Fiskos Beach 3*– Отзывы

ТурцияКушадасы бывш.Kalamaki Beach Hotel,FiskosBeach,Фискос Бич
Отель открыт в 2000 году, последняя реновация проведена в 2015 году. Состоит из одного 5-ти этажного здания (есть лифт). Отель расположен в городе Гюзельчамлы, в 24 км от центра города Кушадасы. Подходит для молодежи и семейного отдыха.Подробнее →
аватар Anna504582
Выбрала я этот отель, потому что он бюджетный, кроме того, я никогда не была в этом регионе, мне понравилось, что он находится рядом с национальным парком. Отель соответствует троечке. … Еще ▾ Выбрала я этот отель, потому что он бюджетный, кроме того, я никогда не была в этом регионе, мне понравилось, что он находится рядом с национальным парком. Отель соответствует троечке. Есть собственный пляж, но очень маленький, лежаков не достаточно. В основном, мы отдыхали на пляжах в парке, вход с человека там - 1 доллар, детей пропускали бесплатно. Заселили нас достаточно быстро, мы приехали в 8 утра, нас покормили, потом начали раздавать ключи. Еда скудновата, не разнообразна, когда много людей, еды не совсем хватает, но голодными не были. На территории сам отель и бассейн, зелено зоны нет.
аватар nastya1901
Fiscos beach hotel ( ex. Grand Zeybek) Отдыхали вдвоём с мужем с 4 по 15.07.19 Краткий вывод (подробности ниже): нормальная 3ка, на троечку. Возвращаться в отель повторно не хочется. По возможности лучше выбрать другой отель, так как цена не соответсвует качеству. … Еще ▾ Fiscos beach hotel ( ex. Grand Zeybek)
Отдыхали вдвоём с мужем с 4 по 15.07.19
Краткий вывод (подробности ниже):

Заезд был поздний, в 22:30. Сразу заселили и накормили поздним ужином.
Номер сначала пытались всучить на первом этаже с видом на бассейн. Сразу отказались, так как там целый день громко играет музыка. Поселили на 4 этаже в номер 410 с видом на город.
Первые 3 дня в ванной било током от лейки душа и от крана, искрило, в том числе от воды. Пожаловались на это портье и администратору ( русскоговорящего девушка). Портье надувшись, сказал что это нормально после самолёта, все ему жалуются, что их якобы бьёт током и скорчил недовольную мину.
Администратор также придерживалась версии, что током бьёт после самолёта и нужно “ походить по земле босиком, чтобы снять статическое напряжение после самолёта». Переселяться не рискнули, так как номер тихий. К тому же, если током, скорее всего било во многих номерах, значит заземление было подключено к стояку. Купили резиновые перчатки, чтобы пользоваться сантехникой.
Соседей из 409 номера так же било током, вызывали электрика, измеряли напряжение- волшебным образом во время измерений оно было нормальное)
Через 3 дня администратор отловил нас в лобби и радостно сообщил, что они разобрались и током теперь не бьёт. Проверили без перчаток - и правда, бить перестало.
В целом, вся информация, предоставляемая администратором о рынке, ближайшей аптеке, была ложной, ориентировались самостоятельно по Яндекс.Картам.

Номер: недавно был сделан косметический ремонт, покрашены стены. Телевизор старый, работает один турецкий канал, не смотрели.
Матрасы чистые.
Уборка со сменой белья, по словам администратора, должна производиться раз в 3 дня. У нас за 11 дней убрались 2 раза, поменяли бельё 1 раз, после нашей просьбы. Уборка производится только если оставить ключ на ресепшн, тк у администрации якобы нет дубликатов ключей.
Двери ключом не закрываются, только захлопывается со всей силы. Очень громко. Когда заехали, наш этаж был практически пустой, поэтому было тихо. Ближе к концу отпуска этаж был уже полностью заселён и хлопанье дверьми было до 2-3 часов ночи и с 7 утра.

Питание: удовлетворительное, никто не отравился.

Лобби-бар 10:00 - 22:00. Газировка, пиво, вино, ракия. Иногда мог начинать работать в 10:30 (зависит от настроения бармена). Напитки периодически заканчивались. Наливают в пластиковые многоразовые стаканы. Есть подозрение, что их толком не моют, а просто ополаскивают. Вино не разбавляют.
Завтрак 08:00 - 10:00: варёные яйца, соевые сосиски, брынза, оливки, маслины, джем, маргарин, хлеб.
Обед 12:30 - 14:00: из мяса- курица, соевые наггетсы. Пару раз давали жареную рыбу. Горячее и суп раздаёт повар, порции маленькие. Салаты можно наложить самостоятельно. Мясоедам будет голодно.
Из фруктов- только арбуз на обед и ужин.
Чай/выпечка 16:30 - 17:00 только печенье.
Ужин 19:00 - 21:00: курица/ соевое мясо, овощи, салаты.
Система "Все включено" действует с 10:00 до 22:00, включает напитки местного производства.

Пляж: буквально в 100 шагах от входа в отель. Пляж грязный, неухоженный. Лежаки предоставляют, тенек тоже можно найти. Душ есть.
Вход в море- камни и галька. Главное- преодолеть вход, после 2х метров камней начинается песок. Вход в море пологий. Море прохладное ( 22 С). После 15:00 начинаются небольшие волны. Почти весь отпуск купались на пляжах заповедника Milli park (Dilek). Особенно полюбился первый песочный пляж. Вода тёплая и чистая. От отеля до заповедника минут 15 пешком или 5 минут на маршрутке.
аватар info.7601175
Не буду писать хорошие и плохие отзывы. Только факты в сравнении. Сразу скажу хотел поехать в Сочи гостевой дом возле олимпийского парка, но супруга нашла бюджетный вариант в Турции Фискос Бич на неделю все включено на одного за 22, 450 р с перелетом. … Еще ▾ Не буду писать хорошие и плохие отзывы. Только факты в сравнении. Сразу скажу хотел поехать в Сочи гостевой дом возле олимпийского парка, но супруга нашла бюджетный вариант в Турции Фискос Бич на неделю все включено на одного за 22, 450 р с перелетом. Сочи выходило дороже 35 - 40 тыс, поэтому выбор пал на Фискос Бич учитывая финансовый кризис. В Турции я четвертый раз могу сравнить. Итак по порядку. Отель находится на второй линии, но до моря всего 50 метров. Набережная променад у отеля вполне нормальная, но в Сочи намного лучше. На рецепции - есть русскоговорящая Нара, поэтому языковых проблем нет. Номер - ну очень маленький, мебель ну очень старая. Кондиционер есть, холодильника и мини бара нет, телевизор пультовый но очень старый не плазменный. Русских каналов нет, возможно это и к лучшему. Есть возможность отдохнуть от политического зомбирования. Wi fi в номере не берет, только в Лобби баре. Уборки в номере как таковой нет, надо заказывать на рецепции, за неделю один раз прибрались. Да, про комаров забыл упомянуть. Они реально есть и никто не занимается дымовой обработкой насекомых. В общем, если не придираться, то я себе сказал, Игорь, а что ты хочешь за 22, 450 р? Еда - о это отдельная песня. Шведского стола как такового нет Специально обученный повар вам накладывает в тарелку всего по чуть чуть. Мясо одного сорта строго бифстроганов (правильно на подливочке можно сэкономить), и повар кладет его вам в тарелку как в аптеке. Даже гарнир самому накладывать не получится. Из фруктов только арбуз. В общем поправиться не получится. Я себе сказал, Игорь, а что ты хочешь за 22, 450 р? Напитки - вина они разбавляют получается охлажденная уксусная кислота пить не советую. Есть раки и водка, но она у них в дефиците, постоянно заканчивается. Единственный напиток, который они наливают из бутылок заводского производства это пиво. Но бокал вам никто не нальёт. Только в маленькие стаканчики - рюмка пива. Я просил сразу два стакана пива - не наливают. Выпил подходи к бару за следующей рюмкой, причем бармен часто отлучается покурить, поэтому рюмку пива надо ждать. Но я себе сказал, Игорь, а что ты хочешь за 22, 450 р? Пляж - отель арендует мало территории, поэтому, если поздно приходишь лежаки заняты, а свободные принадлежат другим отелям, и если ты из Фискос тебя прогоняют. Как альтернатива там рядом есть пирс и лесенка в море я там стелил полотенце загорал и купался прямо с пирса. Да, в соседнем отеле есть СПА цены европейские, но можно торговаться. Руки массажистки из Киргизии очень средние делает все приемы кроме разминания (разминание в массаже напомню основной приём. Сам массажем раньше занимался), да а когда меня после процедуры отвели в релакс комнату на лежаки, где звучала релакс музыка, рядом на лежаке валялся администратор СПА и громко орал на турецком по телефону, решая свои проблемы, потом обернулся ко мне и спросил на ломанном Английском, как мне СПА? Я сказал по русски ВОТ ЭТО СЕРВИС ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ. Резюмируя всё могу сказать, что лучше любой отдых, чем без отдыха. Я был настроен на позитив поэтому хорошо отдохнул, а прилетев в Москву я себе сказал, Игорь, ну что ты хочешь за 22, 450 р
аватар o.petrunin
Отель выбрал случайно, зайдя 4-го июня утром в турфирму, а уже в ночь с 5-го на 6-е летел чартером компании NordWind в аэропорт Измир. В Турции бывал несколько раз ( Аланья- 4 раза, Бильдеби - 1 раз, Кемер - 1 раз). … Еще ▾ Отель выбрал случайно, зайдя 4-го июня утром в турфирму, а уже в ночь с 5-го на 6-е летел чартером компании NordWind в аэропорт Измир. В Турции бывал несколько раз ( Аланья- 4 раза, Бильдеби - 1 раз, Кемер - 1 раз). Приятно удивлён отличным городком Гюзельчамлы с шикарной набережной, великолепными пляжами. В отель Fiskos Beach ехал без особой информации, ничуть об этом не жалею, т.к. и отель, и город произвели на меня отличное впечатление. Я сравнивал отель с похожими в Турции, в Греции на Крите, Родосе, Корфу.Явное преимущество по всем параметрам отеля Fiskos Beach! Прилетел в Москву 4 часа назад, поэтому свежайшие впечатления. Я уже опубликовал в Одноклассниках много фото, буду добавлять. ещё.Особая благодарность управляющему Эгюбу, русскоязычному менеджеру Наре (жизнерадостная, грамотная, быстро решает все вопросы, больше в отеле русским никто не владеет).Ну и конечно шеф-повар Нурэддин, который при скромном бюджете ухитряется готовить отличные блюда. О Гюзельчамлы: по номерам авто кажется, что пол-Турции съехалось на отдых, а это явный показатель , т.к. коренных жителей центральной Турции практически не встретишь ни в Анталии, ни в Аланьи, ни в Кемере, а они знают толк а отдыхе..В следующий раз постараюсь попасть в это место.
набережная Гюзельчамлы с отметками расстояния через 200 м, всего 6250 м, ночами хорошо освещена стоянка прогулочных шхун в 800м от отеля отели Fiskos Beach и Faustino вечером пляж отеля вечером
Национальный парк Дилек
Турция, Кушадасы
Архитектура, Природа, Религия
Пляж Лонг Бич
Турция, Кушадасы
Пляжи, Природа

Расположение Отель расположен в 200 метрах от центра г. Гюзельчамлы (Güzelçamlı), в 24 км от центра г. Кушадасы, в 45 км от г. Эфес, в 95 км от аэропорта Измира Аднан-Мендерес.
Описание пляжа Количество зонтиков и шезлонгов ограничено. Отель на 2-й пляжной линии.

Круглосуточная стойка регистрации, ТВ комната, интернет кафе, услуги фотографа, 1 ресторан, лобби-бар, бар у бассейна, 1 открытый бассейн, терраса у бассейна с зонтиками и шезлонгами.

Для детей Мини-бассейн для детей с водной горкой.
Развлечения и спорт Водные виды спорта (платно), дартс, нарды, игровая комната.
  • волейбол

Сплит-ондиционер, балкон, ЖК-телевизор со спутниковыми каналами, сейф (платно), Wi-Fi (бесплатно), телефон (платно), мини-бар (платно), ванная комната с душем, фен (бесплатно). Уборка в номере: ежедневно, смена белья: раз в неделю, room service (платно).

Адрес Güzelçamlı Mah. 09430 Kuşadası, Aydin, Turkey
Телефоны: Tel: +90 256 646 23 66 Reservations: +90 256 223 08 15 Fax: +90 25936 646 23
Сайт: Fiskos Beach