Самый лучший отдых!

Написано: 5 сентября 2012
Время поездки: 1 — 9 июня 2012
Всем привет!! ! ! Уже во второй раз были в этом отеле! ! ! Обожаю его просто! По нашей рекомендации туда уже поехало куча народу! Теперь всё по порядку. Во-первых, климат! Он - прекрасен. Как хорошее лето в Крыму: сосны, горы. Во-вторых, те, кто не раз был в Турции, понимают, насколько важно, когда отель расположен близко к аэропорту. 40 км - это очень хорошо! В третьих - собственный песчаный пляж. Те, кто собирается ехать - мой совет: посмотрите на песок в воде. . Он похож на золото! Правда. Я такого песочка нигде не видела. Перечислять дальше не буду, просто скажу, что здорово там всё. И рыбный ресторан на крыше, и просто ресторан с прекрасным персоналом, и винный дом с музыкантом и его немного "смешными" песнями. Смешными, потому, что фальшивит, но очень-очень старается. Замечательный главный менеджер отеля, официант (большой такой, вот же имя вылетело из головы) гиды, ювелирный центр "Галата". Вообщем, езжайте, не пожалеете!