Отлично!

Написано: 15 сентября 2013
Время поездки: 21 — 28 августа 2013
Очень понравилось. Отель новый. Красивый интерьер комнат. Великолепное отношение к русским (персонал на русском говорит мало, но многие указатели, правила работы отеля были в том числе на русском языке - приятно), питание на высоте. Завтрак как обед по вариантам блюд, обед как ужин, а ужин как богатая свадьба. Сыр дар блю был даже на завтрак. Впервые увидела, чтобы мясо предлагали с утра. Обычно в бюджетных 5-ках такого нет. А какой ассортимент блюд в снек-барах? ! Чудо! Первый раз такое увидела. Великолепно работает Интернет. Всё супер. Из минусов могу отметить лишь несколько (но это если придраться). 1)На территории маловато зелени. Отель только открылся и территории внимание не успели достаточно уделить. 2)Отель большой. Много шума и суеты. И, пожалуй, всё. Менеджмент отеля заботит мнение туристов. Когда отдых подошел к концу, каждому предложили заполнить подробную анкету об услугах отеля. Больше ничего плохого сказать не могу. Отель открыли в начале лета. Я была в августе. Отель был битком. По контингенту: примерно 30% турков, много немцев, англичан, немного французов, русских было человек 20. Была в Турции 5 раз. Отдых в этом отеле был самым шикарным. Рекомендую.