Labranda Ephesus Princess 5*– Отзывы

№5 в рейтинге отелей Кушадасы
Отель расположен на склоне холма, в 9 км от центра города Кушадасы, на берегу моря. Состоит из основного 8-ми этажного здания и комплекса 2-х и 3-х этажных бунгало. Был основан в 1992 году, последняя реставрация проведена в 2016 году. Отель подойдет для спокойного семейного отдыха.Подробнее →
аватар valet_kr
Выбирали отель сами, 2 взрослых + ребёнок 6лет, прилёт в Бодрум из Киева, трансфер до отеля занял два с половиной часа (140км), была одна техническая остановка на 20 минут. Заселение прошло быстро, жили в центральном корпусе, номер с видом на море, хотя за это не доплачивали, в номере не работал минибар, вместо холода грелся, поменяли в течении 1-го часа. … Еще ▾ Выбирали отель сами, 2 взрослых + ребёнок 6лет, прилёт в Бодрум из Киева, трансфер до отеля занял два с половиной часа (140км), была одна техническая остановка на 20 минут. Заселение прошло быстро, жили в центральном корпусе, номер с видом на море, хотя за это не доплачивали, в номере не работал минибар, вместо холода грелся, поменяли в течении 1-го часа. В номере было чисто, если не придираться, но мы туда не за этим ехали. Отель находится на склоне горы, спуск до моря по ступенькам занимал около пяти минут с ребёнком. Сам пляж поделен на 2 зоны, первая с песком не сильно глубоко, вторая камни заход по лестнице, там глубоко, вот тут мы и тусовались. немного от берега есть пластиковый плот на котором можно загорать и прыгать в море. Территория отеля большая, есть где прогуляться, тем более что вид и из ресторана и с территорий бунгало и водных горок, которые находятся немного выше, просто изумительный. По территории отеля ездит трактор, возит отдыхающих к морю, особенно актуально для бунгало, мы же ходили пешком. Питание, я даже не знаю как его описать, оно очень разнообразное, особенно нравилось, что много рыбы разных видов каждый день и морепродукты, рагу из осьминогов с креветками просто супер, три раза ходил за добавкой, причем повара всегда добавляли если какое-то блюдо заканчивалось. Анимация: каждый день была детская дискотека, а для взрослых шоу, конкурсы и т.д. Отель немецкий, немцы и турки основной контингент, были французы, немного русских и 1 семья из Украины. Вообще, как по мне, этот отель недооценен нашим туристом, может из-за того, что персонал не понимает русского языка. Не хватало вай-фая, он есть только в ресторане, на лобби и возле бассейнов. Брали экскурсию от Анекса в Грецию, на остров Самос, а там брали такси (60-80 евро, как договоритесь, на 2, 5 часа), чтобы посмотреть остров, он очень красивый, рекомендую. А в Эфес брали отельное такси 35 евро туда и назад.
аватар tom1711
Отдыхали в сентябре 2012г, погода отличная. Всё по порядку: 1. Прилетели в 11, 00. Заселили после 14, 00 в бунгало (как и заказывали). Стандартный номер, все как обычно. 2. Ресторан находится на втором этаже, работает 2 лифта. … Еще ▾ Отдыхали в сентябре 2012г, погода отличная. Всё по порядку:
2. Ресторан находится на втором этаже, работает 2 лифта.В ресторане выбор блюд разнообразный.Есть один нюанс:кофе и чай только на завтрак.Правда, автоматы с кофе и чаем стоят в лобби, на пляже.Территория огромная, вся в зелени.С пляжа ходит трактор-шатл через полчаса, так что неудобство, относительно, подъёма наверх не возникало. Правда, пару раз, вечером опоздали на шатл, поднимались по лестнице, ничего страшного не случилось.Море чистое, отгорожено поплавками, чтобы катера не заезжали.Лежаков всгда хватало.В ресторан на пляже ходили только раз (там фастфуд)на любителя; ходили по записи в венский рест-н. Отличие от общего ресторана: салат, горячее второе, кофе с десертом порционное, кофе за столиком и все.И так в каждом ресторане:итальянский, турецкий, рыбный. Так что мы ходили в основной. Из отдыхающих: турки, азербайджанцы, немцы, французы, русских оч.мало. Анимация хорошая, хоть и на анг.языке, все и так понятно.Отдых пролетел оч.быстро.Есть ещё один оч.приятный момент: наш вылет был рано утром, в 5-00, наш гид предпредил на рецепшене и для нас открыли ресторан, чтобы мы позавтракали (а не схой паек).В этом отеле есть такая услуга для всех.Вот и все.Хорошего всем отдыха.Надо ездить и отдыхать с позитивным настроением.
фонтанчик дорога к отелю подъездная дорога к отелю
аватар sergeeva21
Ну что сказать. если честно, то ожидали от отеля лучшего. все-таки по отзывам он один из первых. попытаюсь систематизировать 1. большой плюс - очень мало русских. в отличии от Анталии или в принципе любого другого курорта в Турции. … Еще ▾ Ну что сказать. если честно, то ожидали от отеля лучшего. все-таки по отзывам он один из первых.
попытаюсь систематизировать
1. большой плюс - очень мало русских. в отличии от Анталии или в принципе любого другого курорта в Турции. в основном отдыхают туристы из Европы, самой Турции и т.п.
но тут же минус - в отеле никто не говорит по-русски. т.е. вся анимация и проч- только на английском. Для нас это не было минусом, но если плохо знаете язык, учитывайте этот момент (хотя, если честно, общаться в отеле особо не приходилось. ну а какие-то глобальные моменты в любом случае можно решить через представителя тур-фирмы)
2. когда я читала о том, что отель находится на горе, я не представляла, что это на самом деле гора)))) т.е. чтобы спуститься на пляж, нужно проделать путь в 180 ступенек вниз по лестнице. вперед еще ничего, а обратно уже напряг, все-таки на улице +40)) так что особо не находишься. с пляжа и на пляж, в принципе, ездит мини-поезд, но он ходит раз в час, поэтому мы им пользовались редко. Кроме того, если вы будете жить в виллах, то учтите, что виллы находятся далековато от самого отеля, и опять же к ним надо идти по лестнице. Нас, к примеру, поселили на самом отшибе и, кроме прочего, еще и на 3ем этаже))) с другой стороны, это своего рода фитнес))
3. мы жили, как я уже говорила, не в основном здании отеля, а в виллах. про отель ничего сказать не могу, но виллы разочаровали. ремонт сделан довольно давно, и сами комнаты слегка обшарпаны. Не то, чтобы ужас, но явно не на 5 звезд. (максимум 3+)
за 2 недели прибывания нам НИ РАЗУ не принесли в номер шампунь (про гель для душа или кондиционер вообще молчу, хотя другим приносили). Пару раз мы жаловались на ресепшн, но шампунь после этого принесли лишь однажды.
Правда полотенца и мини-бар в номере меняли каждый день.
из напитков приносят фанту, обычную и газированную воду.
4. отдельно напишу про море. тем более, что море разочаровало больше всего. вода была мутная и холодная. у отеля нет собственного пляжа вообще! т.е. купаться приходиться с пирса..
5. про погоду. климат здесь вполне умеренный. т.е. даже в 40 градусную жару на улице более-менее комфортно. тут нет такой сильной влажности, как в Анталии, и жара переносится легче. кроме того, часто дует ветер, что добавляет свою долю прохлады)))
6. кондиционер в номере работал ужасно!! мы жили в вилле с двумя комнатами (гостиная, спальня). кондиционер (в отеле, кстати, центральный кондиционер, но, в принципе, он работал постоянно) стоял в гостиной. и в спальне всегда была вечная жара!! почти все дни пребывания спать было просто невыносимо из-за жары...пару раз мы даже спали в гостиной, хотя даже это не помогало, в номере очень жарко...
7. по поводу еды нареканий не было. я довольно привередлива к еде, и, хоть выбор еды и не огромен, всегда находила, что поесть)) из фруктов присутствовали арбуз, дыня (не вкусная), абрикосы, сливы, персики, яблоки, груши, пару раз давали виноград
одно лишь замечание про соки - пить невозможно, жуткий концентрат. нет яблочного сока
8. анимация, как мне показалось, слабовата. иногда некоторые мероприятия не проводили (непонятно, почему). народ на воллейбол приходилось набирать самим. про вечерние шоу ничего не скажу, т.к. ходили 3 раза))))
в общем и целом, отдыхом я довольна, но за такую сумму ожидала ГОРАЗДО большего
аватар more0606
Отдыхала в отеле в июне 2012 г. Отель просто замечательный! Еда тоже всё супер! В номерах хорошая ежедневная уборка со сменой всех полотенец! Прекрасное море, чистое! Даже когда дует бриз, то нет никаких водорослей и грязи! Персонал старается! Единственный минус - это то, что присутсвуют только 3 языка: русский, английский, немецкий! Все объявления, меню в ресторанах а`ля карт, анимация! Уважаемая администрация отеля! Ну почему бы вам не ввести еще один язык - русский! Ведь русских к вам довольно много уже приезжает! Популярность вашего отеля растет!. … Еще ▾ Отдыхала в отеле в июне 2012 г. Отель просто замечательный! Еда тоже всё супер! В номерах хорошая ежедневная уборка со сменой всех полотенец! Прекрасное море, чистое! Даже когда дует бриз, то нет никаких водорослей и грязи! Персонал старается! Единственный минус - это то, что присутсвуют только 3 языка: русский, английский, немецкий! Все объявления, меню в ресторанах а`ля карт, анимация! Уважаемая администрация отеля! Ну почему бы вам не ввести еще один язык - русский! Ведь русских к вам довольно много уже приезжает! Популярность вашего отеля растет!
аватар atmann
Отдыхал с женой и детьми. Рекомендую брать номер в основном корпусе - за 20 долларов на рецепшен получил не стандарт, а юниор сюит. Другие соотечественники (их всего не более 30 человек), взявшие виллы, не за какие деньги в основной корпус не были переведены. … Еще ▾ Отдыхал с женой и детьми. Рекомендую брать номер в основном корпусе - за 20 долларов на рецепшен получил не стандарт, а юниор сюит. Другие соотечественники (их всего не более 30 человек), взявшие виллы, не за какие деньги в основной корпус не были переведены. Замечательнная кухня (прям как до кризиса) - нежный барашек, тающий во рту ягнёнок, индюшатина, говядина, телёнок, разнообразная рыба, морепродукты, овощи и фрукты по сезону. Виски, водку, джин не советую. Неплохого качества ракы. Вино турецкого уровня. Пиво Туборг. Неплохие сладости. Приятное бархатное бирюзовое, с утра прохладное, Эгейское море, несколько близко к берегу буйки. Троечная анимация. Бард в винном домике (сейчас усиленно готовит Мурку и Владимирский централ). Турецкое кофе в Турецком кафе. Очень дружелюбный персонал, после получения бакшиша крепнет русско-турецкая дружба.Небольшая капля дёгтя в этой бочке мёда - отельный гид от Корал Павло. Нет в парне творческого начала. Всучивает туристам хамам Сарай за 35 долларов. Лучше не буду описывать эту мерзость. Если есть тяга к турецкой бане - не портите себе отдых, посетите хамам и массаж в отеле. Посетите Эфес, Памукалле, съездите в Кушадасы. Думаю, что отель скоро станет русским, утратит статус немецкого.
аватар cvetlanagus
Отдыхали в конце июня 2010 все очень понравилось , опять же добавлю к отзывам , русский язык персонал вообще не знает, учите немецкий и английйский, территория красивая, большая, отель расположен на скале, на пляж - 186 ступенек, мне спускатся было сложнее , чем подниматся . … Еще ▾ Отдыхали в конце июня 2010 все очень понравилось , опять же добавлю к отзывам , русский язык персонал вообще не знает, учите немецкий и английйский, территория красивая, большая, отель расположен на скале, на пляж - 186 ступенек, мне спускатся было сложнее , чем подниматся . Жили на 1 этаже-вид на море , на 2 этаже-столовая. В город доехать без проблем, маршрутки ходят каждые 5 минут 2.5 лиры.Персонал вежливый , турецкая баня очень понравилаь, тренажерный зал -"слабенький" , но можно потренироваться при желании, напитки были местного производства, соков правда не было, берите с собой соковыжималку и сами делайте сок, благо фруктов хватало!!! Питание достойное, много итальянской кухни-пицца, лазания, макароны. и т.п Местность очень красивая, кругом горы-красота! Капитал тур спасибо за организацию, все четко! Ольге привет!!!
аватар lisa201
огромнейшая территория(всю так и не обошли).питание супер!!очень мало русских( нас было 3 семьи и 3 семьи белорус.)так это даже и лучше .не знание русского языка персоналом нас нисколько не напрягало(мы не знаем инглиш). … Еще ▾ огромнейшая территория(всю так и не обошли).питание супер!!очень мало русских( нас было 3 семьи и 3 семьи белорус.)так это даже и лучше .не знание русского языка персоналом нас нисколько не напрягало(мы не знаем инглиш).убирали очень чисто и хорошо.мини бар завалили напитками-потом даже мы отказывались от них.мороженого было завались-детям силком пихали.анимация была нормальная.море прозрачное.бесплатно катали 1 раз в день на банане.по пляжу гуляли в соседний отель-аква фентези. номера большие. мы жили в домиках(у нас был номер на 1 взр. и 2 детей)с 2-х ярусной кроватью (комнат было две).у моей подруги с ребёнком тоже был2-х комнатный номер(наверно все домики такие)в корпусе какие номера мы не видели.если жить в корпусе-то там шумно, а мы жили как на даче.единственное что напрягает-ступеньки по всему отелю(особенно если идёшь с пляжа).но там по территории ездит трактор с тележкой и всех развозит по отелю.на территории есть винный домик(можно брать бокал вина и слушать живую музыку)а музыкант там супер.есть турецкое кафе. всё было везде бесплатно.нам очень понравилось!!!!
аватар a_tania
Ездили с семьей - двое детей 6 и 9 лет. Отель понравился, придираться можно, конечно, но если вы не из придирчивых - все будет отлично - наслаждайтесь отдыхом. Если подробнее - для всех, кто не любит физическую нагрузку в виде карабкания по горам после сытного ужина - вам точно не сюда:) Отель действительно расположен очень интересно, на горе - террасами. … Еще ▾ Ездили с семьей - двое детей 6 и 9 лет. Отель понравился, придираться можно, конечно, но если вы не из придирчивых - все будет отлично - наслаждайтесь отдыхом. Если подробнее - для всех, кто не любит физическую нагрузку в виде карабкания по горам после сытного ужина - вам точно не сюда:) Отель действительно расположен очень интересно, на горе - террасами. Спуск к морю- также по ступенькам, для ленивых - есть трансфер в виде шаттла. Мы жили в бунгало (вилле), двухкомнатный номер (он, во-первых, дешевле, во-вторых, там дискотека не так слышна, как в основном отеле - это для любителей отдыха и семей с детьми). Номер, честно говоря, на твердую 3, но мы не придирались - потертые петли на дверях и деревянные старые рамы нас не смущали. А сервис - ОК - полотенца меняли каждый день, замок в ванной починили. А в остальном - мы в номере только переодевались и спали. Территория отеля зеленая и красивая, очень тщательно ухаживают садовники (все время что-то чистили и подрезали).
Контингент отеля - 95% европейцы (румыны и остальные:), 5% - наши нынешние и бывшие сограждане (россияне, белорусы, казахстанцы) - так что судите сами, кому как нравится. Анимация, соответственно, рассчитана на европейцев (программу ведут на английском), но нас и детей это не смущало (детская анимация тоже на английском). Аниматоры стараются, веселят, как умеют. В анимации две русские девочки, одна из них - хореограф.
Еда - разнообразная, но также рассчитана на европейцев (щей и борщей вам не предложат, в основном, салаты и вторые блюда), достаточно было разной рыбы и птицы гриль, фруктов и овощей тоже хватало, а тем более десертов. Кроме основного ресторана (завтрак, обед, ужин) , у бассейна и на пляже есть кафе и бары, там постоянно напитки и фаст-фуд (гамбургеры, фри и пр.) Так что - ешь-пей - не хочу. Единственное но - нет натуральных соков, только напитки (как впрочем, наверное, везде в Турции), поэтому если вы или дети страдаете аллергией - то лучше пить воду. Мы, например, покупали детям соки в супермаркете в Кушадасах.
Климат - прекрасный, было 30-35, с ветерком, хорошо переносится. А ночами прохладно. Море теплое и очень соленое. Единственный минус - вход на море - платформа, для детей неудобно, но они больше в бассейне сидели.
Отдельно про окрестности - если вы не любитель "баклажанного" отдыха, то вам сюда точно. В окрестностях - куча исторических мест и древнегреческих развалин (Эфес, храм Артемиды и пр.), прекрасный Милли-парк - национальный парк с незабывамой природой, чистейшим морем, кабанчики бегают:), до Памукалле - 250 км. (ближе всего по сравнению с остальными курортами). Для детей и любителей адреналина - отель расположен между двумя крупными аквапарками (10 мин. пешком), один из них - Adaland - самый большой аквапарк в Европе (рекомендуем, а вот Sea Park там же - зря потраченные деньги:(), в дельфинарий - можно сходить с детками, если на дельфинов хотите посмотреть).
Особенное спасибо guest relation Анне - за помощь и советы по окрестностям, и вообще за приятное общение:) (для всех русскоговорящих:)
Библиотека в Эфесе Вид на отель с бассейна Вид на отель с пляжа Амфитеатр Одеон в Эфесе
аватар olgusik
Были в Кушадасах – 7 км от центра. Отель- Эфесус Принцесс (*****) классный – нас поселили в самом отеле, но там еще есть бунгало, но в них жить как-то не хотелось бы – далековато и от моря и от бассейнов и от ресторанов. … Еще ▾ Были в Кушадасах – 7 км от центра. Отель- Эфесус Принцесс (*****) классный – нас поселили в самом отеле, но там еще есть бунгало, но в них жить как-то не хотелось бы – далековато и от моря и от бассейнов и от ресторанов. А если учесть что горная местность – то постоянное хождение вверх и вниз. Так вот, нас поселили на 6-ом этаже, рядом с немцами, турками и прочими отдыхающими.Из 1200 человек отдыхающих примерно человек 60 – русскоязычных (это белорусы, русские, казахи, украинцы). В основном там отдыхают – немцы, состоятельные турки, голландцы, румыны, поляки, англичане. Персонал на русском не разговаривает и мало что понимает, пришлось выучить пару слов и фраз на английском, а так же вспомнила школьный курс немецкого. Персонал приветлив и не надоедлив, охрана своим присутствием не напрягает, ее почти не видно, все на камерах, которых тоже не видно.
Номер просторный – ванна-душ, туалет, умывальник, шкаф, кровать двуспальная, односпальная, детская кроватка, телевизор, тумбочка, минибар, сейф, столик, кресло, балкон со стульями. Вид из номера – красивый, все море, побережье как на ладони с высоты птичьего полета. Уборка – ежедневная и довольно приличная, постель меняется три раза в неделю, полотенца пляжные тоже 3 раза в неделю.
Два основных ресторана – шведский стол – более 1000 м2, блюда разнообразные под любой тип питания - дети, взрослые, вегетарианцы, постная пища, острая, супы, торты – вообщем обжираловка не мелкая. Пиво Туборг – хоть упейся, вино- белое, розовое, красное (на территории отеля находится винный домик (система как и в отеле – все включено) с 20.00 до 01.00 – пей хоть ведрами, тебе еще и сыр подают). Четыре ресторана а-ля-карт (итальянский, рыбный, 1001 ночь и турецкий) – за время пребывания отдыхающие при желании могут посетить каждый ресторан один раз бесплатно.
На территории – два больших бассейна, к ним примыкает детский. С другой стороны от входа в отель – расположен второй детский бассейн с тремя уровнями воды – для детей по старше. С 11.00 до 17.00 у бассейнов и на пляже работают около шести баров – пицца, фри, гамбургеры, чизбургеры, соки, напитки , пиво (опять же только Туборг), спиртное как местного так и импортного производства (за импортные напитки тоже не нужно было платить).
Море – соленое, но терпимо. Отель находиться в естественной бухте, нашего пляжа не касалось, а пляж Аквафэнтези и еще 3-х отельчиков названий так и не запомнила – каждое утро тракторчиками очищали от прибившихся течением водорослей. На пляж нужно было пройти по 177 ступенькам, но вниз это совсем не напрягало, а в верх к отелю – каждые 0, 5 часа ездил мини трактор «Фиат Турции» - 2 минутки и ты у отеля. Отель сам встроен в скалу. У нас казус произошел, когда мы приехали к отелю с аэропорта. Во всех отзывах читали, что рецепшен находится на 8 этаже, а тут нас автобусом привозят в одноэтажному зданию на котором написано – рецепшен. Мы в не понятках. Оказалось, что с оной стороны – это первый этаж а с другой – вид с моря – это восьмой этаж. Все номера отеля с видом на море.
Анимация только на английском языке, но это не мешало все понимать, т.к. была очень доступной для любого отдыхающего, ребята молодцы работали замечательно.
Вообщем все сыты, довольны, отдохнувши, масса впечатлений, и ничто нам отдыха не испортило. Принимающая сторона сработала на отлично. Отправляющая- тоже.
аватар lifeaddicted
незабываемый отдых!!!все было просто замечательно!жили мы в бунгало, и вопреки всем прогнозом это оказалось гораздо приятнее проживания в номере, так как в бунгало у нас было 2 этажа, и не приходилось ютиться в одной комнате всей семье. … Еще ▾ незабываемый отдых!!!все было просто замечательно!жили мы в бунгало, и вопреки всем прогнозом это оказалось гораздо приятнее проживания в номере, так как в бунгало у нас было 2 этажа, и не приходилось ютиться в одной комнате всей семье.классные аниматоры!очень талантливые мальчики и девочки, креативные, артистичные!все представления, конкурсы были очень интересными, а иногда настолько веселыми, что от смеха болели живот и щеки)) шведский стол большой, вся еда очень вкусная!десерты просто объедение!пляж самый чистый в округе, самый, можно сказать, богатый:катамараны, скутера, байдарки и т.д.с уверенностью могу сказать, что отель самый лучший из всех, что находятся на этом побережье.отличные ребята официанты и бармены!да и дискотеки были веселыми!отдохнула просто супер мега круто и точно знаю, что в следующем году поеду только туда!уже дома, а прийти в себя не могу, так хочу обратно, в этот кусочек рая...
Национальный парк Дилек
Турция, Кушадасы
Архитектура, Природа, Религия
Пляж Лонг Бич
Турция, Кушадасы
Пляжи, Природа

Расположение Отель расположен на холме, в 9 км от центра г. Кушадасы, в 11 км от античного города Эфес. Аэропорт Бодрума находится в 140 км от отеля.
Описание пляжа Собственный песчано-галечный пляж находится рядом с отелем (вниз по склону). Длина: 250 м. Пирс, платформа. Пляжные полотенца (под депозит).
  • 1-я линия

Круглосуточная стойка регистрации, услуги консьержа, факс/ксерокопирование (платно), услуги по глажке одежды (платно), room service (платно), Wi-Fi (бесплатно в лобби, главном бассейне и главном ресторане), магазины, ТВ зал, интернет-уголок (платно), 4 конференц-зала, 2 открытых бассейна с пресной водой, без подогрева, 529 м2, 970 м2, 1 крытый бассейн с пресной водой, площадь 72 м2 (закрыт в июле и августе), 1 бассейн с 3 водными горками.

Рестораны и бары:

Главный ресторан Efes & Gourmet — завтрак 07:00-10:00, поздний завтрак 10:00-11:00, обед 12:30-14:30, ужин 19:00-21:30, поздний ужин (суп) 00:00-01:00.

Рестораны A la Carte:

Cedars — ливанская кухня.

La Romantica — итальянская кухня.

Pescatore — рыбный ресторан (13+).

Agora — турецкий ресторан.

Рестораны работают с 19:00-21:30. Необходима предварительная резервация. Некоторые напитки платно. Возможно одно бесплатное посещение каждого ресторана.

Бары:

Лобби-бар — 10:00-00:00.

Бар у бассейна — 10:00-23:00.

Бар на пляже — 10:00-17:00 (безалкогольные напитки, пиво, вино).

Kicker's Pub — работает круглосуточно (платно).

Турецкое кафе — 20:00-23:00.

VIP Bar (платно) — 11:00-18:00.

• конференц-зал/банкетный зал
  • парикмахерская/ салон красоты
Для детей 1 детский бассейн с водными горками (открыт с мая по сентябрь), мини-клуб для детей 4-12 лет, работает шесть дней в неделю 10:00-12:00 / 14:00-17:00, игровая комната, мини-диско, DVD-кинотеатр, обеденная зона для семей (только в июле и августе), мороженое.
Развлечения и спорт Бесплатно — хаммам, сауна, баскетбол, мини-футбол, мини-гольф, дартс, пляжный волейбол, 2 теннисных корта с жестким покрытием (освещение — платно, ракетки и мячи — бесплатно), байдарки, каноэ, дневные и вечерние мероприятия, живая музыка, турецкая ночь, дискотека под открытым небом (три дня в неделю), аквааэробика. Платно — массаж, моторизованные водные виды спорта.
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • гольф  FREE

В отеле 352 номера: Junior Suites, Family Rooms, Superior Rooms, Club Rooms.

Центральный кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, сейф (бесплатно), телефон (платно), мини-бар (безалкогольные напитки, вода, пополнение ежедневно), электрический чайник, ванная комната, фен (бесплатно), балкон/терраса. Уборка номера: ежедневно, смена белья: 2 раза в неделю, смена полотенец: 3 раза в неделю.

• фен  FREE
Адрес Pamucak Selcuk, 35920 Kusadasi, İzmir, Turkey
Телефоны: Тел: +90 (232) 893-10-11 Факс: +90 (232) 893-10-38
Е-мейл: info.ephesusprincess@labranda.com
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. Вход в море или с берега или с понтона. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол, футбол. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.