Отличный отель

Написано: 1 августа 2019
Время поездки: 24 — 31 июля 2019
Выбирали отель сами, 2 взрослых + ребёнок 6лет, прилёт в Бодрум из Киева, трансфер до отеля занял два с половиной часа (140км), была одна техническая остановка на 20 минут. Заселение прошло быстро, жили в центральном корпусе, номер с видом на море, хотя за это не доплачивали, в номере не работал минибар, вместо холода грелся, поменяли в течении 1-го часа. В номере было чисто, если не придираться, но мы туда не за этим ехали. Отель находится на склоне горы, спуск до моря по ступенькам занимал около пяти минут с ребёнком. Сам пляж поделен на 2 зоны, первая с песком не сильно глубоко, вторая камни заход по лестнице, там глубоко, вот тут мы и тусовались. немного от берега есть пластиковый плот на котором можно загорать и прыгать в море. Территория отеля большая, есть где прогуляться, тем более что вид и из ресторана и с территорий бунгало и водных горок, которые находятся немного выше, просто изумительный. По территории отеля ездит трактор, возит отдыхающих к морю, особенно актуально для бунгало, мы же ходили пешком. Питание, я даже не знаю как его описать, оно очень разнообразное, особенно нравилось, что много рыбы разных видов каждый день и морепродукты, рагу из осьминогов с креветками просто супер, три раза ходил за добавкой, причем повара всегда добавляли если какое-то блюдо заканчивалось. Анимация: каждый день была детская дискотека, а для взрослых шоу, конкурсы и т. д. Отель немецкий, немцы и турки основной контингент, были французы, немного русских и 1 семья из Украины. Вообще, как по мне, этот отель недооценен нашим туристом, может из-за того, что персонал не понимает русского языка. Не хватало вай-фая, он есть только в ресторане, на лобби и возле бассейнов. Брали экскурсию от Анекса в Грецию, на остров Самос, а там брали такси (60-80 евро, как договоритесь, на 2.5 часа), чтобы посмотреть остров, он очень красивый, рекомендую. А в Эфес брали отельное такси 35 евро туда и назад.