Хороший отель.

Написано: 10 августа 2018
Время поездки: 13 — 20 июля 2018
На небольшой территории отеля есть все, что необходимо для отдыха. Время пролетело незаметно. Номер наш был из 2-х комнат с частичным видом на море, 2 этаж (по сути 3-й). Современная мебель светлых тонов располагает к отдыху. Большой плоский телевизор напротив кровати. Нужен не нужен, кому как, мы периодически смотрели мультфильмы с ребенком. В каждой комнате по кондиционеру. Как только закроешь балкон, кондиционер включается. Можно включить и выключить пультом, но иногда злило это автомотическое включение. В номере чисто, приятно. Все новое. Можно не брать с собой ни гель для душа, ни шампунь. Как закончился-скажите на ресепшен, меняют сразу и без вопросов.
Уборка по заявке. (Не скажу, что пол выглядел супер чистым, но свеженько) Уходя, нажимаете значек "уборка" и возле вашей двери горит знак- необходима уборка. Один раз отказались от уборки, но забыли отключить значек, так около17 часов пришла девушка и поинтересовалась была ли уборка? Пришлось объяснять, что мы сами отказались. Белье чистое-меняют по заявке при каждой уборке, полотенца меняют(бросайте их на пол). Хотите каждый день, хотите реже. Имейте ввиду, что могут прийти убирать и в 15 часов, но все равно придут.
Питание нам очень понравилось. Правда были проблемы с не очень чистой посудой. Я убирала тарелку, которая мне не понравилась и брала другую. До нас люди жаловались в отзывах. Поменяли руководителя по ресторану, теперь вроде порядок.

Разнообразие блюд и вкус впечатляют. Много рыбы, морепродукты и мясо на гриле. Всегда есть салаты, овощи. Море оливок на любой вкус. А сыр! ! ! Тоже много. В основном ресторане, прямо у вас на глазах приготовят пиццу и еще много чего вкусного. Не замечала, что бы что то закончилось. Все время следят и добавляют. Т. е. нет смысла бежать в ресторан, что бы успеть взять что-то вкусненькое. Проблемы были только с местами. Иногда нет свободных столиков. Но редко сталкивались с такой проблемой. Зато если добрался до столика, еще и в тени-уходить не хочется. Официанты внимательные, а уж если оставите чаевые, то будет обслуживать вас, где бы вы не сидели. Много отдыхает местных. Удивили турецкие папы, которые постоянно с детьми. И кормят и гуляют. Не ожидала!
Территория отеля небольшая. Но как -то есть все. Бар, бассейн, горки. Мороженое вкуснятина, айран прохладный, кофе отличный. Еще один момент. Ежедневно в определенное время готовят какие-то лепешки с начинкой по заказу. Не смогли попробовать. Всегда небольшая очередь 2-3 человека и трудно уже найти место в своем желудке, если честно.
На территории есть еще 3 ресторана. Можно записаться один раз бесплатно, если 7 ночей и 2 раза бесплатно, если 14 ночей. Запишитесь сразу по прибытии. При входе шагов 10 прямо и налево сидит презентабельная дама за столом. Она и запишет вас. Мы не ходили. В основном ресторане было так много всего вкусного, что нет смысла.
Не сказала бы, что персонал супер приветлив, но вроде улыбаются. Говорят на английском и турецком. Некоторые официанты из Кыргыстана, понимают русский язык. Но информации от них особо не добъешься. Знают только свою работу. А вот аниматор девушка Маша - это чудо! ! ! Она занимается с детьми в детской комнате. Помогала нам с переводом. Приятная в общении, спасибо ей большое! Если встретите-передавайте от нас огромный привет.
Все, что в холодильнике - было бесплатно. А вот последующее заполнение будьте готовы платить. Сейф бесплатный. Мы пользовались, но вообще бывалые путешественники не советуют. Лучше сейф на ресепшене. Полотенца для пляжа берите в СПА салоне, от ресепшена вниз справа. Их меняют на карточки, которые сразу выдают вместе с картой от номера. Карту от номера, как войдете на стеночке надо вставить в специальное место. Тогда и свет будет и кондиционер и вода.
Анимация не навязчивая. Каждый вечер какая то программа. Через день выступали приглашенные артисты. А между ними свои местные аниматоры проводили конкурсы.

И наконец Эгейское море. Пляж большой, лежаки свободные всегда есть. Море соленое очень, лучше смыть потом морскую воду под душем. Душ на пляже есть -холодный, как для меня. Берег песчаный, для детей отличный. Море не глубокое. Но вполне можно поплавать, не надо далеко идти. НО постоянно дует довольно сильный ветер с моря. Были большие волны, мутная вода. За все время только 2 раза видела спокойное море, прозрачное и шелковистое. Порой, особенно после обеда, казалось выдует все мозги. Набережная огромная. Гуляй хоть налево, хоть направо. Мы прошлись всего лишь 1 раз, опять таки из-за сильного ветра.
Рекомендую занимать с утра место возле бассейна, купаться можно ходить к морю, совсем близко. Да и мимо бара пройдетесь, можно охладиться. Зато после обеда у вас безветренный бассейн и красивый загар.
Отель рекомендую всем. Из минусов хочу отметить ветренную погоду практически постоянно. Но в то же время ветер помогал легко переносить жару. Что очень важно. И комаров не было из за ветра. Ночи прохладные, а море с утра очень теплое. Надо приспособиться с бассейном. И второй минус-детям 2-3 лет нет места поиграть, кроме 2-х горок в детском бассейне. Только на пляже в песке пасочки лепить. Игровая комната работает не весь день и туда берут с 4 лет.
Но, считаю это мелочи. Мы полюбили этот отель. Приезжайте-отдыхайте.