City's Hill Hotel 4*– Отзывы

Отель находится на окраине города Кушадасы. Территория окружена зеленью, садом и цветами. Из окон номеров открывается вид на Эгейское море или окрестности. Построен в 1996 году последняя реновация прошла в 2012 году. Отель подходит для спокойного отдыха.Подробнее →
аватар lerapopovich
Отдыхали неделю с мужем здесь. В целом, хороший отдых, на твердую 4-ку. Еда была вкусная - в изобилии салаты, были неприправленные овощи, зеленюшка, из гарниров были и кускусы, и картошка, и макароны. … Еще ▾ Отдыхали неделю с мужем здесь. В целом, хороший отдых, на твердую 4-ку.
Еда была вкусная - в изобилии салаты, были неприправленные овощи, зеленюшка, из гарниров были и кускусы, и картошка, и макароны. На любой вкус) Мясо было разное и очень вкусное - и курица, и баранина, и индейка. Каждый день на обед и на ужин готовили на гриле, при чем не только мясо, но и местные пироги с пылу с жару, очень вкусно, мы постоянно стояли за добавкой : )
Единственное, что вообще не было рыбы, а из фруктов только арбуз...
Ребята на баре и в ресторане очень приветливые и обходчивые.

Бассейн чистили хорошо, купаться было приятно.
В то время, что мы отдыхали было очень много местных, так как проходил самый большой мусульманский праздник Курбан Байрам, поэтому лежаки было занять тяжело и в ресторан всегда очень длинная очередь. Но в воскресенье утром все разъехались и ощутимо комфортнее стало отдыхать.

Единственное, что не понравилось, это уборка номера. У нас за всю неделю убирали 2 раза, при этом только 1 раз поменяли постель. А так застелили мужу подушку с каплями крови на обратной стороне и он так спал 4 дня)))
На уборку приходили и в 8.30 утра и в 6 вечера, что было для нас крайне странно, я не выдержала и в итоге пожаловалась на ресепшине. Но это не сильно помогло ситуации. Полотенца просто забирают грязные, а новые не кладут)

Номер у нас был на 3м этаже, где ресепшин (номер 311). Сам номер видавший виды, шторка стеклянная в душе не закрывалась вообще, а крышка унитаза сломалась на 3й день. Окна выходили прям на трасу, но при этом шума мы не слышали. На балконе удобно было сушить вещи и даже столик стоял со стульями, но вид на дорогу не сильно воодушевлял, поэтому мы в основном сидели в саду или у бассейна.
Переселиться не удалось, даже с доплатой, так как все номера были выкуплены. Единственный + номера на 3м этаже - хорошо ловит вайфай))

Поэтому проверяйте не подпадают ли даты вашего отпуска под какой то большой праздник или для подстраховки, сразу берите Pool View Room, если для вас важен вид из окон. Виды там и правда, просто шикарные.

Гостинница находится далеко от центра, из пляжей рекомендую ездить на Куштур, до него минут 10-15 на долмуше. До городских пляжей гораздо дальше и они хуже...

Для 700 долл. что мы заплатили на двоих, отель вполне оправдал ожидания. Но если бы он стоит $900-1000+, то выбрали бы уже что-то другое.

Национальный парк Дилек
Турция, Кушадасы
Архитектура, Природа, Религия
Пляж Лонг Бич
Турция, Кушадасы
Пляжи, Природа

Расположение Отель расположен в 3 км от центра г. Кушадасы, в 79 км от аэропорта г. Измир. Древние руины Эфеса находятся в 18 минутах езды от отеля.
Описание пляжа Ближайший песчаный пляж находится в 5 минутах езды на городском автобусе.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, услуги по продаже билетов, телефон / факс (платно), 1 основной ресторан, 1 бар, 1 открытый бассейн 320 м2, у бассейна: шезлонги, зонтики, матрасы, полотенца (бесплатно), сувенирный магазин.

• отель не размещает мужчин без женщин
Развлечения и спорт Дартс бесплатно, сауна платно, хамам бесплатно.

В отеле 110 номеров.

В просторных современных номерах есть балкон, кондиционер, телевизор с плоским экраном и холодильник. Из номеров открывается вид на море или Кушадасы. В собственной ванной комнате предоставляются бесплатные туалетные принадлежности и халаты.

• плазменный телевизор
  • интернет wi-fi  FREE
Адрес Turgut Ozal Bulvari No:129, 09400 Kusadası, Aydin, Turkey
Телефоны: Tel: +90 256-618 3030
Fax: +90 256-618 0798
Сайт: City's Hill Hotel
О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.