Теперь только 4

Написано: 3 августа 2013
Время поездки: 31 мая — 12 июня 2013
Поехала в этот отель во второй раз, первый был 8лет назад. Поехала на сей момент преднамеренно, т. к. в первой поездке очень понравился, вообщем не разочаровалась, не считая состаренного отеля, ремонт бы конечно же не помешал, но местные сказали, что проще новый построить, чем ремонтировать. Отдыхала с двумя детьми(6лет, 7лет), детям очень понравилось. Территория отеля небольшая, но очень уютная и зелёная. Анимация активная и дружелюбная, есть русскоязычные, любят детей и дети их тоже. Достойное питание, мне и детям хватило, много мясо(индейка, говядина, рыба), голодным там точно не будешь. Работают три ресторана по записи, рыбный, на крыше отеля по записи, он самый вкусный(жульен с морепродуктов, запеченная рыба)стоимость символическая 5$. Заселение лучше в бунгало, в основном номере душно. Мы жили в самом дальнем бунгало и нас это не напрягало, не считая шума от дискотеки. Море и пляж супер, лучше по побережью Кушадас не найти, а опыт у меня есть. Песок мелкий и блестящий, вход в море равномерный, а это очень важно для детей. Лежаки свободны, матрсов и полотенцев завались. Всё в этом отеле неплохо, не считая большого скопления белорусов, процентов 70, для меня это был большой дискомфорт. Рекомендую семьям с детьми до 12лет, детям постарше будет скучно, для них PINE BAY, а так же желающим отдохнуть от насущной суеты. Всем удачного отдыха!