Grand Nett Hotel 3*– Отзывы

Небольшой экономичный отель. Расположен в 200 метрах от Дамского пляжа, города Кушадасы.Подробнее →
аватар Oleksandr418185
Это отель 3*, мы не хотели быть на одном месте, чтобы нас кормили от зари и до зари, мы хотели путешествовать, искали место, где переночевать, позавтракать и чтобы близко к морю было. … Еще ▾ Это отель 3*, мы не хотели быть на одном месте, чтобы нас кормили от зари и до зари, мы хотели путешествовать, искали место, где переночевать, позавтракать и чтобы близко к морю было. Пляж рядом, он нас устроил. Номер соответствует своей цене, там было самое необходимое, что нужно, был вид на море, убирали. Мы активно ездили на экскурсии, обедали и ужинали, где хотели. Отель практически на набережной, там много всего.

Национальный парк Дилек
Турция, Кушадасы
Архитектура, Природа, Религия
Пляж Лонг Бич
Турция, Кушадасы
Пляжи, Природа

Расположение Отель расположен в 71 км (1 час езды), аэропорта г. Измир (Adnan Menderes).
Описание пляжа Дамский пляж в 200 метрах, пляж Кушадасы в 3,4 км.

Круглосуточная стойка регистрации, бесплатный Wi-Fi в номерах и зонах общественного пользования, 1 ресторан с открытой террасой, бар у бассейна, 1 открытый бассейн с шезлонгами.

Для детей Секция для детей в общем бассейне.

В отеле 34 номера.

Кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, бесплатный Wi-Fi, ванная комната с душем, фен, балкон, ежедневная уборка номера.

Адрес Kadinlar Denizi Mah. 12. Sok. No:9 Kuşadası, Kuşadası, Turkey Şehit Başkomiser Yaşar Aykoç st. No: 11, Kuşadası, Kuşadası, Turkey
Телефоны: Tel: +90 256 611 0046, +90 256 612 8286 Reservation: 05327932321
Сайт: Grand Nett Hotel
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной.