Отзыв 2021 года

Написано: 8 октября 2021
Время поездки: 29 августа — 7 сентября 2021
Ранее отдыхали в Алании и Кемере. Этот регион выбрали впервые и, как нам казалось, не пожалели.

Первое впечатление было очень положительное. Территория отеля большая, возможно не такая ухоженная, как нам бы этого хотелось, но вся утопает в зелени. Море красивое, чистое. Вход в море удобный как для детей, так и для взрослых. Пляж хороший, чистый. Людей на пляже много, но места хватает всем. В общем, любители природы оценили бы это место. Номера простенькие, но чистенькие. Замечаний по поводу уборки не было. В столовой были очереди, но еды хватало всем. Недостатка в рыбе, мясе, фруктах не было. Так хорошо продолжался наш отпуск до 05.09. 2021…


05.09. 2021 мы ужинали в Итальянском ресторане la carte. Выпили немного вина, расслабились и забыли на столике красивые очки Furla. 06.09. 2021 пришли в ресторан забрать очки, так как надеялись, что в ресторане должны вернуть забытые вещи. Но не тут -то было, в ресторане на просьбу вернуть очки нам улыбались, на рецепции развели руками, а начальник охраны пожал плечами… Когда в ресторане официанты крадут вещи, случайно оставленные посетителями, это - ПОЗОР…

Хотела написать очень положительный отзыв, но после ощущения, что тебя окунули лицом в грязь, не могу рекомендовать этот отель.