Приличный отель

Написано: 16 июня 2012
Время поездки: 5 — 15 июня 2012
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Отдыхал с женой и детьми. Рекомендую брать номер в основном корпусе - за 20 долларов на рецепшен получил не стандарт, а юниор сюит. Другие соотечественники (их всего не более 30 человек), взявшие виллы, не за какие деньги в основной корпус не были переведены. Замечательнная кухня (прям как до кризиса) - нежный барашек, тающий во рту ягнёнок, индюшатина, говядина, телёнок, разнообразная рыба, морепродукты, овощи и фрукты по сезону. Виски, водку, джин не советую. Неплохого качества ракы. Вино турецкого уровня. Пиво Туборг. Неплохие сладости. Приятное бархатное бирюзовое, с утра прохладное, Эгейское море, несколько близко к берегу буйки. Троечная анимация. Бард в винном домике (сейчас усиленно готовит Мурку и Владимирский централ). Турецкое кофе в Турецком кафе. Очень дружелюбный персонал, после получения бакшиша крепнет русско-турецкая дружба. Небольшая капля дёгтя в этой бочке мёда - отельный гид от Корал Павло. Нет в парне творческого начала. Всучивает туристам хамам Сарай за 35 долларов. Лучше не буду описывать эту мерзость. Если есть тяга к турецкой бане - не портите себе отдых, посетите хамам и массаж в отеле. Посетите Эфес, Памукалле, съездите в Кушадасы. Думаю, что отель скоро станет русским, утратит статус немецкого.