Infinity by Yelken Aquapark & ​​Resorts 5*– Отзывы

№15 в рейтинге отелей Кушадасы
Отель расположен на горе, поэтому на территории много лестниц, наклонных коридоров и террас. Построен в 1964 году, последняя реставрация сделана в 2019 году. Состоит из комплекса блоков, для удобства гостей оснащенных лифтами. Отель подходит для семейного отдыха и молодежи.Подробнее →
аватар sveturka
Были в начале сентября. Отель хороший, впечатления позитивные. За пару дней до отъезда не смогли открыть сейф в номере (т. е. кто-то его вскрывал). По вызову с ресепшена пришёл человек, открыл сейф, все хорошо. … Еще ▾ Были в начале сентября. Отель хороший, впечатления позитивные. За пару дней до отъезда не смогли открыть сейф в номере (т. е. кто-то его вскрывал). По вызову с ресепшена пришёл человек, открыл сейф, все хорошо. Но при выезде на следующий день, вечером, обнаружили пропажу 50 долларов и 50 евро. Скандал не поднимали, не до того было, просто проинформировали руководство, МАЛО ЛИ М. Б. БЫЛИ ПОДОБНЫЕ СЛУЧАИ РАНЬШЕ, по факту реакции никакой. В общем осадок негативный остался. Совет - смотрите содержимое сейфа сразу после открытия и в случае пропажи вызывайте полицию.
аватар 525natasha
Начну с плюсов: * Шикарный вид со всех уголков отеля, закаты просты невероятные. С бассейна вид сразу на море. Территория чистая. * Вайфай бесплатный и ловит на ВСЕЙ территории отеля, как в номере, так и на пляже. … Еще ▾ Начну с плюсов:
* Вайфай бесплатный и ловит на ВСЕЙ территории отеля, как в номере, так и на пляже. Не тупит и не тормозит.
* Выбор еды довольно таки велик, была и красная рыба на ужин и клубника в шоколаде. По некоторым дням играет живая музыка прям во время трапезы. Еда в отеле 24/7, работает как столовая, так и бары у пляжа, где подают бургеры, пиццу, фри, мороженное. Из фруктов: арбузы, дыни, персики, абрикосы, киви, сливы, яблоки и груши. Есть отдельный шведский стол для веганов. На ужин иногда бывала очередь, но она быстро рассасывалась.
* Два пляжа. Один песочный с заходом в море, второй находится на возвышенности со ступеньками, где глубина около 2-х метров. Море очень чистое, видно дно с любой глубины, так же можно увидеть рыбок.
* На баре при рецепции есть все виды алкоголя (импортные) и все бесплатные.
* Огромный аквапарк, в котором около 20-ти горок. Лучше ходить туда с утра, пока еще не так много народу, во второй половине дня может не хватать таблеток для спуска.
* До центра города 10 минут на местной маршрутке, либо полчаса пешком. Так же в двух минутах от отеля есть местный продуктовый магазинчик, где цены без наценок для туристов.

Из минусов:
* мы приехали в отель около 8-ми утра, заселили нас только около 3-х. Так что можете не надеяться на раннее заселение в номер. Но нам показали, где можно переодеться и оставить вещи, так что мы сразу пошли есть и на пляж.
* в отеле очень мало туристов из СНГ, персонал вообще не говорит на русском. Можете общаться либо на английском, либо через переводчик.
* У нас был большой номер на 3-х, но т. к. нас было четверо, нам должны были поднести 4-ю кровать, но сделали это аж через сутки, пока я не задолбала людей на рецепции. Изначально номер не был подготовлен, не было ни полотенец, ни гелей для душа. Это все поднесли уже на второй день. Так что если у вас чего-то не хватает в номере, нужно будет несколько раз повторять об этом персоналу.

Но если честно, эти все проблемы с номером были ничем, по сравнению с теми незабываемыми эмоциями, что мы получили. Однозначно вернемся сюда еще раз. Можете ехать, не пожалеете!
Море Аквапарк Бассейн
аватар a.ihnatchenko
Отзывы практически никогда не оставляю, но сейчас решила написать, так как сама выбирала отель исключительно по отзывам. Начнем сначала: Приехали в отель в 8 часов утра. … Еще ▾ Отзывы практически никогда не оставляю, но сейчас решила написать, так как сама выбирала отель исключительно по отзывам.

Начнем сначала:
Приехали в отель в 8 часов утра. К нашему сожалению нас не смогли заселить раньше. Сказали только после 14.00, но сотрудники на ресепшене не особо приветливые. Мы переоделись. оставили чемодан, пошли на завтрак и купаться в бассейне. В 14.20 мы выпросили наш ключ и пошли сами искать номер. Сам номер был отличный. Новенький, чистенький, в общем номер 10 из 10.

В общем об отдыхе в отеле остались только ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ впечатления. Но, если вы не знаете английский, то будет сложно. Хотя Wi-Fi на территории отеля прекрасный, поэтому переводчик может помочь решить языковой барьер.

По кухне претензий никаких. Не стоит ожидать каких-то изысков, но накушаться можно вдоволь: сыры, колбасы, овощи, салаты, фрукты, мясные изделия, пюре, макароны, тосты на завтрак, рыба, супы, сладости, кофе. соки, вина, коктейли. На баре возле бассейна (работает с 12 до 16) были бургеры, шаурма, пицца, картофель фри, луковые кольца, мороженое, ну и алкогольные и безалкогольные напитки.

Три захода в море. С пляжа (не большая площадь) метров 10 пройти до глубины. Далее 2 захода с мостика, которые пристроены к берегу: один заход средняя глубина (метра 2-2.5), второй глубоко (от 3 м). Вода чистенькая. на пляже лежаков достаточно, зонтов тоже.

ОГРОМНЫЙ + персоналу, который всегда старался поддержать чистоту за людьми, которые даже не могли стаканчики сами выкинуть в мусорную корзину. Так же вставали на экскурсию в
часа ночи и обратили внимание, что персонал занимается уборкой территории. Если не учитывать сотрудников на ресепшене, но остальные очень приветливые.

Один раз ходили в аквапарк, очень даже понравилось. И ходили на массаж + хамам, там нам повезло, там знали русский и с понимаем было все прекрасно.

Ставлю 9 из 10, потому что всегда есть к чему стремиться и расти. Если Вы не привередливы и не будете придираться к каждой мелочи, то смело езжайте в этот отель.
аватар kuzyk_v
Я этот отель выбирала по отзывам, поэтому решила написать отзыв. Из плюсов: 1) очень чистое море и красивая локация. 2) отель был реконструирован, поэтому все новенькое, номера красивые. … Еще ▾ Я этот отель выбирала по отзывам, поэтому решила написать отзыв.
Из плюсов:
1) очень чистое море и красивая локация.
2) отель был реконструирован, поэтому все новенькое, номера красивые.
3) находится в нескольких км от центра города Кушадасы.
4) в предыдущих комментариях многие писали, что нет душевых на пляже. Сейчас точно есть душевые, раздевалки, туалеты. Есть бар на пляже. На пирсе очень много лежаков. Песочный пляж небольшой, но там мало людей, всегда найдётся место.
5) хочу так же отметить работу официантов и уборщиков, очень старались.
6) для тех, кто любит водные горки, есть аквапарк, как для отеля - очень даже приличный. Работает с 10 до 12 и с 14 до 16.
7) еда как и во всех отелях Турции. Многие писали про недостаточное количество мяса, нам было предостаточно. Была рыба практически все время, 1 раз подавали раков. Хорошее белое вино.
8) нам сказали, что есть 4 ala carte рестораны, но возможно было посетить только 2. Если вы отдыхаете больше 6 ночей, то визит в 1 ресторан бесплатно. Хочу предупредить, что бронировать ресторан нужно минимум за сутки до посещения и возможно это сделать только с 9:00 до 12:00. Нас никто об этом не предупредил. А потом, когда мы сидели и ожидали Елену 30 мин для того, чтобы забронировать столик в ресторане, она нам об этом заявила. Записала нас с большим одолжением и то через 3 дня (как вы понимаете не за сутки). Как-то некрасиво.
9) Хороший вайфай, ловит везде.
Из минусов:
1) заселение было ужасное. Мы приехали в отель в 7 утра. Сначала нам пообещали заселение в 8 утра, потом ещё через 2 часа, потом сказали в 12. Заселили нас после 14. Могли просто предупредить, что заселение после 14 (если действительно номер был занят) и никто бы не ожидал. Мы просто теряли своё время. Тем временем турки приезжали и сразу заселялись - магия.
2) нас поселили в блок, где жила детская футбольная команда, ну и мы. Первую ночь мы просто не спали из-за шума( Пришлось менять номер.
3) постоянные очереди на ужин( стояли по 20-30 мин. На завтрак очередей не было, на обед мы не ходили.
4) в аквапарке нет достаточного количества больших плюшек, а из тех которые есть - многие нужно заменить, потому что они быстро сдуваются и на горки на них не пускают.
5) есть небольшая игровая комната, плюс - бесплатная. Но сделайте ее поуютнее, будет приятнее там находиться.
6) наверное главная наша претензия к администрации и к ресепшину - очень недружелюбные и ориентированы только на своих местных туристов. И это действительно ощущается. Потенциал у отеля огромный, но еще раз повторюсь, если вы ожидаете туристов с Украины, России или Беларуси, тогда, пожалуйста, поменяйте свое отношение к ним. Мы не очень привередливые туристы, но эта поездка ту мач, хотелось отдыхать, а не постоянно решать какие-то проблемы с отелем.
аватар Ver0nika
1. Данный отель нам предложили в качестве замены, т. к. наш по итогу не открылся. Не жалеем. Заселение прошло хорошо, персонал очень вежливый, все вопросы были решены на месте. … Еще ▾ 1. Данный отель нам предложили в качестве замены, т. к. наш по итогу не открылся. Не жалеем. Заселение прошло хорошо, персонал очень вежливый, все вопросы были решены на месте.
2. Офигенные виды вокруг на море и горы, очень красивая и ухоженная территория, романтичная обстановка. Wi-fi ловит везде хорошо. Везде можно взять водичку. В принципе каждый пытается тебе помочь, если необходимо.
3. Номер с шикарным видом на море, водичка в номере, в первый день ещё дополнительные напитки. Кондиционер, холодильник, балкон, просторный шкаф и душ. В общем номер хороший, есть все что необходимо. Гели, шампуни тут хорошие -пользоваться можно спокойно)
4. Вкусная еда и достачно привычная. Нет ничего такого, чтобы не понравилось или оказалось бы специфичным. Алкоголь хороший, очень понравилось белое вино, хотя обычно предпочитаю красное.
5. Из недостатков: мало кто говорит по- русски, некоторые и по-английски не понимают) НО на ресепшен есть Елена, она прекрасно говорит по-русски и поможет в любом вопросе))) Так же персонал, тоже пытается отвечать тебе на русском и запоминать слова- очень приятно и заботливо))) Барики понимают чаще всего русский и это несомненно плюс?? ? ?
аватар fan_xg
из плюсов - ОГРОМНАЯ красивая зеленая территория, большие номера с сейфом, чистое море, очень быстрое заселение. Остальное сплошной "-": 1. кондишен центральный и работает когда вам не надо, а в нужное время - нет. … Еще ▾ из плюсов - ОГРОМНАЯ красивая зеленая территория, большие номера с сейфом, чистое море, очень быстрое заселение. Остальное сплошной "-":
1. кондишен центральный и работает когда вам не надо, а в нужное время - нет. .
2. холодильник отключается вместе с вашим выходом из номера. .
3. уборка номера у нас была всего 3 раза за 17 дней. Итог - белье, полотенца, воду - просто сами брали из тележки, обращения на ресепшн пустое занятие;
3. кухня - сплошная курица, мясо (если и бывало) - жирное и острое, рыба такая-же на каком-то прогорклом масле. . Вареного ничего не было. Еда не подносится - как следствие очереди, кто не успел, доедает "объедки"...
4. в главном и 3 корпусах (куда селят славян) - до 3 ночи гремит музыка от дискотек...

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ - Поищите что иное. . .
аватар star82
У каждого отеля есть свои минусы и плюсы. Имбат не стал исключением, но к этому я была готова, т. к. раньше отдыхала только в отелях 5 звёзд, но и там были свои достоинства и свои недостатки. … Еще ▾ У каждого отеля есть свои минусы и плюсы. Имбат не стал исключением, но к этому я была готова, т. к. раньше отдыхала только в отелях 5 звёзд, но и там были свои достоинства и свои недостатки. Про Имбат. .
(+)очень хорошо спланированная территория (она быстро становится понятной, легко ориентироваться, всё пространство, включая здание - всё продумано; красиво, романтично; 1-я линия от моря и свой пляж (у 4-к такое редко бывает); уже около входа в отель понимаешь, что раньше он был и строился исключительно для богатых туристов (Имбат - самый первый отель в этом районе); приветливый и не заносчивый персонал (есть те, кто говорят по-русски), порадовал бесплатный и очень удобный сейф в номере, бесплатный интернет.
(-)очень сложно расплатиться пластиковой картой на территории отеля, а банкомат был обнаружен мной в 30 минутах ходьбы в городе (согласитесь, не у каждого будет столько терпения его искать. . ); отель старый (это плюс и это одновременно минус). . о достоинствах (прекрасном месторасположении, не свойственном для 4-к, уже написала выше, а вот недостаток становится ясен сам собой - здание, комнаты нуждаются в косметическом ремонте (в моём номере были слегка пошарпаные стены, кресло с дыркой (кто-то из туристов видимо любил курить, не выходя на балкон)), не современный, но и не классический интерьер - мебель напоминает о конце 80-х гг; ещё не понравилось, что чай и кофе нельзя взять в ресторане на обед и на ужин (этих напитков просто там в это время нет). Желающим их выпить предлагается подниматься на следующий этаж (где на открытой площадке очень мало мест, а в помещении приятным вечером пить чай никак не хочется. Также не хочется сидеть в ресторане, есть десерт и запивать вином, порошковым соком или коллой. Хочется пить чай в ресторане, но увы)...Ещё есть замечание по уборке. . Она была вполне сносной, но балкон никогда не брали во внимание. Я жила на первом этаже. На моём болконе стояли плотным слоем покрытые пылью пластиковые стулья, на которых не хотелось даже сушить полотенце (не то что сидеть), был пыльный пол и валялись листья кустарников. . Короче, на балкон старалась не выходить, а в своей комнате только ночевать, принимать душ перед ужином и пережидать пару часов жары за чтением книги или просмотром ТВ. . Если уют в номере для вас МЕГА важен и всё должно быть там по высшему разряду, ехать в Имбат не рекомендую.
аватар KOTKA2006
Воспользовавшись услугами TEZ TOUR мы с задержкой вылета на три часа добрались до отеля Имбат! Внешне очень даже респектабельно выглядел, особенно фасад. Оставшись без обеда из-за опоздания, на рецепшин нас поселили за 10-15 мин. … Еще ▾ Воспользовавшись услугами TEZ TOUR мы с задержкой вылета на три часа добрались до отеля Имбат! Внешне очень даже респектабельно выглядел, особенно фасад. Оставшись без обеда из-за опоздания, на рецепшин нас поселили за 10-15 мин. , выдав електр. ключ от номера. Бой погрузил сумки на тележку и мы пошли заселяться в 7 корпус, номер 7209! Открыв дверь, вздохнули и поблагодарили мальчика. И ТУТ НАЧАЛОСЬ! ! ! Открываем шторы – а там СТЫК СТЕН и в узкую щелку просматривается море. Номер на 2 этаже, возле лифта, хоть корпус 3-х этажный- туристы постоянно пользуются лифтом, а при открытии его дверей слышен противный звук как в аэропортах перед объявлениями. Карточка в двери заедает -не срабатывает, вода в ванной не сходит.
На рецепшин турок включил полный тумблер и не мог понять что же мне так не нравится. Притащив гостильера Настю, я сделала так, что он понял. Сказав о 20 долларах ему в связи с обменом -он даже ухом не повел.
Буду сокращать: переселили нас в шикарный номер через 3 дня, за доплату в 40 дол (еще и о скидке упомянули). Учитывая, что первый номер вообще горничные не посещали -ни уборки, ни воды (2 бут), ни туалетной бумаги, мыла, ни выноса мусора и пришлось вызывать сантехника, то остаток отдыха мы любовались закатами на море с балкона , спали ночью под шорох волн на чистом постельном белье и лицезрели плазму. В ванной, кроме ежедневных геля, шампуня и мыла-всех по 3 шт. даже шапочки для душа были. В этом корпусе правда мы русскоязычных не увидели. Это корпус №2.

Про кормежку, очереди и нехватку посуды я уже видела на других сайтах. Из-за очереди решили пообедать в 14-00, так как обед до 14-30. Взяв тарелки мы наскребли кое-чего, но оливки уже не смогли взять так как прямо передо мной работник кухни собрал все ложки. А вино у них и без того заканчивалось до середины обеда. Яичницу и гренки начинали жарить с 8-00, хотя завтрак с 7-30. Мы ходили на пляж рано и ждать пока разогревали сковородки не хотели. Пока не появился босс. Мужу попалось тухлое отварное яйцо, что еще раз «порадовало».
На пляже муж места занимал в 6 - 6-30 утра на пирсе, так как на песчаном пляже солнце появлялось после 10-30. Но пирс убирали, мусора не было. Шезлонги с вечера складывались и утром все чисто.
Впечатления о злосчастном корпусе №7 и номерами в нем передаются по пляжу через русскоязычных туристов. Оказывается, мы не были «избранными», до нас из Москвы, после нас из Минска были заселены именно в этот номер. А в корпус №6 и корпус №7 заселяют только туристов из России, Белоруссии и Украины. Над корпусом №6 круглосуточно дымит труба котельной и запах гари ощущается именно в номерах и возле этих корпусов.
Покупая тур почти всегда есть условие про доплату в случае желания иметь номер с видом на море (так и было у поляков, с которыми мы познакомились на пляже), но судя по всему TEZ TOUR решил с экономить (или заработать) именно на своих туристах. Цены в евро были такие же как и у европейцев, только номера почему –то существенно отличались. Судя, по всему туроператор еще и зарабатывает на разнице, заселяя в самые дешевые номера. А там, как сами хотите так и платите.
В последний день перед отъездом еле догнали узбекского представителя туроператора, который с удивлением от нас узнал, что у нас завтра в 10-00 утра самолет и даже пообещал сухие пайки перед выездом. («Он позаботится»). Выезд в 5-00 утра, ах о чем бы он нам еще пошептал. Правда через 2 часа после разговора вывесили на стенде время выезда. И на том спасибо.
В заключение, место у отеля удобное, отель красивый, если не капризничать и спокойно стоять в очередях везде в жару, жить в хороших номерах и рано вставать на пляж, все остальное хорошо. Даже классно. До центра маршрутка №5 или №10 - 20 мин. (2.25 лиры) и на набережной в Кушадасах. Мы через день ездили на экскурсии, поэтому вечером все фиолетово, а впечатлений масса. Большой плюс- это турецкий кофе на террасе возле бара с 20-00 до 22-00 и живая музыка. Очень приятно сидеть вечерком с чашечкой кофе и бренди, слушая популярные хиты, включая блюз и джаз.
Экскурсии брали в бюро на набережной возле пляжа Леди-Бич, которая начинается метров через 50 от отеля. И дешевле в 1.5 раза и судя по отзывам, лучше. Правда нет русскоязычных гидов –все на английском. А зачем в турецкой бане русский язык, например. мы - за 15 дол. , а в отеле за 30.
вид на пляж с балкона вид с балкона Закат За спиной корпус №2, в который нас переселили Корпус №6 и №7. а сверху дымок. на пляже туристы назвали это
аватар galina7807
Отель противоречивый. Ощущения противоречивые. С одной стороны- прекрасное море, природа, да и сам отель оставил неплохое впечатление внешне. С другой стороны -очереди в ресторане, нехватка приборов, бокалов, слабая анимация. … Еще ▾ Отель противоречивый. Ощущения противоречивые. С одной стороны- прекрасное море, природа, да и сам отель оставил неплохое впечатление внешне. С другой стороны -очереди в ресторане, нехватка приборов, бокалов, слабая анимация. Кондиционер и правда по расписанию-это огромный минус отелю. Отель был переполнен во время нашего пребывания, лежаков на пляже не хватало, столиков в ресторане тоже, еда сметалась в секунду, после многочисленных жалоб туристов персонал "зашуршал", появились многочисленные "боссы", и вроде бы как все наладилось. С другой стороны в целом мне отдых понравился, ведь не только отелем он ограничивался И сейчас, вернувшись на родину и столкнувшись с родными пограничниками на паспортном контроле, постояв в этих огромных очередях, когда тебя подозрительно оглядывают и чуть ли не обнюхивают, я понимаю, что хочу обратно в Турцию!
полное отсуствие разговорной русской речи(процентов 15 отдыхающих русскоговорящих, обслуживающий персонал не желает понимать русский язык), анимация для детей на иностранном, полное отсуствие дневной анимации для детей, убогая детская комната(как после войны). … Еще ▾ полное отсуствие разговорной русской речи(процентов 15 отдыхающих русскоговорящих, обслуживающий персонал не желает понимать русский язык), анимация для детей на иностранном, полное отсуствие дневной анимации для детей, убогая детская комната(как после войны). Вечные очереди за едой(до 20 человек) та еда которую при тебе готовят(блины и др. ). Вот и все минусы. Да вот еще море, это волна, коктель водорослей и ила, это преодолеваешь а дальше чиста

аватар rakhalskiy
еду с плохо ходячим
аватар Perrry
Почитала отзывы,некоторые пишут,что кондиционер работает по расписанию????
15 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Национальный парк Дилек
Турция, Кушадасы
Архитектура, Природа, Религия
Пляж Лонг Бич
Турция, Кушадасы
Пляжи, Природа

Расположение В 75 км от аэропорта г. Измир, в 3 км от центра г. Кушадасы, в 18 км от г. Эфес.
Описание пляжа Пляж отмеченный Голубым флагом — 120 м, причал 3000 м².
  • понтон или пирс

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, услуги консьержа, услуги по глажке одежды (платно), факс/ксерокопирование (платно), room service (платно), Wi-Fi (бесплатно, на территории), услуги фотографа (платно), 1 конференц-зал (на 200 чел.), 1 открытый бассейн с пресной водой, без подогрева, площадь 600 м2, 1 крытый бассейн с пресной водой, с подогревом в холодное время, площадь 150 м2, аквапарк: бассейн с волнами (130 м2), бассейны с горками (20 горок, 121 и 85 м2), магазины. 1 основной ресторан — шведский стол, диетическое и вегетарианское меню (бесплатно),, 3 a la carte ресторана — итальянский ресторан, рыбный ресторан и турецкий (19:00-2:00, необходима предварительная резервация), 6 баров, снэк-ресторан и инфинити-кафе, кондитерская.

• бассейн с подогревом
  • сейф  FREE
Для детей 1 открытый бассейн, 20 м2, детский бассейн в аквапарке 750 м2, мини-клуб для детей 4-12 лет, игровая комната для детей, развлекательные мероприятия. Аренда детских колясок (бесплатно, предоставляются при наличии).
Развлечения и спорт Бесплатно — дартс, турецкая баня, сауна, паровая баня, софт-анимация, живая музыка, пяжный волейбол, аквапарк: бассейн с волнами (130 м2), бассейны с горками (20 горок, 121 и 85 м2). Платно — школа дайвинга, водные виды спорта, массаж.
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб  FREE

В отеле 356 номеров.

Ванная комната с душевой кабиной, фен (бесплатно), туалетные принадлежности, халат и тапочки (бесплатно), центральный кондиционер, сейф (бесплатно), телевизор, спутниковое ТВ, Wi-Fi (бесплатно), прямой телефон (платно), мини-бар (бесплатно), балкон. Уборка в номере: ежедневно, смена белья: три раза в неделю, room service: платно.

• фен  FREE
  • телефон $
  • интернет wi-fi  FREE
Адрес Kadınlar Denizi Mah. Tana Whalen Cad. No:50, Kusadasi, Turkey
Телефоны: +90 256 460 46 00
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. Вход в море или с берега или с понтона.