Pigale Family Club 3*– Отзывы

№20 в рейтинге отелей Кушадасы
Отель расположен в 250 метрах от моря в 3 километрах от города Кушадасы. Построен в 1985 году, последняя реновация проведена в 2017 году. Отель находится в 3,1 км от пристани для яхт Кушадасы и в 2,9 км от конференц-центра Эфеса. Отель подойдёт для семейного и молодёжного отдыха.Подробнее →
аватар Koroleva324
Впервые в жизни захотелось оставит отзыв об отеле! Где бы не была, приехала и забыла! Выбирая этот отель огорчило, что старые отзывы и это мне не о чем не говорило! Одна надежда была, что все уже улучшилось! Так и поехали да бы, да кабы! Единственное убила дорога от аэропорта бодрум! Это почти три часа в дороге! Но это не беда можно потерпеть! Заселили сразу! Русскоговорящих на ресепшене так и не появилось, как и писали! Можно попросить из анимации кого то помочь объяснить, либо ждать гида своего! Но это сложно! Зная хоть чуть английский можно объяснится на пальцах! Далее заселились мы в номер фемели! Это имея деток, точно не огорчит так как это бунгало и находится рядом с бассейном! Можно спокойно отдыхать на бассейне, а ребенок поспит в обед! И ты его увидишь выходящего на балкончик из номера! Вокруг горы и красота! Над нашими номерами росли лимоны, мандарины! Красота! На территории так же есть гранат, оливки, виноград и яблоки! Все очень красиво! Еда! ОООООЧень вкусная! Мы обадели! Готовтесь к тому, что лишние кг придется привести с собой! Очень все вкусно! Разнообразно! Повару 5++++++++ Все везде чистенько! Приятно сесть и покушать! Пиво разливное туборг! Ледяное всегда! При нас кеги меняли! Вино в бутылках стоящих в холодосе! Персонал улыбчивый! Нас понимали по русски! Блин вообще молодцы! Море! До него идти медленным шагом, я засекала 7мин40сек! Правда по проезжей части! Но там водители едут тихо! Нас не напрегало это! На море бара нет! Туалета тоже! Хотели пиво, брали с собой! Добежать обратно не долго! Все из ресторана можно выносить, но в пластиковых тарелочках! Фруктов море, вот и трескали на пляже! Масса впечатлений! Это ребята не 3! Поверьте! Это 4! Для придирчивых найдутся минусы! Кстати по поводу входа в море камни! Но там ребята наметили хороший вход камнями на берегу! Ориентир так сказать! На против отеля продаются экскурсии! Брать не бойтесь! Он молодец! И доллар поменяет лучше, чем в отеле! И съездите так же! Наш гиг Светлана! ! ! Не могли ей дозвониться! Так бы и не попали в дом светой Девы Марии! Хорошо нас отвез на своей машине этот мужчина который экскурсии продает! Вот имя не спросила! Не подумала! Он говорит на русском! Вообщем, если решите выбрать этот отель, то не пожалеете! Если конечно не вредный характер! P. … Еще ▾ Впервые в жизни захотелось оставит отзыв об отеле! Где бы не была, приехала и забыла! Выбирая этот отель огорчило, что старые отзывы и это мне не о чем не говорило! Одна надежда была, что все уже улучшилось! Так и поехали да бы, да кабы! Единственное убила дорога от аэропорта бодрум! Это почти три часа в дороге! Но это не беда можно потерпеть! Заселили сразу! Русскоговорящих на ресепшене так и не появилось, как и писали! Можно попросить из анимации кого то помочь объяснить, либо ждать гида своего! Но это сложно! Зная хоть чуть английский можно объяснится на пальцах! Далее заселились мы в номер фемели! Это имея деток, точно не огорчит так как это бунгало и находится рядом с бассейном! Можно спокойно отдыхать на бассейне, а ребенок поспит в обед! И ты его увидишь выходящего на балкончик из номера! Вокруг горы и красота! Над нашими номерами росли лимоны, мандарины! Красота! На территории так же есть гранат, оливки, виноград и яблоки! Все очень красиво! Еда! ОООООЧень вкусная! Мы обадели! Готовтесь к тому, что лишние кг придется привести с собой! Очень все вкусно! Разнообразно! Повару 5++++++++ Все везде чистенько! Приятно сесть и покушать! Пиво разливное туборг! Ледяное всегда! При нас кеги меняли! Вино в бутылках стоящих в холодосе! Персонал улыбчивый! Нас понимали по русски! Блин вообще молодцы! Море! До него идти медленным шагом, я засекала 7мин40сек! Правда по проезжей части! Но там водители едут тихо! Нас не напрегало это! На море бара нет! Туалета тоже! Хотели пиво, брали с собой! Добежать обратно не долго! Все из ресторана можно выносить, но в пластиковых тарелочках! Фруктов море, вот и трескали на пляже! Масса впечатлений! Это ребята не 3! Поверьте! Это 4! Для придирчивых найдутся минусы! Кстати по поводу входа в море камни! Но там ребята наметили хороший вход камнями на берегу! Ориентир так сказать! На против отеля продаются экскурсии! Брать не бойтесь! Он молодец! И доллар поменяет лучше, чем в отеле! И съездите так же! Наш гиг Светлана! ! ! Не могли ей дозвониться! Так бы и не попали в дом светой Девы Марии! Хорошо нас отвез на своей машине этот мужчина который экскурсии продает! Вот имя не спросила! Не подумала! Он говорит на русском! Вообщем, если решите выбрать этот отель, то не пожалеете! Если конечно не вредный характер! P. S Уезжая рано утром, мы с вечера заказали завтрак! Кофе автомат был выключен на ресепшене! Но мы же русские, завтрак слопали! Автомат включили, кофе попили и поехали! Всем хорошего отдыха!
Морские жители Вид из номера 606
аватар Voroshkevich_olga
Вообщем ожидания не оправдались, прилетели почти ночью, нам обещали оставить еду, но по факту дали ложку картошки острой и помидоры, так же обещали подключить вай фай, Но никто там по русски не говорил и хорошо что я на своем языке объяснила за 30 минут что нифига у нас не подключается, к слову ва ый фай тупит страшно, из напитков пару соков и те ужасно сладкие и разбавленные, на баре только пиво, водка, джин, вино и кола, спрайт, никаких коктейлей даже не надейтесь, ребенка мы не взяли и слава богу, еда острая, одинаковая каж-дый день, тут сам еле ешь, а ребенок бы голодал, вода в номере соленая как и в море, даже зубы чистить невозможно. … Еще ▾ Вообщем ожидания не оправдались, прилетели почти ночью, нам обещали оставить еду, но по факту дали ложку картошки острой и помидоры, так же обещали подключить вай фай, Но никто там по русски не говорил и хорошо что я на своем языке объяснила за 30 минут что нифига у нас не подключается, к слову ва ый фай тупит страшно, из напитков пару соков и те ужасно сладкие и разбавленные, на баре только пиво, водка, джин, вино и кола, спрайт, никаких коктейлей даже не надейтесь, ребенка мы не взяли и слава богу, еда острая, одинаковая каж-дый день, тут сам еле ешь, а ребенок бы голодал, вода в номере соленая как и в море, даже зубы чистить невозможно. Воды в номере нет, максимум ходить покупать или в стаканчике нести с бара . До моря идти минут 5 , никакой первой линий вам не светит, море очень соленое, и шезлонгов для пигале очень мало, вход каменистый. До города ехать минут 7, стоит почти доллар а одну сторону. К слову, на море мужа ужалила медуза и побежав в отель мы объяснили что случилось, пока они пытались понять и приехал доктор прошло минут 40, был бы аллергик уже бы кони двинул. Короче, сходить некуда, море надоедает и соленое, помыться нормально нельзя, еда соленая и острая , если вы пенсионер или любите однообразие это для вас, ах да анимация и песни каждый вечер одинаковые абсолютно, в 10 вечера уже тишина , скучняк полный! Из развлечений только горка и то работает час за весь день, никаких баскетболов, волейболов ничего нет, по поводу фаст фуд, каждый раз картоха и подобие хот дога нескувного, а чайный час, это ложат тарелочку печенья на всех, и если вы не заняли очередь вряд ли вы покушаете его!
Мы отдыхали с ребенком с 28.07 по 10.08 и в целом я отдыхом довольна. Климат в г. Кушадасы замечательный, а отель для спокойного семейного отдыха. Анимация ненавязчивая и всего до 00-00ч. … Еще ▾ Мы отдыхали с ребенком с 28.07 по 10.08 и в целом я отдыхом довольна. Климат в г. Кушадасы замечательный, а отель для спокойного семейного отдыха. Анимация ненавязчивая и всего до 00-00ч. , номера убирали каждый день. Про ресторан можно сказать отдельно и много. Руководит рестораном менеджер Виктор и у него это очень хорошо получается. Ассортимент для трешки даже очень хороший, блюда всегда разнообразны и очень вкусные, а обслуживающий персонал работает всегда слаженно и быстро ( столы всегда чистые и грязной посуды нет). Отдых нам только испортил туроператор & quot; Пегас& quot; , который изначально заявлял что перелет будет ч/з г. Измир, от которого до отеля всего 40мин. , а в итоге мы полете ч/з Даламан, который находится в 4ч. пути. Мы потеляли целый день отдыха.
аватар andruha4
Вкратце постараюсь описать свое впечатление об отеле Pigale Beach Resort (3*) . И так начну по порядку: информация об отеле в тур фирмах ложная: на территории отеля нет дискотеки, до пляжа идти очень далеко, пляж грязный, и шизлонгов очень мало, на всех не хватает, персонал в отеле не приветливый и русский не знает, номера в отеле очень скромные и вода в кране соленая и противная из развлечений на территории отеля только музыка и горки в бассейне, которые часто закрыты, а фотографии отеля на сайте не соответствуют действительности…. … Еще ▾ Вкратце постараюсь описать свое впечатление об отеле Pigale Beach Resort (3*) . И так начну по порядку: информация об отеле в тур фирмах ложная: на территории отеля нет дискотеки, до пляжа идти очень далеко, пляж грязный, и шизлонгов очень мало, на всех не хватает, персонал в отеле не приветливый и русский не знает, номера в отеле очень скромные и вода в кране соленая и противная из развлечений на территории отеля только музыка и горки в бассейне, которые часто закрыты, а фотографии отеля на сайте не соответствуют действительности…. Все очень скучно, складывается впечатление, что это вовсе не отель, а пансионат для бабушек и дедушек, которые решили в тишине проводить старость, молодежи нет вообще, русскоязычных туристов нет. После 23.00 как на территории отеля, так и за ее пределами тихий час…Анимация представлена из кучки постоянно обкуренных фотографов, которые веселятся только сами, но ни как не подымают людям настроение, если они выходят и начинают танцевать у бассейна, то танцуют только они, да, впринципе там и танцевать то некому, потому что, как я уже писал, отдыхает там чисто пенсия. Территория отеля очень маленькая и находится рядом с трассой, поэтому вся пыль летит в бассейн, а за территорией и вовсе делать нечего: свалка, кусты и больше ни чего. До центра города далеко, в итоге и в отеле не отдохнешь и в город накладно. Остается только одна дискотека «ГАВАННА», которая находится рядом, но 2 раза мы на нее сходили и убедились, что кроме трех охранников –турков с бэйджиками там ни кто и не танцует, потому что некому, дискотека пустая и тебе только сразу тычат в лицо меню, чтобы ты что-нибудь купил, а это и не дешево и безсмысленно, потому что на этой дискотеки нечего делать. Что касается питания: так, как мы были в Турции впервые, то нам показалось, что кормят вроде не плохо, но попав в другой отель и сравнив , мы поняли, что это даже не пища: вместо мяса тоненькие ломтики дешевой соевой колбасы, все далеко не первой свежести и , чтоб поесть надо выстоять очередь. А выпить , больше одного стакана если берешь, то на тебя косо смотрят, а если просишь больше 2-х, то обязательно надо чтоб ты привел еще людей из расчета 2 стакана на человека. Вообщем отель очень ужасный, сервиса ни какого, развлечений нет, питание хуже не куда. И мы очень рады, что первые дни очень шумно вели себя и мешали окружающим и нас изза этого выгнали и бесплатно поселили в другой отель Grand Efe (4*) , если их сравнивать, то это обсалютно разный уровень, это отдых , где ни кто ни кому не мешает и в душе сплошной позитив, еда- супер: куча мясного, вкусная рыба, креветки, грибочки, куча салатов, гарнир, овощи, фрукты, арбузы, дыни, абрикосы, апельсины, куча сладостей и десертов. Весь ассортимент и за неделю не перепробуешь, все в неограниченном кол-ве и в любое время. Из спиртного- водка, раки, пиво, вино, ликер, бренди, различные коктейли, если бармену приглянешься. Территория отеля огромная, свой собственный пляж в 10 метрах от отеля, 3 бассейна, хорошая анимация, куча развлечений, теннисные корты, гольф, футбол, валейбол, баскетбол, катамараны, каное, дискотека, бары, ресторан, магазин…. Я не был в других местах турции, но, если сравнивать эти 2 отеля, то это равносильно, что сравнить отдых в дешевом санатории и отдых, который запомнится на всю жизнь. Многие из персонала русскоязычные и все достаточно приветливы. Среди отдыхающих полно белорусов, есть и русские. Но отель больше семейный и, если уже и подбирать молодежный, то лучше лететь в Кемер, Аланию, Анталию или Мармарис. Но, для семейного отдыха отель идеальный и соотношение цены и качества хорошее. Некоторые за путевку в этот отель отдали даже меньше, чем за Pigale Beach Resort (3*)
Мммм...Это самый классный отель, там самые весёлые аниматоры, вкусная кухня, вежливый персонал. И ещё там неподалёку есть MesaBar если будите в Pigale, обязательно туда зайдите. … Еще ▾ Мммм...Это самый классный отель, там самые весёлые аниматоры, вкусная кухня, вежливый персонал. И ещё там неподалёку есть MesaBar если будите в Pigale, обязательно туда зайдите.
Приветствую всех! Отель замечательный! Кухня отличная! Еды всегда навалом! Я очень люблю спать, и всегда приходила к концу завтрака, но несмотря на это, еды в любое время было достаточно. … Еще ▾ Приветствую всех! Отель замечательный! Кухня отличная! Еды всегда навалом! Я очень люблю спать, и всегда приходила к концу завтрака, но несмотря на это, еды в любое время было достаточно. По кухне никак не скажешь, что отель 3*.
Номера неплохие, убирали всегда хорошо даже без чаевых.
Не очень удобно добираться до пляжа, приходилось идти по дороге метров 50. А на пляж обычно идешь в минимуме одежды, ведь так? Поэтому мимо проезжающие машины часто сигналили, что не очень-то приятно. Пляж совместный с 5*-ным отелем Кustur club, но если приходить на пляж до 10.30, то занимаешь место, какое желаешь. Я практически всегда лежала вблизи команды, которая давала напрокат катамараны, каноэ и так далее. В итоге я с ними подружилась, они знали русский, и к концу отдыха каталась на всем бесплатно. Вход в море замечательный, ежей нет.
Персонал отеля русский язык не знал вообще. Но для меня это не было минусом, т. к. могла свободно общаться по-английски, хотя не весь персонал знал английский. Вечерние развлекательные программы проводились на английском и на турецком, дискотеки нет. После 23.30 - все спать. Правда, можно поехать с аниматорами на микроавтобусе в какой-нибудь клуб, но такая возможность предоставлялась не каждый день, а только несколько раз в неделю.
АНИМАТОРЫ просто БУСЕЧКИ(особенно Джек и Карлос)))Приветик им! ))!! ! Правда, иногда бывали немного навязчивыми, но зато постоянно было весело. Всем советую в обеденное время находиться у бассейна, потому что всегда веселые программы.
Плюс и то, что я немного пополнила свой гардероб. Прямо от отеля садишься на маршрутку, которая за 3 минуты довезет тебя до центра к многочисленным магазинчикам. Кто очень активный может и пешком дойти минут за 20.

Национальный парк Дилек
Турция, Кушадасы
Архитектура, Природа, Религия
Пляж Лонг Бич
Турция, Кушадасы
Пляжи, Природа

Расположение Расположен в 65 км от аэропорта г. Измир, в 3 км от Кушадасы.
Описание пляжа В 200 м от отеля.
  • песчано-галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, доставка еды и напитков в номер.

• врач
Для детей Детский клуб (04–12 лет).
Развлечения и спорт Аквааэробика, дартс – бесплатно. 1 горка
  • аквапарк или горки  FREE
  • теннисный корт  FREE
  • баскетбольная площадка
  • аэробика

Всего 129 номеров в одноэтажном, трёхэтажном и двух двухэтажных зданиях.

В номерах представлено: индивидуальный кондиционер, спутниковое ТВ, ванные принадлежности, мини-бар (пустой), душ, фен

дополнительная кровать (по запросу), сейф.

• $
Адрес Bayraklı Dede Mah. Selçuk Bulvarı No 19 / 09400 Kuşadası/AYDIN
Телефоны: +90 256 223 02 49
Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля собственный песчано-галечный пляж.
Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает аэробикой. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.