч рублей. Такое с нами впервые, за всю историю моего отдыха на российском и зарубежном морском побережье у меня не пропало ни одной вещи. Персонал отеля никак не смогу нам помочь в поисках наших вещей и сложилось впечатление, что не очень-то и пытался. Менеджер по работе с гостями отеля- Мария только мило улыбалась в ответ на мои претензии. Между тем, на теннисный корт выходят окна персонала отеля, под их окнами скопились уже горы мусора, причем женского. Отсюда у меня возникла мысль что горничные в отеле с низким уровнем культуры и зарплаты, отсюда мотив украсть что-то у гостей. Возможно я ошибаюсь, но это не отменяет пропажи наших босоножек.

+хороший номер с кондиционером, балконом.
+Питание отличное и разнообразное, в любое время есть что выбрать на завтрак, обед и ужин. В остальное время работает бар с пиццей, бургерами и картошкой фри. С вечера и до самого утра есть кафе 24часа, где также можно перекусить. Питание действительно на 5 баллов.
+- море. Нужно потрудиться чтобы найти хороший заход. Присутствуют камни и довольно долго тянется мелководье. С лежаками беда. Пляж узкий, всего на 2 лежака. В итоге лежаки занимают полотенцами уже до 8+ утра.
+ Бассейн. 3 бассейна, есть активный, где присутствует анимация, водное поло и др и более тихие, которые подойдут семьям с маленькими детьми. Лежаки тоже занимают с раннего утра.
+- кафе а ля карт. Обстановка приятная, кафе на берегу моря. В целом понравилось, но на день рождения сына персонал напутал с тортом и свечами, было неприятно. Возможно, это вина девушки в лобби, принимающей заказы.
-интернета нет нигде в отеле, кроме лобби возле ресепшена. Якобы поломка в городе. Для кого это важно, большой минус.