Милый

Написано: 6 августа 2008
Время поездки: 1 — 7 августа 2008
Первое впечатление, а что так грязно(чистюля!! ! ), городской пляж ужасен(маленький и опять грязный! ), никто не говорит по-русски, бассейн маленький и тд и тп.
Наверное, просто нужно настроится на нужную волну!
Это было впечатление первое. Но после вынужденного переезда в другой отель (комбинация тура), я поняла, это был рай! ! ! Персонал дружелюбный (вспомнила английский), уборка номеров отличная, в ЦЕНТРЕ! , меню разнообразное (+вкусно), народ- одни иностранцы, не дай Бог на ногу наступят, готовы лбом биться в извинениях. Все как родные стали уже на следующий день, так как нет этого стада, вечно жующего, орущего и пьющего (простите за грубость). Вообщем, переезд прошел в истерике, верните нас обратно в Golden Day. Те кто любит отдыхать в больших отелях, не особо передвигаясь, ехать не надо, а вот тот кто любит постоянное движение, оживленные улицы, бары, дискотеки советую, не пожалеете. У всех номеров вид на море, но лучше просить 5-6, там такой вид на гавань)))))аж тоска берет, можно просто сидеть, наверное днями и ночами, и смотреть. Если еще когда и попаду в Кушадасы, то только в GOLDEN DAY!