Отличный отель

Написано: 3 сентября 2019
Время поездки: 24 — 31 августа 2019
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Отель выбирала тщательно, обращала внимание на рейтинг.

Климат там обалденный для тех, кто страдает болезнями дыхательной системы.

Нас ездило 5 человек, 3 - в одном номере, 2 - в другом. Когда приехали, сначала дали номера на разных этажах, но мы попросили рядом, пока сходили пообедали, наш вопрос решили положительно.

Никогда раньше отзывов не писала. Но этот отель хочу особенно отметить, так как получила Огромное удовольствие от пребывания в нем.

Номера чистые, мебель, сантехника - все новое.

Уборка каждый день, постели полотенца - все в идеальном состоянии.

Питание - это "обжираловка " полная. Еда свежая, разнообразная. Мясо всевозможное: и вареное, и пареное, и тушеное, и жареное, и гриль, и в горшочках. Десертов - море, фруктов тоже, мороженое и многое другое...

Сначала немного смутило, что небольшая территория, думаю, где же буду фото делать? ! Потом поняла, что это классно: полчаса на горках, час на море, час в бассейне- и , главное, все рядом)))). А для фото там много хороших мест.

Обитатели - в основном англичане, немцы, турки. Русскоязычных мало.

Время пролетело незаметно, дети в восторге, родители довольны.

Для меня самое главное - это чистота, сервис, качество обслуживания и питания. Все это было на достойном уровне.

Единственное, что меня немного огорчило, что в п. Давутлар нет торговых центров. Нужно ехать в г. Кушадасы, это недалеко, но пол дня пропадает. Поэтому снимаю одну звездочку за расположение.