Моим внукам отдых понравился.

Написано: 17 июня 2011
Время поездки: 30 мая — 13 июня 2011
Отдыхала в отеле с мужем и двумя внуками 5 и 15 лет. Жили в бунгало № 702. Размещение было очень хорошее - в центре территории, примерно одинаковое расстояние до бассейнов, аквапарка и пляжей, близко главный ресторан и бары. Больших проблем с заселением не было. Приехали в отель примерно в 11 часов утра, заселили в течение 2 часов - ждали, пока уберут номер.
Следует отметить очень хорошее питание в основном ресторане - каждый день вкусно приготовленная рыба, несколько видов мясных блюд, прекрасные десерты, достаточное количество овощей и фруктов. Дети как всегда налегали на жареную картошку и пиццу, хотя было очень много других вкусных кушаний. Готовили национальные блюда турецкой, итальянской, китайской, мексиканской кухни.
На пляже иногда возникали проблемы с лежаками в тени, но в принципе всегда можно было найти какое-то место. Пляжи там не очень большие, песка мало, крупная галька. Есть несколько пирсов с лесенками для спуска в воду, то есть для взрослых в море купаться удобно, но если хочется, чтобы ребенок играл с песком и купался на песочке, то желательно занять лежаки в левой части пляжа пораньше.

Были вопросы с уборкой номера. Часто горничная приходила конкретно тoгда, когда днем спала моя маленькая внучка - пытались ей объяснять, вешать табличку, жаловались гиду - бесполезно. В конце концов я написала на листе бумаги большими буквами "Baby slip", вешала этот лист днем на дверную ручку, тoгда горничная не приходила к нам вообще, иногда вечером меняла полотенца и забирала мусор.
Территория отеля выше всяких похвал - длинная дорожка вдоль моря, великолепная зелень, красивые цветы, птички, бурундучки, ящерки. В море много рыбок разного размера - их можно покормить булкой, особенно в районе марины - причала для катеров. К сожалению в камнях очень много морских ежей, надо соблюдать осторожность. Есть красивые морские звезды, ракушки. Муж со старшим внуком плавали в масках, получили удовольствие.
Очень разнообразит отдых наличие водных горок. Есть несколько мелких детских бассейнов и горки для малышей. Дети могут безопасно бултыхаться там часами. Для подростков и взрослых есть большие горки. Там кстати не очень безопасно - взрослые с большой массой сильно разгоняются и долетают в конце до ступеней. Муж ударился там локтем, а один мужчина сильно разбил голову. Короче, эти горки для молодых, худеньких и ловких.
В целом, отель нам понравился - за две недели не надоело отдыхать, едва успели побывать и отдохнуть на всех пляжах и во всех бассейнах. Некоторое неудобство доставляли крутые подъемы по дорожкам и лестницам, так как весь отель расположен на склонах, но это проблема только для старых больных ног - молодежь ее не замечала.