Blu Mare Beach Hotel 3*– Отзывы

Отель расположен в городе Кушадасы рядом с пляжем. Со вкусом оформленные номера, большой комплекс дополнительных услуг и качественный сервис. Построен в 1988 году. Последний ремонт в отеле был произведен в 2018 году. Подходит для семейного отдыха и молодежи.Подробнее →
аватар BBK
Выбрали из-за цены, расположения в парке Дилек на берегу Эгейского моря. Понравилось расположение на берегу моря и отдаленность от большого скопления людей. Хороший бассейн с горкой для детей. … Еще ▾ Выбрали из-за цены, расположения в парке Дилек на берегу Эгейского моря. Понравилось расположение на берегу моря и отдаленность от большого скопления людей. Хороший бассейн с горкой для детей. Не понравились убитые плесенью номера, антисанитария, аварийно-опсаный мостик для входа в море. Ни разу не убирали поломано все вокруг. Пока самый худший отель из всех. Прекрасное море, недалеко пещера Зевса, парк Дилек, морской порт с кораблями и остров Самос.
море море
аватар tanata.099
Отдыхали в конце июня 2021 года. Отель абсолютно не готов принимать туристов и его необходимо закрыть. Заселяют 4 и 5 этажи, на остальных этажах параллельно идет ремонт. При постоянных перебоях с электричеством, естественно не работал лифт, и приходилось, поднимаясь по лестницам видеть все прелести ремонта. … Еще ▾ Отдыхали в конце июня 2021 года. Отель абсолютно не готов принимать туристов и его необходимо закрыть. Заселяют 4 и 5 этажи, на остальных этажах параллельно идет ремонт. При постоянных перебоях с электричеством, естественно не работал лифт, и приходилось, поднимаясь по лестницам видеть все прелести ремонта. Впрочем на этажах, где жили туристы, чистоты тоже не было. За 7 дней нашего пребывания в номере убрали один раз по нашей просьбе, постель не меняли вообще, только дали чистые полотенца.

Отдельного описания заслуживает внешний вид номера: стены грязные, мебель поломанная, душ, дверные ручки поломаны. Однажды даже не смогли закрыть номер, пришлось ожидать мастера (что тоже заняло наше время), который заодно починил и замок, и ручки, и душ. При этом на ресепшине нас заверили, что это лучший номер в отеле. Постоянные перебои с электричеством, в течение дня свет постоянно включается и выключается.

Однажды свет отсутствовал с 12 часов до позднего вечера, причем в соседних номерах свет включили. Хочу добавить, что когда нет электричества возникали проблемы с водой: ее не было ни в душе, ни в сливном бачке. Пришлось запасаться водой в бутылках. Персонал при этом бездействовал. Также отдельная тема с горячей водой: в номере она только утром, если хочешь помыться вечером после пляжа - иди мойся на пляже. Также про пляж: он не песчаный, лежаки расположены на траве, возле моря узкая полоса гальки и галька в море. Лестницей для захода в море пользоваться не рекомендую, отсутствует несколько ступенек, так что запасайтесь аквашузами.

Питание однообразное, фруктов мало с среднем раз в 2 дня, мясо курицы тоже раз в 2 дня, красного мяса и рыбы не было вообще. Самое скудное - это завтрак, к концу нашего пребывания даже не было молока с мюслями. Для того что бы поесть приходилось стоять в очереди в ожидании открытия столовой, как обычно с большим опозданием. Отель не рекомендую от слова ВООБЩЕ! Это просто УЖАС! ! ! Туроператоры, прошу обратите внимание, не портьте отпуск вашим клиентам!
аватар nativa7
отель на свои 3 звездочки замечательный! Выходишь из отеля и сразу море! Два пляжа! Чисто, очень чисто везде. В номерах новая мебель и сантехника. Аккуратно. Балкончики маленькие, но чистые, а вид обалденный! Территория убирается постоянно. … Еще ▾ отель на свои 3 звездочки замечательный! Выходишь из отеля и сразу море! Два пляжа! Чисто, очень чисто везде. В номерах новая мебель и сантехника. Аккуратно. Балкончики маленькие, но чистые, а вид обалденный! Территория убирается постоянно. Персонал улыбчивый, доброжелательный, говорят и на английском и на русском. Кормят очень вкусно и разнообразно. Тихо, спокойно. Рядом Национальный парк потрясающей красоты!! ! !

Национальный парк Дилек
Турция, Кушадасы
Архитектура, Природа, Религия
Пляж Лонг Бич
Турция, Кушадасы
Пляжи, Природа

Расположение Отель расположен в 95 км от международного аэропорта г. Измир и 22 км от центра города Кушадасы. Национальный парк в 500 м,
Пляж

Стойка регистрации, 1 ресторан, 2 бара: лобби-бар и бар у бассейна, 1 открытый бассейн.

Развлечения и спорт Дартс, 1 водная горка, анимация на турецком языке.
  • аквапарк или горки  FREE

В отеле 86 номеров. Состоит из одного 6-ти этажного здания.

Балкон, центральный кондиционер, телевизор, Wi-Fi (бесплатно), телефон (платно), ванная комната, фен (бесплатно), банные принадлежности: мыло, шампунь. Уборка в номере: три раза в неделю, смена белья: два раза в неделю.

• телефон $
  • интернет wi-fi  FREE
Адрес Hotels Caddesi No: 29, Guzelcamli, Kusadasi, Aydin, Turkey
Телефоны: 02566461118
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж.
О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.