БРЕД

Написано: 12 июля 2012
Время поездки: 28 июня — 9 июля 2012
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
4.0
Оценка отеля...слабенькая 4! Была шокирована, когда кровать (раскладушка) ребенку (12 лет) принесли после настырной просьбы на второй день вечером. Из обслуживающего персонала никто не говорит по русски!!! ! Русский язык не воспринимается. На ресепшене сидит какая-та Анастасия, вечно занятая. Уборка номера-смелая 2 из 10. Доллар не помогал!! ! ! Да и не поможет! ! ! Приходили убирать в обед, когда люди прятались от солнца в номерах. Два раза нам НЕ принесли простыни!! ! ! Ждали до 9 вечера, пошли на ресепшен и на пальцах объясняли что такое простыни!!!!!! ! ! Про полотенце вообще говорить не хочется!! ! ! Дней 5 на балкон выйти с обеда было не возможно. Воняло дерьмом! Не знаю, что они чистили или выкачивали..... Анимация только на турецком или на англ. Пару фраз на русском каждые два дня!! ! ! Аниматоры никакие. Хотя вру, двое типо главных ничего так. Но пузатый подросток...... Занимать место у бассейна надо в 7:00!! ! ! И как писала девушка в отзыве, на "козырные" места на пляже тоже!! ! ! Но я бы не назвала эти места "козырными"... Мне больше понравилось не на козырных местах. Питание. Мне понравилось. Выбор большой, на любой вкус. Бар как и везде. Туда больше не поеду!!!! ! ! Да, а номера все обшарпанные. . .